журнал "Недвижимость и строительство Белгорода"и они же справочная 40-09-09

Отработала 28 дней, сделала план почти 100 тыс., а вот договор был только в устной форме.Моя ошибка, человек мне показался человеком. Правят этим бесправием семья Пелипенко Оксана и Ярослав. В зарплате мне отказано, не так работала. Но моя работа подтверждена моими клиентами, заключившими договора, благодаря им , порядочным и отзывчивым буду оповещать соответствующие инстанции. С подобным мошенничеством нужно бороться и наказывать за воровство чужой зарплаты! Богаче и здоровее они от моих денег не будут! Пусть Белгород знает-Пелипенко!!!

04.10.2014 | отрицательный отзыв
Директор школы мбоу - 10 белгорода - Это становится нормой в школах белгорода

Директор МБОУ-лицей 10 Белгорода - Стебловская Л.С. обирает своих учителей, выворачивая из их зарплат деньги на так называемые "нужды школы" в добровольно-принудительной форме. При этом, нет документов подтверждающих это безобразие: ею не составляется в письменном виде приказы по школе за её подписью, нет ведомости с подписями крепостных-учителей, сдавших денежные средства в размере указываемом ею. Завучи и руководители МО доводят её Подробнее>>

24.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Журнал "Недвижимость и строительство Белгорода "

Непорядочный работодатель- Пелипенко Оксана! Прием на работу производит без трудового договора, нарушая тем самым трудовое законодательство. 28 дней проработала с выполнением плана почти 100тыс.руб. Мою зарплату она полностью украла в свой необъемный карман. Мотивация-я плохой работник!? Может быть ей с мужем Ярославом покушать не на что, пусть питаются на мои деньги! Все инстанции будут осведомлены о правонарушениях в ООО "Корпорация недвижимости"! Это и будет моя сатисфакция и милостыня для них! Бог им судья!
Хороший коллектив, исключая редактора ... Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
ИП "Моряк из Белгорода" - Тебекин Виктор

Остались приятные впечатления от морской прогулки на судне моряка Тебекина. Человек постарался сделать комфортные условия, выбрал самые безветренные бухты и прокатил нас) Дал управлять яхтой под присмотром и просто сделал наш день незабываемым)
нет минусов

04.06.2023 | положительный отзыв
ИП "Моряк из Белгорода" - Тебекин Виктор

Тебекин стал моим путеводителем по Черногории, с первого дня нашего приезда. Решили пожить некоторое время в живописном уголке и познакомились с моряком, который сам родом из Белгорода. Приятно увидеть земляков и провести время с единомышленником, который увлекается яхтенным спортом и экскурсиями. Если будете в тех краях – однозначно советую обратиться!

03.06.2023 | положительный отзыв
Обратился к моряку из белгорода и не пожалел)

Обучение яхтингу прошло на одном дыхании, даже жаль, что все так быстро закончилось. Моряк из Белгорода Тебекин посвятил меня в капитаны, организовал оформление всех документов, мучал до последнего, чтобы все получалось делать самостоятельно, без его помощи! Очень приятно, что наставник...

23.12.2022 | положительный отзыв
Один из лучших работодателей Белгорода

Перспективную работу в Белгороде найти не так просто, но она есть, данная организация тому доказательство. Коллектив работает сплочённо, никто, никого не подставляет. Соц. пакет обеспечен, задержек по выплатам нет. То,... Подробнее>>

24.02.2020
МУП Городской пассажирский транспорт г. Белгорода в лице конкурсного управляющего Сегедина Владислава Николаевича

Дело № 2-71/2020РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации16 января 2020 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи Свищева В.В.при секретаре Новиковой Д.С.с участием представителя истицы по доверенности Карпенко О.Г.,в отсутствие представителя ответчика, надлежаще извещенного о судебном заседаниирассмотрев в открытом заседании гражданское делопо иску Рыбалко Валентины Васильевны к МУП г. Белгорода «Городской пассажирский транспорт» г. Белгорода о защите трудовых правУстановил :Дело

Россия, Белгород

28.12.2019

Гражданское дело № 2-5448/2019 Дело № 2-5257/2019Р Е Ш Е Н И ЕИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ04 декабря 2019 года г. БелгородОктябрьский районный суд г. Белгорода в составе:председательствующего судьи: Свищёва В.В.при секретаре: Новиковой Д.С.,с участием представителя истца Карпенко О.Г., действующего по доверенности от 22.03.2017 года, представителя ответчика МУП «ГПТ» в лице конкурсного управляющего Сегедина В.Н. - Кленовой Н.В. (по доверенности),рассмотрев в открытом

Россия, Белгород

25.06.2017
ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г. Белгорода

Всем читающим доброго времени суток! Прежде за свои 30 лет с подобным не сталкивался, поэтому в шоке ещё немного. Не буду особо затягивать со вступлением а сразу перейду к сути. В первых числах июня получил весьма интересное предложение по работе из ОГАУЗ "Стоматологическая поликлиника №1 г. Белгорода". На тот момент я работал юристом 3-й месяц с окладом выше среднего. Подробнее>>