09.10.2014 | отрицательный отзыв
23.01.2016 | положительный отзыв
Ремонт квартир "Ремонт-АМ" (Россия, Москва) - Не без причуд, но в целом очень даже неплохо!

Отделка по снипам (приглашали экспертизу), укладываются в сроки, легко связаться и встретиться с начальством Подробнее>>

19.05.2016 | положительный отзыв
Ремонт и отделка квартир "Солид Строй" (Россия, Москва) - Ремонт на 5+! От коридора до ванной - все супер

рассрочка (поэтапная оплата), гарантия 2 года, умеренные цены, скидки Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ремонт квартир "Проф Ремонт"

Ремонт, как известно, дело нелегкое, а особенно комплексный ремонт квартир в Севастополе, где не существует деталей, каждая мелочь играет важную роль. для того, чтобы финальный результат полностью соответствовал вашим желаниям и представлениям, еще до того, как будет забит первый гвоздь, нужно четко представлять, что же вы хотите видеть в результате. И здесь, как нельзя кстати, придется консультация специалистов от http://www.merisa.ru. Ведь порой несоблюдение стандартов и требований во время ремонта могут привести к плачевным последствиям. Чтобы этого не произошло, комплексный ремонт квартир следует проводить бок-о-бок с мастерами своего дела.Вывод из этого следует только один: в Севастополе комплексный ремонт квартир лучше всего Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт - Ремонт квартир

РусСтильСтрой они же под печатью СИТИКОМ в договоре, берут предоплату 50% и нагло кидают, адрес в договоре м.Цветной б-р д.32 стр.3 пом.5 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ездили с руганью забирать предоплату на ст.м.Савеловскую у них там 2 офиса на ул.Складочная д.1 сидит менеджер балабол Александр под замком так не прорвешся, и ул.Сущевский вал д.5 БИЗНЕС-ЦЕНТР оф.1030., НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ и ДЕНЬГИ!!! Подробнее>>

17.03.2023
Отзыв : Компания ремонта квартир NewStroy

Заказывал ремонт у данной компании. При начальных переговорах со мной общался директор Владимир (+380665278560, +380984245772), показался порядочным и толковым человеком, поэтому и остановился в выборе на этой компании. Потом дальше всё было ужасно: на мою квартиру поставили работать одного человека, который тяп ляп делал все работы. Качество проведённых работ просто отвратительное, всё сделано криво косо, кажется, что работали алкаши. В итоге пришлось менять замки и переделывать большую часть работ, даже срывать плитку в ванной комнате, потому что была неправильно проведена проводка). Кому интересно могу в деталях рассказать о своем опыте, звоните +380504447574. Антон

Украина, Киев, пекарська 50

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Отличные специалисты!Очень хотелось бы отметить менеджера Павла, с большой ответственностью подошел к нашему заказу на ремонт ванной. Работа выполнена качественно , быстро, весь мусор за собой вынеси,цена не повышалась. Результат очень порадовал !!! Ванная комната получилась просто огонь !!Касаемо закупки материала , от плитки до ванной во всем помог , подсказал что лучше . Тщательный подход ко всем нюансам , в итоге все хорошо - красиво . Очень рады что мы обратились в эту компанию, хотя сомнения были, так как в интернете были разные отзывы.Ребята-профессио? ?алы своего дела. Будем и дальше обращаться! Рекомендуем!!!

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Надежный ремонт советую заказывать в компании Единой службе ремонта квартир. Проверенная организация,нашел их через друзей. И что самое приятное, мастера и специалисты здесь все штатники. Они отвечают за свою работу, дают гарантии. Все это официально прописывается в договоре, который отдается вам на руки. Разводняка никакого здесь нет. Парни на совесть работают, соблюдают сроки, сумма прописанная в договоре не менялась. Мою квартиру сделали превосходно. По срокам оперативно, да и цена вполне норм вышла.Рекомендую!

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Единая Служба Ремонта Квартир

Заказала в компании, ремонт косметический на кухне, честно на свой страх и риск. Вроде отзывы есть и хорошие и плохие. Но я видела реальную работу этой компании у своих соседей, компания им делала ремонт квартиры, и мне все понравилось. Поэтому рискнула. Может все зависит от каких то конкретных рабочих. С этим думаю надо разобраться в компании. У нас работал монтажник Вадим, приходил в 10 уходил в 19. работу сделал идеально за 5 дня, как и было сказано при заключении договора, никакие материалы не докупались, ни чего лишнего не просили. Через день приехали установили потолки натяжные, тоже все чисто быстро.