04.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО Тулатранссервис Свадебный кортеж гостиница Тула

Всем привет, хочу рассказать историю о самой большой (по мнению основателей фирмы) в Туле Компании, оказывающей услуги по предоставлению машин на свадьбу Л..муз..ны, свад..ный кор..ж, она же Св..бные к..тежи"она же просто "гос..ца ..ула" пр.Ленина, д.96, оф.2--2 (гост.«Тула» ост.Автовокзал). Кстати, некоторое время назад они назывались по другому, уже не помню как, но аватарку и названия они меняют периодически (почему- поймете ниже). Знаю эту компанию уже давно, т.к многие мои знакомые, как выяснилось позже по ошибке, ну или незнанию попались на удочку этой "замечательной компании".Итак, чем обусловлен выбор : 1. массовая реклама на этом сайте и в целом по Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Гостиница Империал

Работодатель и хозяин Томский Депутат Рустамов Махир и его жена Марьяма. Не платят сотрудникам заработанные деньги либо задерживают по 3 месяца. Крутят деньги на свой карман. Совести у них нет. Гнобят, унижают, используют, эксплуатируют персонал. БЕГИТЕ!! Либо кто обжогся уже, то деньги вы можете получить только через суд. Вот по суду они выплачивают деньги полностью. Советую: обращайтесь в прокуратуру, Подробнее>>

13.02.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница "Золотое кольцо"

В отделе кадров вам будут рассказывать и показывать брошюрки, какой дружный коллектив у них. Наглая ложь - каждый сам за себя. Мизерная зарплата (17-18 тыс), а обязанностей вагон и маленькая тележка (и каждый раз вас будут проверять на прочность как весы с гирями). Начальство работает по принципу - наша хата с краю, мы сами по себе, вы сами. ТК РФ не соблюдается, обед 30 минут в лучшем случае, а можно и без обеда... В столовой не редки случаи отравлений, то есть за ваши же деньги еще отправитесь на больничную койку. Перспектив нет никаких, что бы вам не говорили (развита система кумовства... впрочем как и везде сейчас, но здесь особенно). Данное место можно рассматривать только как временное.
Как оказалось нет. ... Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Славутич, гостиница

Canya:

отстойная гостиница — зп задерживали по 2-3 месяца, персонал быдло, не нормированный рабочий график(в плохом смысле этого слова, приходилось на выходных по 12-14 часов пахать), обещали оф трудоустроить через месяц, но за 4 месяца так и не устроили, зп получал в конверте. Уволился красиво-без предупреждения просто в понедельник не вышел на работу, звонила начальница грозилась админ штрафом если не отработаю две недели!Та пошла она в *опу-меня ж оф не устроили, на свои грабли и напоролись уроды!!!! ... Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волшебная история(Сочи- парк, гостиница Богатырь, отели и рестораны курорта Горки- город п.Красная Поляна)

Пишем в надежде, что налоговая и трудовая инспекции хотя бы изредка просматривают этот полезный сайт. Наша задача- предупредить потенциальных соискателей должностей повара, хостесс, официанта и других в ООО" Волшебная история".Никому не советуем идти туда работать! Во- первых, платят серую зарплату,а официальная часть ничтожно мала по сегодняшним меркам, и составляет около 8 тысяч рублей, в зависимости от должности. Премиальную часть стараются Подробнее>>

29.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Гостиница Кемпински Никольская

Неофициальное оформление, отсутствие соц. пакета, отношение учредителей как сотрудникам как к рабам. Главный армянин он же дон карлеонЭ приходит на проверку офисов как папа римский, ждет дорожку красную, задает идиотские вопросы и пробует докапываться, в общем чмо еще то. Народ был хороший, но все на стрессе, зарплату выпрашивали, получали благо через 3-4 недели в последующем месяце в кабинетике, наличкой, естессна. нужно было пересчитывать, ибо вполне могли "ошибиться". армЯни они такие затейники и считать не умеют. суки, короче. Это не Кемпински, это шарашкина контора с вывеской кемпински, до Балчуга как до луны. жуууууууть.
Классный коллектив до открытия, было весело ... Подробнее>>

10.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Гостиница «Парк - отель Чернигов»

Ездили с мужем в том году в Чернигов (причем так получилось что поехали спонтанно и надо было останавливаться где-то на ночь). Взяли такси и попросили отвезти нас в какую-нибудь приличную гостиницу. В итоге оказались мы в гостинице Парк-отель Чернигов. Зашли, все красиво ,замечательно, очень хороший интерьер, приветливо и вежливо нас приняли и дали нам номер. Но дальше начались мелкие неприятности: поселившись (номер действительно уютный, комфортный), я обратила внимание на мусор и пепел возле тумбочки, естественно в первую очередь позвала убраться. Пришла тетечка и с недовольным видом принялась подметать. Еще мы попросили заменить батарейки в пульт от телевизора, на что она Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
000 ПОЛЮС ЗДАРОВЬЯ ИЛИ ГОСТИНИЦА МЕЧТА

Здравствуйте. Работал я в гостинице мечта .Тобиш ооо полюс здоровья. Обман народа зарплата маленькая, черная и белая не ведитесь на это .задержка зарплаты 3 месяца и больше директор жмот и сволочь а сыновья дерьмо. Обслуга одни бичи да пъянеци если вам предложат, калым не ведитесь на это обманут. а главный инженер просто сволочь и [censored] Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
ТОО Вест Глобал (гостиница Актау)

Гостиница Актау еще с советских времен славилась отличным сервисом, шикарным рестораном. Но это всего лишь иллюзия. Начнем с того, что ею управляет деспотичная самовлюбленная натура, с таким манием величия, что задранным носом скоро потолки царапать будет - Н.М. Субординация? Нет, не слышали. Если директор встала не с той ноги сегодня, а это бывает каждый день практически, вас запросто могут послать Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «марриотт тверская гостиница»

Ооооо, отрицательных сторон куда больше. Я работал подносчиком багажа. Сразу скажу что и до и после этого я успел отработать подносчиком багажа в огромном количестве московских отелей, так что мне есть с чем сравнивать. Во-первых - ЗП. Такой низкой зп больше нет в Москве нигде. Задумайтесь сами - 11500. Повторяю - 11500! В месяц! Я тогда подумал - ну ладно. Но наверно чаевые? А вот нет. С чаевыми в гостинице полный ноль...Хуже я не знаю только где было...200 рублей за смену средний чай. Гостиница очень маленькая и неудобная, неудобно всё - начиная от малюсенькой и тесной столовой и кончая малюсенькой раздевалкой и низкими потолками. Ещё важный момент! Гостиница получает от гостей деньги за услугу помощи с багажом. Как это выглядит? Приезжает автобус набитый туристами. И у каждого из 20-ти туристов ещё по 2 огроменные сумки. Так вот, и эти туристы не сами свои сумки в ... Подробнее>>