Славутич, гостиница

Местоположение: КиевОписание:Гостиница «Славутич» — одна из лучших гостиниц Украины, которая имеет почти 40-летний опыт работы в индустрии гостеприимства.

Canya
отстойная гостиница — зп задерживали по 2-3 месяца, персонал быдло, не нормированный рабочий график(в плохом смысле этого слова, приходилось на выходных по 12-14 часов пахать), обещали оф трудоустроить через месяц, но за 4 месяца так и не устроили, зп получал в конверте. Уволился красиво-без предупреждения просто в понедельник не вышел на работу, звонила начальница грозилась админ штрафом если не отработаю две недели!Та пошла она в *опу-меня ж оф не устроили, на свои грабли и напоролись уроды!!!!

19.08.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП СЛАВУТИЧ

Работала в Чопе. Надёжный. Зарплата вовремя, выплаты без удержания, расчёт полный. Дисциплина в приоритете. Сотрудники и руководство отзывчивые. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Славутич

Добрый день. Мы отдыхали и проходили лечебные процедуры в вашем санатории. У вашего санатория неплохая подборка лечебного оборудования, однако, в основном, оно устаревшее. Касательно питания, мне оно не понравилось, ассортимент скуден, еда не вкусная, приходилось питаться в магазинах и кафе. В нашем номере и на территории отеля все было обшарпанное, такое впечатление, что отель не ремонтировался с Советских времен. Сам номер был небольшой и не особо уютный, мебель старая, временами то одно, то другое выходило из строя. Фотографии номера, представленные на вашем сайте, разительно отличаются от того, что было на самом деле. Море находится далеко, территория проигрывает отелю конкуренту, называть Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Славутич (slavutich)

Гость:

Компания нарушает трудовое законодательство и свою же Корпоративную политику. Есть дискриминация по возрастному признаку и не только, создают давление на сотрудников, чтобы писали заявление на увольнение, иногда с превышением тона и нарушением этики делового общения, что является недопустимым, именно заставляют(руководство прямым текстом говорит) чтобы писали заявление на увольнение без особо на то причин(создаются все условия травли, дают задание каждые 3 минуты, повышают тон, в отделе все предупреждены что разговаривать с тобой нельзя, тк твое место уже предназначается другому, и что самое страшное твои же сотрудники просто отмалчиваются, опуская голову, и никто не сморит в глаза, все боятся потерять свою работу, особенно в такое тяжелое время) после этого, устраивая своих знакомых/родственников/мертвых душ на вакантные места. Да, есть карьерный рост, но когда меняется руководство, оно на свое усмотрение поступает с людьми/СОТРУДНИКАМИ, не обращая внимание ни на трудовой стаж, ни на заслуги перед ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Славутич, сеть аптек