Славутич (slavutich)

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: slavutich.ua/Описание:Власником компанії «Славутич» є Carlsberg Group. Carlsberg — найбільша в Північній і Східній Європі та четверта в світі пивоварна група. Компанія володіє портфелем з 500 пивних і значної кількості брендів безалкогольних напоїв. У Carlsberg Breweries працює 43 000 чоловік у 50 країнах світу.

Гость
Компания нарушает трудовое законодательство и свою же Корпоративную политику. Есть дискриминация по возрастному признаку и не только, создают давление на сотрудников, чтобы писали заявление на увольнение, иногда с превышением тона и нарушением этики делового общения, что является недопустимым, именно заставляют(руководство прямым текстом говорит) чтобы писали заявление на увольнение без особо на то причин(создаются все условия травли, дают задание каждые 3 минуты, повышают тон, в отделе все предупреждены что разговаривать с тобой нельзя, тк твое место уже предназначается другому, и что самое страшное твои же сотрудники просто отмалчиваются, опуская голову, и никто не сморит в глаза, все боятся потерять свою работу, особенно в такое тяжелое время) после этого, устраивая своих знакомых/родственников/мертвых душ на вакантные места. Да, есть карьерный рост, но когда меняется руководство, оно на свое усмотрение поступает с людьми/СОТРУДНИКАМИ, не обращая внимание ни на трудовой стаж, ни на заслуги перед Компанией, увольняют людей, те кто пришлись не по лицу. Не знаю как в других в регионах, но в Одесском регионе творится беспредел! Очень жаль, что в нашей стране это возможно, было бы это на территории другой страны, даже той же Сербии, за такие деяния-превышение своих полномочий, руководителей бы увольняли, там в этом плане Профсоюз четко отстаивает права сотрудников. Уважаемая Компания Карлсберг-должность руководителя это не права Бога, помните, что у вас нет прав на унижение и дискриминацию ваших сотрудников и в первую очередь людей.
Гость
ЗП специалиста в Киеве до 4500-5000 грн(чистыми на руки), при этом должен быть идеальный английский и прежний опыт работы в большой компании.
Гость
Коппания что надо! Долго искал такую, ЗП высокая, даже очень, если работать. Советую
Гость
Буткевич отличный супервайзер и просто класный человек!!!
Гость
А вот по поводу ПП Пшеничный я бы с вами поспорила, как дистрибютор за последние годы он лучший из лучших, мы, Винница занимаем первые места в лидерах, и конкуренты в [censored] а не мы. Так что если вы не владеете информацией просто не пишите лучше ничего.
@Гость Конечно реально
Гость
Я работаю в этой компании уже почти около года, меня все устраивает. Все зависит от самого человека, как он будет работать, так и будет зарабатывать! В нашей работе самое главное это КОММУНИКАЦИИ!
Гость
Скажите, реально устроиться в эту компанию? Или есть какие-то предубеждения к сорскателям?
Гость
Работаю ТП уже 6 лет. На таком жутком негативе (особенно на фоне сильного падения продаж) можно получить полный провал… Цены- самые высокие, по сравнению с конкурентом. На местном уровне дистрибутор творит, что хочет! Ув. РМ (который хоть как-то сможет влиять на дистров), общайтесь иногда с полевым персоналом, много интересного узнаете! Мотивации работать-увы, не осталось. Текучка опытных торговых- это страшно! Про мерчендайзеров вообще молчу (1500 грн/мес-даже не смешно) С уважением! Последний из могикан.
Гость
Действительно хорошая компания в которой стоит работать, сам проработал 4 года уволился из за того что не было карьерного роста правда РМ предлагал остаться с обещанием через год чтото придумать но меня уже взяли в другую компанию
Гость
Одна из лучших компаний. З/п официальная. Отличный график работы. Моральная обстановка внутри компании прекрасная. Каждый занимается своим делом. Есть возможность карьерного роста. Генеральный директор — очень умный человек. Прекрасный топ-менеджмент. Много людей, которые уволились со Славутича, возвращаются обратно. И главное, что их берут обратно.
Гость
Работал на компанию 4 года, первый год дежурным на линии, далее начальником цеха. В целом компания хорошая, что обещают в деньгах то и выплняют. Но последенее время, появилось очень много людей, которые выслуживаются и этим портят все. В Киеве был слаженый коллектив, но после прихода новых руководителей, многие ушли. Лично для Шекеты Т.С. Т.С. присмотритесь с КЕМ Вы остались, ну неужели это того стоит? Ведь можно теперь просто положить производство.
А пиво хорошее:-)))
Гость
Житомир.Була в мене співбесіда на ТП. У супервайзера я перший етап ройшов.З деректором ЧП Пшеничний теж 2-етап пройшов,3-етап Олег Риготун набирає людей не зрозуміло мені,без досвіда роботи.Люди даже не розуміють що таке Торговий представник взагалі.Взяв свого знайомого на роботу (діда старого но должность ТП,я був з ним разом в торговій точці і він не знає як спілкуватися з людьми це жах.Половина торгових просто тупарилі.Зато Олег Риготун їздить На мазді 6 і в нього все нормально.В торговіх точках безлад,конкуренти ставлять х.о. свою продукцію.Не всі точки підключені.Безлад.Досвідчених торгових він не бере на роботу, для мене це загадка.
Гость
Работаю по Киевскому региону Нормальная контора Если работать как следует, и денег можно нормально поднять, и повышение получить. К тому же зарплату платят всеглда вовремя. Люди в целом адекватные, никакого кидалова
Гость
Пачаны о чем вы говорите АСМ Пискун СВ Бунеев [censored] И полнейшие. Шарятся на работе нихрена не делают. Это [censored] т. На территориях [censored] полная!!! Покатайтесь по Киеву
Гость
Работала на заводе в Запорожье: отличный коллектив, в коллективе есть костяк, хорошие условия труда и зарплата, поездкиразные о проч. блага от профсоюза. С удовольствием бы вернулась работать в Компанию! (Работать было не тяжело, но напряжно: полностью заполнен весь день до последней минуточки.) В целом воспоминания самые приятные и самый лучший мой работодатель на сегодняшний день!
Гость
тут працюють реально тупі і ліниві люди, тільки те і ро [censored] що футболять вас до когось іншого, лиш би самому нічого не робити а справді талановиті без родинних звязків повинні відсиджуватися на посадах секретарів, асистентів. і просто набираються досвіду, щоб згодом перейти в іншу фірму на достойнішу посаду і зарплату. З такими кадрами ця контора довго не протягне-((((
Гость
компанія можливо й гарна, але кадри, зокрема в житомирській області це повне лайно, зокрема нещодавно спілкувався з територіальним менеджером(людина представилась так і назвалась олегом) то так і не зрозумів що він хотів сказати(можливо у вас всі такі «красномовні»-найміть людині вчителя, хай допоможе висловлювати свою думку зрозуміло для оточуючих, а це людина яка відповідає за всю область. пп пшеничний-це окремий випадок. коли не зрозуміло хто хоче заробляти, а кому потрібно продавати! мабуть завдяки роботі таких «спеціалістів» компанія займає достойне місце поміж конкурентів
Гость
Образцовая компания во всех смыслах. Высий уровень корпоративной культуры, ответственное и партнёрское отношение к работникам, достойная оплата труда, много уделяют внимания обучению и развитию работников.
пиво у них [censored] — это точно

19.08.2022 | положительный отзыв
ООО ЧОП СЛАВУТИЧ

Работала в Чопе. Надёжный. Зарплата вовремя, выплаты без удержания, расчёт полный. Дисциплина в приоритете. Сотрудники и руководство отзывчивые. Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Славутич

Добрый день. Мы отдыхали и проходили лечебные процедуры в вашем санатории. У вашего санатория неплохая подборка лечебного оборудования, однако, в основном, оно устаревшее. Касательно питания, мне оно не понравилось, ассортимент скуден, еда не вкусная, приходилось питаться в магазинах и кафе. В нашем номере и на территории отеля все было обшарпанное, такое впечатление, что отель не ремонтировался с Советских времен. Сам номер был небольшой и не особо уютный, мебель старая, временами то одно, то другое выходило из строя. Фотографии номера, представленные на вашем сайте, разительно отличаются от того, что было на самом деле. Море находится далеко, территория проигрывает отелю конкуренту, называть Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Славутич, гостиница

Canya:

отстойная гостиница — зп задерживали по 2-3 месяца, персонал быдло, не нормированный рабочий график(в плохом смысле этого слова, приходилось на выходных по 12-14 часов пахать), обещали оф трудоустроить через месяц, но за 4 месяца так и не устроили, зп получал в конверте. Уволился красиво-без предупреждения просто в понедельник не вышел на работу, звонила начальница грозилась админ штрафом если не отработаю две недели!Та пошла она в *опу-меня ж оф не устроили, на свои грабли и напоролись уроды!!!! ... Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Славутич, сеть аптек