31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Ваш Помощник

Геворг 10.12.2014 at 21:18 Работали с ними лето- сезон. Заказывали развозчика на точку. Они нам постоянно срывали дату подвоза. Рожки битые сильно много. Смеси не очень вкусные, но дешевые. Говорил что напишу плохой отзыв где то о Вашем помощнике за то что срывали мне продажи в жаркие дни. Ответить Ольга 23.01.2015 at 17:52 Мне расхвалили эту компанию на каком то форуме. Сказали и фризеры супер и компания и смеси. В итоге пока несколько раз звонила говорили совершенно разный срок поставки и просили перевести деньги на карту. Я отказалась. Странные ребята. Ответить Айза 09.02.2015 at 17:48 Решили купить фризер в прошлому году у компании ваш помощник , нас нагло обманули. Сказали, что есть в аппарате шестеренчатая помпа, которая дает большую взбитость, а по факту пришел аппарат с обычными трубками. Но уже ничего не докажешь. Никаких спецификаций и прочего к договору не ... Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный помощник

ЛЮДИ ПРОЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ОТЗЫВ!!!НИКОГДА СЛЫШИТЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ИХ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!!!НИКОГДА.Сейчас расскажу вам свою ситуацию,как я ниже писала я обратилась 13.01.2015 к ним.Сначала нам дали запомнить заявку и попросили 300 рублей за обработку данных,и сказали,что через 4 часа "мы вам перезвоним",но в этот день звонка не последовало,перезвонили на следующий день.Сказали,что мол заявку одобрили 2 банка,и что нужно приехать к ним в офис,чтобы заключить договор и получить деньги.Сегодня 17.01.2015 мы приехали к ним в офис,заключили с ними договор,они попросили оплатить 6000 рублей,для подтверждения платежеспособности.Мы не обдумав заплатили и поверили в то,что если мы сейчас заплатим,то деньги Подробнее>>

20.04.2017 | отрицательный отзыв
12.01.2024 | отрицательный отзыв
Ультра-дент вакансия помощник регистратора

Огромный и постоянный поток людей на различные их вакансии, в основном конечно на помощника регистратора (а на самом то деле обычный Колл- центр, предлагающий халявный профосмотр с охрененным и бесплатным 2 д снимком) каждый день проводят обучение новобранцев. Руководитель на...
Светлый офис в центре города

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Кредитный помощник

01.07.2016 обратился за помощью и консультациями в организацию кредитный помощник в Самаре,так как есть кое какие Проблемы с банками.На предварительной встрече меня выслушали и сказали что с моими проблемами их специалисты мне помогут,я должен оставить заявку где должен указать с какими банками у меня проблемы и какие.Я указал все как они просили вполне достоверно,вплоть до административных штрафов.Через два часа перезвонил мужик и сказал что мои проблемы с банками он урегулировал по своим каналам и мне одобрен кредит сразу в нескольких банках.Пригласил меня в офис с документами и попросил внести аванс в размере 4тысяч пятиста рублей За их работу.Я приехал подписал Подробнее>>

02.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Помощник о компании Аптека ВЕР.РУ

Не идите работать в эту компанию помощником менеджера по продажам Коробцовой Елены Николаевнеы. Коробцова Елена Николаевна - человек абсолютно неадекватный! На этом месте огромная текучка, вакансия почти всегда висит на всех сайтах поиска работы. Девушки выдерживают несколько месяцев и убегают, либо их увольняет Коробцова Е. Будте бдительны, чтобы заманить кандидатов вакансию называют "Помощник коммерческого директора" или "Помощник менеджера"- это одно и тоже!!! Коробцова может на вас кричать, кидаться бумагами, заставляет работать сверхурочно и в выходные, а сама приходит на работу и уходит с работы когда хочет. Иными словами: вы

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Алеан, туристическая компания - отзыв пользователя Помощник менеджера по онлайн-бронирован о работе в компании

Помощник менеджера по онлайн-бронирован:
Откликнулась на вакансию на сайте по поиску работы. Позвонила девушка HR, уточнила обязанности по данной вакансии (в принципе, я справлялась с обязанностями и покруче). Я ищу свою первую работу в Москве, поэтому согласилась на эту должность, чтобы набрать опыта. Девушка HR предложила прийти на собеседование, мы договорились в 14:00 на следующий день, также она сказала, что вышлет мне на почту адрес этой конторки (по-другому я её не назову). Адрес не был выслан, я нашла его сама. Думаю, может забыла, с кем не бывает. Чтобы удостовериться, ехать мне или нет, звоню в конторку на следующий день, спрашиваю HR. Ирина милым голосом говорит, что перезвонит через 10 минут. Я понимаю, что человек не перезвонит, но жду, в надежде на лучшее)). Проходят полчаса, и что вы думаете, Ирина не позвонила. Отсюда следует вывод, что нет у них такой вакансии, а если и есть, то уже занята. А HR создаёт видимость, что работает. Некрасиво так поступать. Хорошо, что я позвонила, прежде чем ехать. Бензин сэкономила)))) Не советую трудоустраиваться в эту конторку с безответственной и трусишкой HR. Если я Вам не подхожу, так и надо говорить, а не юлить и

Москва, Верхняя Масловка, 20

04.02.2013 | отрицательный отзыв
Тарас Бульба, сеть ресторанов - отзыв работника «личный помощник руководителя» о работе в компании

личный помощник руководителя:
Никому не рекомендую. Не ходите. Никто на этой должности не может работать даже за 70.000-80.000 рублей. Все уходят. Он требует, чтобы вы выполняли то, о чем он еще даже и не подумал.

Москва, Шмитовский проезд, 27 ст1

23.10.2018 | отрицательный отзыв
ООО Вместе навсегда - отзыв пользователя Помощник менеджера о работе в компании

Помощник менеджера:
Итак, удивительно, что нет отзывов об этом агентстве до сих пор на данном сайте, хотя есть масса отзывов от клиентов конторы. Пятничным вечерком мне на почту пришло уведомление от хедхантера, что некая компания Вместе навсегда желает пригласить меня на собеседование на должность помощника менеджера. В меню предлагался удобный график с 10:30 до 16, что крайне удобно для людей, обучающихся, например, в вечерней магистратуре. Также был расписан незатейливый ряд обязанностей помощника, ну вдобавок офис находился в самом сердце Москвы, на Покровке. К сожалению, вышеперечисленные плюсы настолько затмили мне взор, что я не увидел в тексте вакансии классическое заклятия всех мошенников "главное - желание работать!!!", хотя должность не позиционировалась как менеджер по продажам (подумал, что просто устойчивая бессмысленная фразочка). Еще я не уделил внимание крайне бессмысленному и бесформенному описанию компании, из которого нельзя было понять решительно чем контора занимается. В итоге, приезжаешь в офис, там гремит музыка, интерьер с претензией на "дорохо-багата", разумеется, напоминает колхоз и гарем эмира, взятых напополам. Встретил меня молодой человек, растянувшийся в кресле, разговаривал неохотно, еще бы, я же пришел всего

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Помощник Медведева о работе в компании

Помощник Медведева:
В компании следят за всем.лишний раз даж выйти пукнуть не дают.подсматривают по камерам как ты высморкался,пернул,посрал и обосрал.Короче жесткий тотальный контроль за всем.Спасибо Слободину.Готовы лизнуть его жирный пердив за такое отношение к себе!

Москва, Фридриха Энгельса, 25