27.07.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Ужасное место работы,сотрудники для начальства-ни что. з/п 17000 максимум,5000 из которой белая,остальная черная, если получишь меньше,нет никаких расчетов,объяснений почему так! Вначале зп обещают от 19 до 22 т.р. Выходных практически нет, всего неделя в мес. Начальство ужасное,все друг друга ненавидят,охранников нет и все недостачи выплачивают продавцы,хотя на кассе кажды день нормально,а выплачивают за ворованное,зачем экономить на охранниках??? Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Сплошной обман и надувательство!!! Такого отвратительного общения как с Darxton у меня еще не было!!! Хотя я человек не конфликтный. Прислали товар внешне очень похожий на оригинал - Hiwin и TBI. Горемычное ШВП не выдержала и развалилась! Но это еще не все... Заказанный драйвер Leadshine оказался БУ!!! т.е. как бы оригиналы у них тоже имеются, правда по факту это "Refurbished" - упаковка новая, корпус тоже, но начинка со старой платой у драйвера, погоревшей! Видимо кто-то вернул, как неликвид, а они снова в дело его. Так что, ребята, в Darxton ни ногой ни кликом, ничем в общем!!!!!!! Комментарии к отзыву
none ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Класс точности Darxton»

Здравствуйте. Расскажу, как Darxton меня кинул. В ноябре прошлого года заказал Darxton доставку станка. В течении недели оплатил всю стоимость заказа. В назначенный день, в декабре станка нет. попросили ждать. Ждал, в январе снова станка нет. снова просят ждать. Деньги возвращать отказываются, потому что, по их словам, вложили их в комплектующие для станка. В начале марта, уже просто не знают что ответить. Разводят руками. На 30 марта назначен суд.
Станок так и не доставили ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Мастер-Класс"»

Ген. директор Раевская Елена Борисовна -ненормальная женщина!При приеме на работе ведет себя вполне дружелюбно,но это только маска.Спустя 2-3 месяца начинает подозревать всех в воровстве,хотя воровать нечего.Штрафует типа за недостачи,хотя таковых не имеется.Унижает на словах своих подчиненных.В столовых сплошные нарушения,чеки на кассах не всегда пробиваются.Чаще всего сотрудники работают без выходных дней,хотя по договору они прописаны.Постоянные задержки заработной платы.Никому не советую эту компанию,берегите свои нервы.
Их нет ... Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Такси Класс

Правила дорожноного движения когда научатся вадители рискуют жизними пасажиров.
не найдены ... Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс точности Darxton Даркстон

Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бизнес класс ООО»

Работа без оформления, в отпуск не уйти, больничный не оплачивается, когда заикаешься об отпуске, начальник начинает тебя игнорировать. Зп черный нал.
Удобное расположение офиса. Мне было близко добираться. ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Anico клининг" (Россия, Москва) - Мастер-класс по халтуре

Никакой генеральной уборки я не получила - только головную боль и ощущение, что я надзиратель

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Эконом класс сеть магазинов секонд хенд

Сеть магазинов Эконом Класс занимающихся продажей секонд хенда из европы. Предупреждение для всех кто ищет работу, будьте осторожны! Эконом класс - как работодатель это добровольное мягкое рабство. Персонал постоянно находится в ротации между магазинами, трудовых книжек и официального трудоустройства нет, персонал выгоняют целыми сменами, причины не доводятся до работников. Испытательный срок - это ровно то время сколько вы проработаете, до Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Класс безопасность"

Налоги не платят, только за устроенных официально, ЧОП Лабузы и Корноухова, ерундят с тендэрами объекты берут по договоренности (Лабуза их подгоняет) другие Чопы если выигрывают конкурс, то их сживают, директор Мальцев хамло и махинатор, при поступлении на работу его замы говорили что штрафов нет, в итоге второй Беркут, работай без выходных за мизерную зарплату (от 500 р до 1000р !!!) Подробнее>>