Класс-Маркет

Ужасное место работы,сотрудники для начальства-ни что. з/п 17000 максимум,5000 из которой белая,остальная черная, если получишь меньше,нет никаких расчетов,объяснений почему так! Вначале зп обещают от 19 до 22 т.р. Выходных практически нет, всего неделя в мес. Начальство ужасное,все друг друга ненавидят,охранников нет и все недостачи выплачивают продавцы,хотя на кассе кажды день нормально,а выплачивают за ворованное,зачем экономить на охранниках???

Дарья 2015-06-06 07:42:59

Согласна с вышестоящими отзывами!Мне так вообще ничего не заплатили, хотя я у них неделю проработала ( в качестве стажёра)Текучка кадров безумная, работа всё врем на ногах, в том числе и мытьё полов!Официально очень редко устраивают, маркетолог и директор вообще странные особы....Любые кражи покупателей высчитывают из з/п (((

Юлия 2015-04-03 14:03:58

а при собеседовании все так привлекательно расписывают.Правда,я в "Крем" ходила,но сеть-то одна.Так бы и пошла к ним,но смутили всегда рабочие суббота и воскресенье.Фу-фу,нафиг их.

14.05.2020
Класс-маркет

Добрый день! Не советую устраиваться на работу в сеть класс-маркет и крем. Ужасное отношение к работникам, все просроченные товары списывают за счёт работников,зп не такая как обещают когда устраивается к ними при увольнении за все повысчитывают и расчет получишь 3 копейки если ещё вообще получишь Подробнее>>

12.05.2020
Класс-маркет

Добрый день! Не советую устраиваться на работу в сеть класс маркет и крем. Ужасное отношение к работникам, все просроченные товары списывают за счёт работников,зп не такая как обещают когда устраивается к ними при увольнении за все повысчитывают и расчет получишь 3 копейки если ещё вообще получишь Подробнее>>

08.04.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Работала в Класс-маркете, поначалу было более-менее, но то что творится сейчас - кошмар!!! К продавцам-консультантам, относятся как к холопам, заработная плата просто смешная!!!! Условий работы никаких - начальство отвратное!!! Что стоит коммерческий директор Антонина - халда!!! Хамка и быдло!!! Маркетологи просто дебилы какие-то .. Товарищи, отвечающие за 1с по сети - просто лузеры! Там вечно никто и ничего не знает, Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Ужасная компания!!! Сплошной обман, особенно с з/п. Очень большие недостачи связанные с перебоем в программе 1С. Руководство отвратительное, с завышенными требованиями к своим работникам. Условия труда ужасные, нет нормальной вытяжеки, а ведь это химия, 10 часов в день дышат этой дрянью красивые, молодые девчонки!!! Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Класс-Маркет

Доброго времени! Не советую устраиваться в сеть маркетов класс-Маркет и крем!!! Все что говорят на собеседовании не соответствует тому что в действительности вы будете получать. сейчас стажировка в месяц оплачивается всего в 5000 т.рублей!!! раньше было 14000. Так же вам на собеседовании не скажут что с вашей зарплаты будет удерживаться депозит в размере 500 рублей каждый месяц, с директоров 1000 Подробнее>>