ООО ЧОП "Класс безопасность"

Налоги не платят, только за устроенных официально, ЧОП Лабузы и Корноухова, ерундят с тендэрами объекты берут по договоренности (Лабуза их подгоняет) другие Чопы если выигрывают конкурс, то их сживают, директор Мальцев хамло и махинатор, при поступлении на работу его замы говорили что штрафов нет, в итоге второй Беркут, работай без выходных за мизерную зарплату (от 500 р до 1000р !!!)

Виктор Роста 2015-01-06 21:30:21

Тот,кто плохо говорит на охранников и бесится от одного этого слова,тот сам охранник или раньше в охране работал,вспоминает себя и злобой исходит.Я видел в охране и юристов,и инженеров ,и экономистов,и учителей.Всю жизнь конечно в охране не просидишь,да и не надо,но иногда приходится,а с грядущей безработицей и охране скоро рад будешь.Заводы все разрушены,экономика развалена,выбирать не приходится

Аноним 2015-01-07 00:32:35

Тот, кто плохо говорит на охранников, скорее всего нанят руководителями охранных предприятий для разжигания вражды между охранниками и не-охранниками. Отрицательный уровень IQ говорящих как бы намекает. ;)

ученик дворника 2015-02-22 00:08:34

Туда-в сторожа идут, когда уже некуда идти.

ботан 2015-02-22 00:21:46

Бабку задержать они ОРЛЫ. А когда кассиршу пьяное быдло матом кроет,охрана в штаны мочится.

Виктору 2015-02-22 00:38:21

У глупых не бывает сильного характера, поэтому вы и в охране.

Виктору Роста 2015-02-25 00:52:30

Сейчас учителя, врачи востребованы, а если инженер с головой, некоторые предприятия и жильё оплачивают, так что не надо ля ля.

Гость 2015-02-25 13:23:43

Сексоты никогда небыли уважаемыми.

Виктор Роста 2014-12-02 22:26:24

Однажды попытался в эту контору устроиться охранником(они сидят на территории бывшего завода Керамик).Звонил для разговора некоему Козину Дмитрию Васильевичу по тел.8-951-915-88-15.Договорились о встрече,приезжаю.Ничего путного от него не услышал,кроме обещалова,что возьмут,форма за свой счёт,лицензия за счёт конторы,но вычтут за неё почти сразу,короче работать придётся первые месяца три почти за

охраннику 2014-12-03 00:10:03

Ученье – свет, а неученье – чуть свет и на работу сторожить.

BARE STUDIO - EUROCREME 2014-08-02 17:26:34

Позвольте представится я Виктор менеджер Российского отделения студии горячего кино для взрослых (18+) BARE STUDIO - EUROCREME Мы приглашаем охранников с мужественной внешностью на кинопробы в горячем кино!Если вы нам подойдёте вас ждут хорошо оплачиваемые контракты и всемирная слава! Наш сайт eurocreme.com господа охранники если вас заинтересовало наше предложение добро пожаловать на киноп

охраннику 2014-06-30 01:15:22

Так ты себя с беркутом ассоциируешь с мордоворотами которые пошли против своего народа защищая сбежавшего ублюдка?Хорошее сравнение!Иуда за 30 серебриннеков продал Иисуса а ты гнида за 500 рублей шавкой подрядился и чё ты сюда то пишешь мы тебя типа пожалеть должны теперь?

гбр 2015-08-19 11:16:09

Если нечего сказать то лучше пасть закрой. Он про охранную фирму "Беркут", а не про спецназ говорил.

прораб 2015-08-19 11:35:32

А разве человек не может иметь свой взгляд на ситуацию, обязательно надо свое охранное быдлячество показать. Ваш пост это ваше мнение, которое реальности может и не соответствовать. Меня вот тоже удивляет, зачем молодому человеку стоять в разных пятерочках, океях- рыться в чужих сумках и всех подозревать. Сейчас рабочие специальности востребованы иди окончи учебное заведение и работай, так нет лу

автору 2014-06-29 17:21:37

А ты дороже и не стоишь шавка охранная!

ленок 2014-06-29 16:08:20

А ты шел бы работать грузчиком и получал больше ан нет в сторожа. Очень мужественная такая "профессия" - сиди (ходи) весь день и ни черта не делай!

27.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "Класс безопасность"

Нет ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Класс безопасность"

Налоги платят за устроенных официально, ЧОП Лабузы и Корноухова, ерундят с тендэрами объекты берут по договоренности(Лабуза их погоняет) другие Чопы если выигрывают конкурс то их сживают, директор Мальцев хамло и махинатор, при поступлении на работу его замы говорили что штрафов нет, в итоге второй Беркут, работай без выходных за мизерную зарплату (от 500 р до 1000р !!!). Подробнее>>