14.03.2016 | отрицательный отзыв
OOO «CutPrint» - ООО Катприн после продажи принтера не выходят на связь и не решают проблемы.

Будьте осторожны при покупке оборудования в ООО Катприн! Мною был приобретен уф-принтер за 550 тысяч + чернила на 16 тысяч. После продажи оборудования продавец слился, как ни в чем не бывало, на звонки и претензии на e-mail не отвечают. Моя проблема заключалась в отсутствии автоматической регулировки высоты, как это было заявлено в спецификации к принтеру и в договоре. Но это Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ooo Альфаград

Фирма по продаже дверей входных, пластиковых окон, Сотрудников набирают постоянно, потому что кидают по зарплате. каждый месяц новый менеджера качество монтажа у ниж у ужасное, матируют очень часто люди с ближнего зарубежья.Директор постоянно меняет офис и каждый месяц новые сотрудники Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе OOO "Стратум Дизайн"

Руководство компании абсолютно не выполняет свои обязательства перед сотрудниками.
Незначительные ... Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO "Новые Инициативы"»

Основное название: OOO "Новые Инициативы" Другие названия: "СК "НОВЫЕ ИНИЦИАТИВЫ" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Телефоны: +79045460135,+79632725316 Страна: Россия Адрес: г. Екатеринбург Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Строительство, разборка и снос зданий; производство земляных работ (Основной вид деятельности) Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Апрель 2015 г. Стартовая зарплата: $1000 Финальная зарплата: $100 Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Нынешний адрес в Самаре Партизанская 80 В (в двухэтажном полуподвальном здании "офис-центр", рядом с автошколой). Схема аналогична изложенным, ладно вовремя спохватился и начал пробивать компанию, чуть было сам не отдал 478 рублей (больше формальностей, больше шанс что человек поведётся, даже если эта формальность всего лишь неровная сумма). Ничего не меняется - заходишь, пишешь всё "о себе", рассказывают что в ваши обязанности входит запись перемещения товара (ничего больше, все говорят ОДНУ и ТУЖЕ фразу). Вечером перезванивают, на второй день уже ждут денег, а когда спросил "а почему требуются деньги на обучающий материал? нельзя это вычесть из зарплаты? Ответили: "А вы нам что, не доверяете и мы вам тоже тогда? Ответил лишь: Не, ну просто это странно". Что самое забавное в листке о том, что вы передали денег и вам их "должны вернуть" - никаких, кроме ваших подписей и имени руководителя не ставится, ... Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ooo Мастерица

Проработала в этой шарашкиной конторе 2 месяца,при собеседовании обещали от 18т.р,на самом деле в месяц вышло 10-11 т.р.Никаким устройством по ТК и не пахло,как и по договору собственно,вместо этого был договор об мат.ответственности,что по-дурости я подписала.При увольнении,меня обязали делать инвентаризацию при открытом магазине,иначе,говорили не заплатят з.п.Инвентаризацию делали втроём.В итоге зарплату так и не выплатили и повесили недостачу в 10т.р.Надеюсь мой Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO Главная линия»

для меня очевидных и каких-то критических минусов нет
Большая компания, хорошо зарекомендовавшая себя на рынке. Здесь работать интересно и деньги платят хорошие, не как в какой-нибудь "шарашкиной конторке" ... Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
OOO "Гео групп"

Ужасная компания! Когда на работу берут, все прекрасно, чудесно, но на самом деле работникам з/п не платят по 3 месяца, а также валят работой в праздники и выходные, полнейшее нарушение ТК РФ, да и просто неуважительное и хамское обращение с работниками. При увольнении меня и 2-х моих коллег не рассчитали! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, не ходите к ним работать! Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «OOO TGC holding »

Просто в этой кампании работуют люди прошедшии курсы психологии они не отвечают на вопросы ни кем будеш работать ни чем заниматся ни сколько получать . они отвечают только в конце 3 занятия . Это кампания обещает вам золотые горы но их сотрудник зарабатывающий якобы 4000 $ в месяц подтирает пол вместо уборщицы не кажется вам это странно . Сам смак в том что в конце 3 занятия они говорят вам чтобы войти в нашу кампанию вам надо купить продукцию на 10000 рублей и вы будите 3 звездочным членом кампании . Я зря потерял 3 дня!!! Советую вам не вестьсь на эту чушь ! Как говорится бесплатный сыр только в мышеловки и сыром являетесь вы для них ! Судите сами у каждого своя голова на плечах . ... Подробнее>>

25.07.2016 | отрицательный отзыв
garmin2.ru ooo пластик групп г .Москва пр.Буденого 53 - Осторожно гармин2.ру Андрей Ухарев Наглый мошейник !!!!

Интернет магазин Гармин2.ру сайт ООО пластик группп заинтересовалось ПРОКУРАТУРА ,а именно данного человека Андрей Ухарев в розыске , берут предоплату и пропадают ,За 2 месяца работы на сайте обмануто много людей и заявлений в прокуратур!!!!! ОСТОРОЖНО МОШЕЙНИКИ!!! Подробнее>>