27.07.2018 | положительный отзыв
28.09.2019 | отрицательный отзыв
20.03.2019 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр Best clinic (Россия, Краснодар) - Здесь ведёт приём отличный врач-неонатолог!

Запись через сайт, врач-неонатолог, оформление стен, детский уголок Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
Клинико-диагностический центр "Инновационные технологии" (Россия, Зеленоград) - Не рекомендую. Непрофессионализм.

Непрофессионализм, что для медицинского учреждения является основной характеристикой. Подробнее>>

04.06.2018
Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья отзывы

Андрей:
Хороший коллектив, порядочное руководство, то, чего я уже давно не видел. Очень комфортно работать. Ни разу не обманулся в своих ожиданиях. Что для меня еще важно - практически нет текучки, увольняются только в крайних случаях по личной необходимости. Еще нравится, что постоянно есть пациенты, я не сижу в пустом кабинете. Подробнее>>

28.11.2017
KDL Клинико-диагностические лаборатории

Юля:

Хочу поделиться с вами, господа, как я первый и последний раз посетила KDL клинику. Нужно было сделать УЗИ своим детям (двум), по телевизору как раз прошла реклама данной клиники - скидка 30% на УЗИ детям весь месяц. Промониторила цены в других клиниках, выбрала естественно где дешевле всего, правда на другой край города надо ехать. Стала записываться по телефону, уточнила про скидку, сказали "Да" скидка будет, во время следующего разговора, при уточнении записи, опять уточнила про скидку, сказали "Да". Приехала на УЗИ. на ресепшене спрашиваю что нужно, какие документы, а они - ничего, только договор, что вы у нас уже сдавали анализы, скидку делают только при условии, если в этом месяце у них сдавали анализы. ЭТО УСЛОВИЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДКИ МНЕ ТОЛЬКО УЖЕ ПЕРЕД КАБИНЕТОМ ОГЛАСИЛИ. Они думали, что если уж записалась, приехала, заднюю не даст. И я просто ушла, не стала ...

Тверь, Ленина проспект, 30

26.01.2017 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр Альтернатива

Клинико-диагностический центр Альтернатива это место где систематически и по-долгу задерживают выплату зарплаты. Приходится ходить по двадцать раз к руководителям и клянчить свои деньги чтоб услышать какую нибудь байку о том, что денег нет! Из года в год-одно и то же! Это просто, свинское отношение к своему персоналу. Руководители считают что, люди -рабы! Подробнее>>

11.05.2015 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр "Клиника Здоровья"

Я только устроился в Клинику Здоровья, эмоций много. В основном положительные. Месяц прошел. Все что было сказано на собеседование, вес что меня так привлекло в этой работе – все правда. К тому же с коллективом я подружился, отношение к новичкам очень уважительное. Подробнее>>

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья

Нормально, работать можно) Я за свои 30 лет врачебной практики уже не одну клиник сменил, так что скажу так – конечно ничего сверхъестественного тут нет. Просто клиника, но просто тут все организовано как положено. Оборудование новое закупается периодически, специалисты нанимаются только с хорошим опытом работы, условия полностью обеспечиваются для нормальной работы и платят хорошо. Пожалуй вот и весь список плюсов. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья

Хочу сказать спасибо психологу Светлане Рауфовне, она просто спасла мою семью. У меня очень нервная работа, постоянно приходиться работать с клиентами, а еще живу далеко от центра, приходить добираться по пробкам, постоянные нервы, стала плохо спать, ругалась с близкими, даже хотела разводиться идти. Подруга мне посоветовала обратиться в Клинику Здоровья, сказала, что мне необходима помощь. Если честно, то что у меня были проблемы я как то игнорировала.Теперь все хорошо, отношения в семье наладились, на работу даже стало радостнее ходить. Подробнее>>