Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья отзывы

Андрей:

За тр года работы пока особо претензий нет

Хороший коллектив, порядочное руководство, то, чего я уже давно не видел. Очень комфортно работать. Ни разу не обманулся в своих ожиданиях. Что для меня еще важно - практически нет текучки, увольняются только в крайних случаях по личной необходимости. Еще нравится, что постоянно есть пациенты, я не сижу в пустом кабинете.

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья

Нормально, работать можно) Я за свои 30 лет врачебной практики уже не одну клиник сменил, так что скажу так – конечно ничего сверхъестественного тут нет. Просто клиника, но просто тут все организовано как положено. Оборудование новое закупается периодически, специалисты нанимаются только с хорошим опытом работы, условия полностью обеспечиваются для нормальной работы и платят хорошо. Пожалуй вот и весь список плюсов. Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностический центр Клиника Здоровья

Хочу сказать спасибо психологу Светлане Рауфовне, она просто спасла мою семью. У меня очень нервная работа, постоянно приходиться работать с клиентами, а еще живу далеко от центра, приходить добираться по пробкам, постоянные нервы, стала плохо спать, ругалась с близкими, даже хотела разводиться идти. Подруга мне посоветовала обратиться в Клинику Здоровья, сказала, что мне необходима помощь. Если честно, то что у меня были проблемы я как то игнорировала.Теперь все хорошо, отношения в семье наладились, на работу даже стало радостнее ходить. Подробнее>>

23.10.2015 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр Клиника здоровья отзыв сотрудника Lissa

Всем доброго времени суток! Сегодня отпраздновала год работы в Клинике Здоровья. Работаю здесь гинекологом. Работу я свою всегда любила, но когда у тебя еще и комфортные условия и высокая зарплата – работается в разы лучше – согласитесь? Повезло с местом работы – это действительно. В клинике все продумано не только для пациентов, но и для врачей – а значит и лечение лучше, а следовательно и пациентов больше. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Клинико-диагностический центр Клиника здоровья отзыв сотрудника Авдеев.а

Я врачом стал еще в далеком 1995 году, 20 лет стажа уже. Но работу свою полюбил, вот честно, только когда в клинико-диагностический центр “Клиника здоровья устроился. Здесь совсем другие условия, не то что в городских поликлиниках. Здесь и оборудование совсем другое – современное, мощное, эффективное. Зарплата естественно совсем другая, хотя нагрузка даже больше стала. Я думал всегда в бесплатных поликлиниках больше народу, оказалось нет. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Клинико-диагностический центр Клиника здоровья отзыв сотрудника Dash

Скоро будет два года работы в Клинике Здоровья (м. Китай-город). Работаю медсестрой в отделении физиотерапии. До этого работала в городской поликлинике. Во-первых, оборудование. Здесь новое, исправное. В случае поломок – мгновенно проводится ремонт. В поликлинике можно было ждать месяцами ремонта. Во-вторых, временной регламент более свободный. Здесь нет огромного наплыва, мы разносим очередь так, чтобы не создавать толкучки. Не нервничают пациенты, нет скандалов. В-третьих, не заставляют работать сверхурочно и при этом платят своевременно. Подробнее>>