21.10.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Письмо от мошенника с желанием познакомиться

Пришло письмо на электронную почту от красавца из Австрии по имени Руслан Голубев. Схема та же, что уже здесь описывалась другими пострадавшими от некоего Артема из Австрии - первый раз приходит письмо с одного адреса, второй - уже с другого. Причем на первое письмо появилась строка-предупреждение от команды мейл.ру, что адрес не подтвержден. Больше чем уверена, что фото использует чужое. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Постоянно блокируют анкеты

Пишут доступна с 33 китайскими предупреждениями ...а в реале заблокирована Ответ Службы поддержки 48 минут назад Здравствуйте, Валюша! Ваша анкета доступна на сайте. При повторном нарушении правил соглашения о предоставлении услуг, Ваша анкета будет заблокирована окончательно... и самое главное пишут что ошибочно заблокировали ... но предупреждают и обвиняют меня в моих ошибках которых я не совершаю ...!!! С уважением, Служба поддержки Ваш IP заблокирован На данный Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "взрослые знакомства", инн 5936645276, огрн 1915836000982 - Мошенники

бесплатная регистрация. повторяю, бесплатная, смс обходится 400 руб и не хватает чтобы выслали код активации , предупреждать надо, а мы решим нужен код активации или не нужен за такую сумму .разводят как лохов уроды и на звонки не отвечают полный беспредел. Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Вымогательство денег через подарок

Девушки, вот еще одно интернет-чудо из Канады, Антон, типа эмигрировавший из России лет 10 назад. Такие опусы писал, обалдеть можно. К счастью, раскололся довольно быстро, буквально в течение 2 недель. Вот текст одного из шедевров: Вроде прошло столь немного времени и общаемся мы с тобой только по интернетy, а меня yже что-то сроднило с тобой. Кстати, на счет подарка про который мы Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Внимание! Мошенник на сайтах знакомств Александр Кирсанов

Внимание! Мошенник на сайтах знакомств, девушки будьте внимательны и осторожны! Этот человек зарегистрирован на сайте fotostrana.ru, вполне возможно и на иных сайтах знакомств. Представляется по имени Александер Татур (либо Александр Кирсанов), 34 года г.Москва. С самого начала переписки позиционирует себя как человека очень серьезного, работящего, с хорошей профессией инженера и двумя высшими образованиями. Также сразу сообщает, о том что имеет в Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Социальная сеть знакомства и общение - Обманная регистрация

ОБМАН и НАСИЛЬНОЕ УДЕРЖАНИЕ НА САЙТЕ!!! Хотела зарегистрироваться на сайте знакомств дейт.рф . Заполнила анкету, а для того, чтобы пользоваться сайтом нужно было активировать REAL-статус и для этого следовало отправить от 1 до 3 СМС на короткий номер 3336. Все СМС были доставлены ( я их отправила 4 о чем получила сообщение от оператора сотовой связи VELKOM ), деньги были сняты Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - В природе не существует

Компания ООО "Взрослые знакомства" в природе не существует!! Все данные, кот указаны на их сайте (ИНН5936645176, ОГРН1915836000843), никогда нигде не регистрировались. От имени этой компании в сети работает несколько сайтов(сайты знакомств, мелкие соц сети), все они являются мошенниками. Читая предыдущие жалобы, ПОНИМАЮ, ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ ЭТИМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!!! Как найти управу на людей, ворующих миллионы в сети, до сих Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства@mail.ru - Заблокирована анкета без причины

Заблокирована анкета Заблокирована анкета без причины...не было ни спама, ни ком.рассылок, ни хамских ответов с моей страницы. Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Брачный аферист

Девченки, дорогие. От того, что мы хотим быть счастливыми, нас так и разводят))) Мне тоже писал по скайпу военный из США, но сейчас работает в Сирии. Жена погибла в автокатастрофе, остался сын 10 лет. Письма писал такие трогательные, аж плакать хотелось. Но это и был первый звоночек. Очень уж подозрительно, что человек со второго дня знакомства такие дефирамбы пишет. Я, Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Артем из австрии. Письмо с предложением познакомиться на mail.ru

Здравствуйте, мне на днях начал писать некто Артем из Австрии, понимая, что это скорее всего развод, я из любопытства вступила в аккуратную переписку, не оставляя о себе информацию, не высылая фото. Но теперь, почитав ваши жалобы, я поняла, что все закончится посылкой и тд. Итак, внимание, вот письма, не ведитесь на них: arbell662..[]..mail.ru Артем Павлович: Представлюсь Аpтeмкa! Вечер добрый! я не Подробнее>>