Ооо "взрослые знакомства", инн 5936645276, огрн 1915836000982 - Мошенники

бесплатная регистрация. повторяю, бесплатная, смс обходится 400 руб и не хватает чтобы выслали код активации , предупреждать надо, а мы решим нужен код активации или не нужен за такую сумму .разводят как лохов уроды и на звонки не отвечают полный беспредел.

Опубликовано: 17-09-2012 костя

надо на них в суд подать. написал, пожаловался, а сколько людей промолчали. .не подашь Они и дальше будут обманывать людей.

Опубликовано: 17-09-2012 костя

ГОВОРЯТ БЕСПЛАТНО СМС, ВЫТЯГИВАЮТ ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ

ЧТО ОБЕЩАЮТ.

ОСТАРОЖНО РАЗВОД РЕАЛЬНО И НА ТЕЛ НЕ ОТВЕЧАЮТ

Опубликовано: 09-10-2012 Леонид

Заплатил три раза по смс, как требовалось, обошлось около 1 000 рублей. Реал статус так и не получил. В техподдержку невозможно написать, пишет постоянно что код с картинки неправильно введен. Что сказать. Хорошо зарабатывают парни. И в инете полно этого сайта, только под разными рубашками и разными названиями. а по логину и паролю заходишь он же сайт - РАЗВОДИЛОВО!!!

Опубликовано: 12-10-2012 Алексей

Покуда будут живы в стране Буратины, Алисы и Базилио будут процветать! А отделу "К" до подобного нет никакого дела. Может сами чо имеют, а может заяву никто не накатал. Меня интересует вот чо. ОТКУДА взялись люди на сайте и как они получили код активации??? Видимо это всё БОТы. Отправил одну смс. Естесна пришел вопрос, а вы м или ж? Подтвердите. Ага.. И ж ведь не напишешь, не ответишь им и не позвонишь. Грамотно все сделали. И по адресу явно какая-нить помойка

Опубликовано: 14-10-2012 Роман

спасибо за информацию. а то уж хотел номер свой ввести. такие фотки классные! и девчонки симпатичные. да развод голимый. я на такие уже попадал.

Опубликовано: 20-01-2013 Сергей

А вы люди можно подумать такие глупые на кой фиг вы отправляете смс на короткий номер?
Не ужели мало лохов и вы хотите быть следующими?
На крайняк уж пробейте ОГРН 1915836000982.И вы увидите что такого ОГРНа вообще не существует
Так что головой надо думать уважаемый а не тем местом на котором сидите

Опубликовано: 13-03-2013 Edgar

Popadis mne etot urod kotorii tak kidaet ja iz nego to4nobi sdeelal BEZOTKAZNIKA rebjata vzalibi da i haknulibi etot sait ihnii a lut6e vsju ih kampanija 4tobi ne draznili golami devkami

Опубликовано: 22-04-2013 Денис

Полный развод как и было сказано . Как можно деньги вернуть ? на мыло плиз

Опубликовано: 19-06-2013 Андрей

к сожалению когда видишь столько красивых девушек которые тебе все пишут "привет" и т.д. думаешь не тем местом на которм сидишь, а тем которое между ног и готов платить за удовольствие любые деньги и попадаешься на удочку мошенников. Вот и я к сожалению клюнул на эту удочку и потерял 900 руб. за 3 смс. код пришел но сука неверный как и всех клюнувших на этот лохотрон. радует только то что данная неудача сделала меня сильнее и в дальнейшем буду читать сначала отзывы о сайтах прежде чем смс отправлять. кстати люди подскажите на каком сайте всё по настоящему? где можно найти секс партнёров реально?

Опубликовано: 25-06-2013 Александр

Полный развод. Деньги снимают. Код высылают но неверный. Техподдержка не работает.

Опубликовано: 06-07-2013 Виталий

РАЗВОДИЛОВО 1000%!!!
уже так и знал, что лохонусь! но решил развестись на одну смску..(красивые картинки и кучи смсок от дам сделали своё дело!) думал, может, всё-таки прокатит и получу ВИП-статус.. -НЕ ПРОКАТИЛО!!)))))) за ней, суки!-попросили ещё проплатить вторую смс.. -ВСЁ ПОНЯТНА!!))))) -минус 210 рэ на счету за одну смс и далее будет тоже самое.. !
-Пусть эта незначительная сумма им в очко зайдёт и через рот выйдет!(а когда-нибудь выйдет!...и зайдёт!))), по-любому!)
Ребяты - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ ФОТКИ ДЕВОК НА САЙТЕ и СМСы!!! И ДЕНЬГИ НА СЧЕТУ МОБИЛЫ БУДУТ ЦЕЛЕЙ!)))))

Всем -удачи!, машины и дачи!!-:) ..и больше не попадаться, как и я- сам!)))

Опубликовано: 09-07-2013 Владимир

Да, то же попал. Хотя сомнения были. Откуда столько мужиков и баб и все с красивыми фотками и текстами. Мол хочу жду надеюсь.
Ну рискнул послал смс. Код не подошол. Дальше письмо в техподдержку. Проверочный код не принимает и не обновляет после отправки.
Так не должно быть. Тут и появились сомнения. Развод и мы дураки ведёмся. Действительно надо думать верхней головой.
Гореть вам в аду жульё проклятое !!!

Опубликовано: 09-07-2013 Vladimir

Сейчас вот зашол на этот сайт. Хотел свой профиль удалить. Обратил внимание. Есть двойные логины. Точнее картинки и фото одинаковые а имена разные. Света и Настя фотки рядом и на них одна и таже девушка. Так, что у тех кто отрабатывает сайт уже не хватает персон и фотографий.

Опубликовано: 27-07-2013 денис

а кто нибудь знает как написать админу, должен же быть администратор сайта!?

05.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - В природе не существует

Компания ООО "Взрослые знакомства" в природе не существует!! Все данные, кот указаны на их сайте (ИНН5936645176, ОГРН1915836000843), никогда нигде не регистрировались. От имени этой компании в сети работает несколько сайтов(сайты знакомств, мелкие соц сети), все они являются мошенниками. Читая предыдущие жалобы, ПОНИМАЮ, ЧТО ЗАНИМАЮТСЯ ОНИ ЭТИМ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД!!! Как найти управу на людей, ворующих миллионы в сети, до сих Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - На сайт sexlavs.com

Здравствуйте в 3-й раз пытаюсь активировать высланный активировать реал-статус заплатил более 600 рублей на сайте написано, что он не верный, ответа от сайта не получил. Самый настоящий обман, дурят граждан, надо в полицию обратиться по факту мошенничества !!! Подробнее>>

27.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Не дали код

Два раза по 180 рублей сняли, а кода нет Подробнее>>

25.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Возврат денег

Заплатил деньги и немалые за активацию реал-статуса. Однако присланный код 1803484 от spaces.ru не активируется. Со службой техподдержки ООО "Взрослые знакомства" также невозможно связаться. Верните деньги! Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Взрослые знакомства" - Мошенничество

Отправил смс на номер 3353 с текстом 471909 мне должен был придти код для активации реал статуса только вот деньги сняли 180 рублей, а код не пришел! Прошу вас разобраться или я буду обращаться с заявлением о мошенничестве! С тех поддержкой связаться не реально! Предложили сайт для знакомства, я выполнил все условия, в итоге регистрация оказалась фиктивной, хочу вернуть деньги Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Никях знакомства. Женихи из мусульманских стран: Турции, Арабских Эмират, Саудовской Аравии, Египта: России, стран СНГ (Никях знакомства. Замуж. Ищу мусульманина), Москва

Амина, 21 июл. 2013, 01:12 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Сайт знакомств для мусульман http://www.lovenikah.com рекомендую мусульманам, кто ищет свою вторую половинку. Очень удобный сайт. Администрация сайта откликается быстро на все вопросы. Поддержка очень доброжелательная. Статей много интересных на сайте. МоскваОхотный ряд Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Знакомства - Почему мне заблокировали страницу на сайте знакомства?

Мою страницу на сайте знакомства заблокировали. Я не нарушала соглашения, никому не грубила. Помогите мне, пожалуйста, разблокировать мой аккаунт. Буду Вам очень благодарна Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Интернет - знакомства - Интернет - знакомства

Сейчас на сайте kisses объявление от Дмитрия из Великого Новгорода (пишет потом в письме, что на самом деле в живет в Англии) 38 лет на фото в шляпе. Письмо - копия, слово в слово нашла в интернете http://www.huzhe.net/complaints/internet-znakomstva-c27213/page/2/ в этих замечательных постах. Эл.адрес demidov.dimitrius..[]..gmail.com, так что девочки не попадитесь на развод!!! Подробнее>>

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Знакомства - Знакомства

меня обманули на сайте знакомств sexMamba! После регистрации на сайте чтобы общаться с другими участниками сайта надо было отправить смс на номер 8916 после чего должен придти пароль позваляющий дальнейшее общение! В резутате было отправлено смс списаны со счета деньги а пароль для регистрации так и не прищел и это уже не первый раз Подробнее>>