26.10.2020
Ип Карпова Татьяна Алексеевна

ип Карпова Татьяна Алексеевна (гор Омск) занимается тем, что продает якобы действующие интернет магазины интимных товаров по всей России. Она делает копии одного и того же сайта (мы с супругом нашли данные об этом в админке сайта, что она продала нам) , покупает новые имена сайту, покупает сим карты (которые конечно потом выбрасывает). При общении в скайпе она показывает рекламную

Россия, Омск

04.09.2012 | отрицательный отзыв
Нужна работа все к нам - отзыв пользователя Марина Карпова о работе в компании

Марина Карпова:
Одним словом: неуважительное отношение к сотрудникам, постоянно обманывают с зарплатой, обучать вас здесь ни кто не будет, только наказывать, к беременным точно такое же отношение!!!

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Карпова Светлана о компании СЕКВОЙЯ КАРКАС

К выбору компании подходила с особым вниманием. Выбрала «Секвойя» - понравились условия поэтапного строительства. Проект выбрали готовый, архитектор по моим пожеланиям его переделал. Дом получился тот, о котором я мечтала. Отдельное спасибо менеджеру. Строители понравились, собрали быстро, площадку оставили чистенькой.

26.02.2019
Отзыв о работодателе «Минпромторг РФ. Директор юридического департамента Карпова Надежда Ивановна»

Карпова Н.И. - лживая, непорядочная, неблагодарная женщина. Предложение о работе этого министерства рассчитано на лоха. Все в министерстве (Карпова Н.И., Молокова Арина Викторовна, кадровая служба) устно обещали "работу на постоянной основе". На деле - оформили на декретную ставку. Им нужен был человек с английским. Карповой я помогал оформлять визы в ЕС, бронировал гостиницы, командировки и тд. Т.е. меня "сдернули", так сказать, с предыдущей, юридической, постоянной работы юристом в фирме. Я не потребовал контракт заранее. Я мог потребовать прочитать перед увольнением с предыдущей работы, но не потребовал, так как доверяю людям. А это оказались непорядочные гниды. Замминистр настаивал на том, чтобы я написал заявление об увольнении по собственному желанию. Карпова сначала говорила: "Не бойся, не уволит, придешь ко мне, мы найдем место...". А потом (перед увольнением) в своем рабочем кабинете говорила следующее: "Ты унизься, засунь свои амбиции в одно ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
И П Карпова А .М. инн. 246403555303 худ. салон "Магия"

И П Карпова А. М. В худ салон Магия принимают людей типа стажеруют в итоге ботрачешь на них неделю за бесплатно . Потом якобы по какой то там причине ну разумеется высосанной из пальца ты им якобы не подходишь и так далее и до бесконечности . Люди обходите стороной эту шарашку , коллектив там полный отстой начиная с тупой курицы мнящий Подробнее>>

08.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна Владимировна о компании Kassir.ru

Отработала больше года в этой компании, ушла в декрет и уволилась потом. Работа нормальная, главное за нее платят и платят вовремя, переработки часто, но оплачиваются. Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
СЕМЕРЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА из города Волгоград о компании ООО "МедДент+"

СЕМЕРЕНКО ИННА ВЛАДИМИРОВНА:
Фирстова Галина Ивановна, терапевт с очень большим стажем - более 35 лет . Когда-то давно у нее лечились и были очень удивлены увидев ее в данной стоматологии. отличный врач Подробнее>>

05.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ашихмина Инна Владимировна о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

У меня была некрасивая улыбка, я стеснялась улыбаться. Я получила результат, и он даже превзошел мои ожидания. Понравилось обещание, что попутно исчезнут головные боли, что вообще ничего не болело после процедур, десна всегда были в идеальном состоянии. Понравилась процедура расслабления мышц – в удобном массажном кресле, с чашкой чая и любимым фильмом. Всем рекомендую клинику! Теперь у меня улыбка моей мечты и я очень рада этому. Чувствую себя как никогда уверенной и красивой.

28.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Коваль Инна Владимировна о компании Домостроительный комбинат ()

Живу на 10 этаже, надо мной технический этаж. На техническом этаже вентиляция, она не выходит на крышу. Выход через окно технического этажа прямиком на мою лоджию, и канализационные открытые трубы на техническом этаже от пола на 10 см, топит часто, то водой, то не понять чем. Бывает, в туалете по канализационной трубе течет странная жидкость, с технического этажа похожа на каловые отходы, все! Поражаются все! Сделать никто не может, крыша течёт, просто льётся как из сливной трубы. Генеральный директор, депутат Трубецкой лично увидел эту течь и приказал починить.

Воронеж

13.04.2018
Отзыв о работодателе «ИП Кушнер Инна Владимировна»

Люди бегите с этой вшивой компании!!! Там бермутский треугольник из руководства Инна Влад,Татьяна Никол и Паша дурачок! Который любовник Инны Владимировны,заодно спит с персоналом со столовой! Деньги не платят,обманывают! Скоро в своем дерьме утонут!!! Не идите к ним работать,они полные рохли и не удачники!!! Захарова старая маразмотичка,все ей денег мало! Типо никто не платит,все врет! На ТВ дочке Инне Владимировне 200000 находят и не только! Компания чекнутая!!!!
Не про них ... Подробнее>>