Отзыв сотрудника Инна Владимировна о компании Kassir.ru

Инна Владимировна:

Отработала больше года в этой компании, ушла в декрет и уволилась потом. Работа нормальная, главное за нее платят и платят вовремя, переработки часто, но оплачиваются.

По мелочи много что бывает, как и везде.

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Kassir.ru

Работаю в компании больше года и все устраивает. Работодатель четко соблюдает трудовой договор: зарплата без задержек, премиальные, сверхурочные, отпуска, больничные - это строго соблюдается. Руководство здесь более чем адекватное, например, руководство всегда встает на нашу сторону и всегда старается помочь. Коллектив тоже очень дружный. В общем, в ближайшем будущем я работу точно не буду менять. Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алине о компании Kassir.ru

Устроилась в компанию два года назад и довольна своим решением. Коллектив молодой и дружный, никто никого не подсиживает и не подставляет. Руководство лояльное и адекватное, невыполнимым заданий не предлагает. Зарплата рыночная и белая. График работы имеется возможность выбрать самой. Предоставляется полный социальный пакет. Это не работа-мечта). Подробнее>>

07.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Kassir.ru

Самое важное что мне нравится в работе в компании это то, что можно было спокойно работать и никто не парит мозги из руководства. Свободно отработаю и иду домой, а также не волнуюсь по поводу зарплаты. Она действительно хорошей и выплачивается без опозданий. Коллектив сложившийся и дружный, особой текучки не нет. К тому же оформление по закону и рабочий график тоже устраивает. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Оксана о компании Kassir.ru

В этой компании я работаю примерно около двух лет и пока только положительные впечатления. Нравится не только удобное расположение, но и то, что рабочее место полностью обустроено для комфортной работы. ЗП выше средней по городу и выплачивается стабильно, а оформление по договору. К тому же сама работа интересная и мне нравится, да и коллектив работает адекватный. Подробнее>>

13.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ник о компании Kassir.ru

зарплата стабильная. все впорядке выплачивают каждое 10 число каждого месяца без задержек иопазданий, хотя иногда приходит уже очень поздно вечером но всегда не позже 10 Подробнее>>

Отзыв сотрудника Виктория о компании Kassir.ru

Я сюда устроилась работать где-то год назад. Собеседование проходило адекватно, через пару дней позвонили и взяли на работу. Трудоустроили официально, по ТК РФ, зарплата полностью белая. Никаких задержек с выплатами зп у нас не происходит, платят 2 раза в месяц, делают в дни, которые для этого предназначены. Мне здесь нравится трудиться, да и руководство лояльное, пока работаю. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kassir.ru

Работала здесь пару месяцев, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Мнение осталось хорошее, коллектив дружелюбный, классные ребята, руководство строгое, но справедливое. Зарплату один раз хоть и задержали на пару дней, но потом всё выплатили. Достаточно частенько были переработки, но к счастью, всегда все труды оплачивали. Всё супер, в принципе ;) Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галина о компании Kassir.ru

Работала пол года менеджером в этой компании, ушла в связи с переездом офиса, а вновый мне далеко ездить. Дружный коллектив настоящих единомышленников. Здесь помогают освоиться с первого дня. Созданы условия для профессионального роста. Рабочее место обустроено, все располагает для комфортной работы. Оплата труда держится на более, чем достойном уровне. Подробнее>>

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Kassir.ru

Работаю здесь второй год. Уровень зарплаты меня устраивает. Главное, что задержек по выплатам не бывает. Коллектив у нас нормальный. Со всеми стараюсь поддерживать хорошие отношения. С начальством можно всегда решить любой вопрос. К сотрудникам относится лояльно. Пока доволен. Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталий о компании Kassir.ru

В этой компании работаю менеджером третий год. Здесь прекрасное руководство, которое действительно заинтересовано в опытных и грамотных сотрудниках. Всегда замечают качественную работу и отмечают ее. Для работы созданы отличные условия, заработная плата неплохая, всегда стабильная и график работы удобен. К тому же руководство хорошее, всегда поддерживает коллектив, хотя и строго относится к опозданиям. Есть отличная возможность для карьерного роста. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Kassir.ru

Работаю менеджером в компании примерно два года, есть все условия и руководство их постоянно улучшает. Коллектив замечательный, все дружим друг с другом, а руководство, хотя и требовательное, но справедливое. Ещё и зарплата отличная, бонусы часто дают, но и приходится много работать. Оформление по договору с полной выплатой отпускных и больничного. Мне нравится здесь работать и уходить никуда не собираюсь. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Kassir.ru

Особо расхваливать не буду. Работала здесь 2 года и каких-то явных минусов тут нет. Зарплату платили вовремя, больничные, отпуска, с этим проблем никаких. Переработки бывали, но за них платили. Не сильно много конечно, но все же не бесплатно. Зарплата средняя по рынку. Отдельно отмечу коллектив, вот здесь он топовый. Так бы и дальше работала если бы не переезд. Подробнее>>

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Kassir.ru

Работаю в компании уже давно, мне нравится стабильность и постоянство, чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Зарплата приличная, платят всегда вовремя. Коллектив у нас дружный и сплоченный, стараемся друг другу помогать и поддерживать. Начальство вполне лояльное, к своим сотрудникам относится хорошо. Хороший и ответственный работадатель, рекомендую. Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Kassir.ru

В компании работаю несколько месяцев. Есть конечно свои и плюсы и минусы. С трудоустройством проблем не было. Коллектив дружный, хороший. Первое время, когда мне было что-то непонятно, помогали мне. Заработную плату выплачивают без задержек. Приходит на карту число в число. Правда, иногда приходится перерабатывать. Все переработки оплачиваются сверху. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Ольга о компании Kassir.ru

Пол года здесь работаю. Как в каждой работе бывают напряжённые дни, но в целом все отлично. Дружный коллектив, который и освоиться мне помог и поддерживает во всех ситуациях. Работа очень интересная, всегда открываю для себя много нового. Достаточно высокий уровень оплаты. За время моей работы задержек не было, выплачивается чётко по дням. Офис удобно расположен. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Kassir.ru

Работаю в компании уже пятый год и всем довольна, работа мне нравится, приятно работать в хорошем и дружном коллективе. Бывает иногда приходится перерабатывать, но за это дают хорошие премии. Зарплата хорошая, меня вполне устраивает, платят всегда вовремя. Начальство адекватноев, лояльное к своим сотрудникам. Компания предлагает хорошие условия, рекомендую, кому важна стабилность постоянство. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Светлана о компании Kassir.ru

Надежная и ответственная компания, которая ценит своих сотрудников. Я рада, что у меня есть интересная и стабильная работа в компании "Кассир.ру". Коллектив у нас хороший и дружный, начальство строгое, но адекватное, ко всем относится уважительно. Зарплата хорошая, платят без задержек. Хороший работадатель, который создает хорошие условия для своих сотрудников, рекомендую. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья Е . о компании Kassir.ru

Работаю в компании с начала года. В целом, впечатление от работодателя хорошее. Главное зарплату платят вовремя и без обмана. Пришла без опыта работы, всему обучили, информации правда нужно знать много но к этому привыкаешь. Коллектив у нас хороши, дружный и начальство лояльное, не требует невозможного. Задержек после работы нет, график номинированный, работа официальная. Подробнее>>

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Kassir.ru

Работа в компании меня устраивает в полной мере и за несколько лет работы не возникало никаких претензий. Здесь созданы все условия для сотрудников и они постоянно улучшатся, а руководство всегда идет навстречу и поддерживает коллектив. ЗП выше средней по городским меркам и выплачивается стабильно, без опоздания. Оформление по договору, люди работают приятные и все делается дружно, поэтому нет текучки. Подробнее>>

04.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Kassir.ru

Уже третий год работаю в этой компании. Зарплату стараются платить в свое время. Еще задержек по выплатам не было. Отмечу лояльное руководство. Можно решить любой вопрос. Бывают иногда переработки. Но и премии за это платят, что тоже приятно. С коллективом у меня хорошие отношения. Стараемся поддерживать друг друга. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Kassir.ru

В компании я тружусь два года и никуда не собираюсь уходить. Здесь созданы все условия для удобства и комфорта сотрудников и они постоянно улучшаются руководством. Отношение нормальное, коллектив работает сплоченный и дружный, со многими уже общаемся в нерабочее время. Заработная плата выплачивается стабильно, иногда выдают премиальные. У нас оформление строго по договору и сама по себе работа интересная, но иногда приходится перерабатывать. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Светлана о компании Kassir.ru

Надежная и проверенная компания с хорошей репутацией, много лет уже работаю, меня все устраивает. Работа интересная и увлекательная c достойной оплатой. Особенно мне нравится наш дружный и теплый коллектив, всегда подскажут и помогут в случае чего. Руководство справедливоt и уважительно относится к своим подчиненным, бывает и премии выдают. Компанию рекомендую. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Kassir.ru

Работаю в компании уже несколько лет, работа интересная, бывает иногода приходится перерабатывать, на за это премии дают. Коллектив дружный, часто общаемся и вне работы, начальство лояльное, справедливое. Радует и хорошая зарплата, платят всегда вовремя. Планирую и дальше здесь работать, меня все устраивает. Надежная и стабильная комания, кто хочет хорошую работу, то Вам сюда. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Дорохова о компании Kassir.ru

Да, дисциплина строгая, но без завышенных требований, всё в пределах разумного. Кто хочет заработать и работать в адекватном коллективе, то вам сюда. Меня в принципе, всё устраивает. Подробнее>>

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Kassir.ru

В целом нормальная компания, так как ЗП платили достойную и без задержек. Руководство у нас не плохое было, проблем не возникало. Нашла тут много друзей даже. Уволилась из-за переезда в другой город. Подробнее>>

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Kassir.ru

Седьмой месяц работаю. Никто сверх нормы не требует. Заработная плата нормальная. Вполне рыночная. Хочется отметить дружный коллектив и достаточно лояльное руководство. Нормально, правда. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kassir.ru

Устроилась в компанию из-за близкого расположения офиса к моему дому, удобно, что на дорогу уходит 15 – 20 минут. Коллектив дружный, можно обратиться к коллегам в случае чего. Работаю в компании около года, за всё это время зарплату выплачивали без каких-либо задержек. Сумма выходит по-разному, так как оклад премия за продажи. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании Kassir.ru

Работаю в данной компании уже несколько лет, ест некоторые минусы, но они незначительные. Зарплату платят всегда вовремя без задержек, условия труда хорошие, коллектив дружный Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kassir.ru

Мне удалось устроиться сюда фронтэнд-разработчиком на vue,js. Самый главный плюс для меня — это удалённая работа. Несмотря на то, что приходится много работать, я доволен, потому что получаю развитие как специалист, сталкиваюсь с интересными задачами. При этом зарплата очень радует. Подробнее>>