Отзыв сотрудника Инна Владимировна о компании Kassir.ru

Инна Владимировна:

Отработала больше года в этой компании, ушла в декрет и уволилась потом. Работа нормальная, главное за нее платят и платят вовремя, переработки часто, но оплачиваются.

По мелочи много что бывает, как и везде.

26.06.2020 | положительный отзыв

Лилия:
Написала заявление на возвкрат билетов еще 20 марта 2020 года. писали, что в течение 30 дней отправят. потом писали наберитесь терпения. прошло уже 3 месяца! дозвониться не реально. трубку не берут.

Казань

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Kassir.ru

по семейный обстоятельствам пришлось уйти с работы. А так меня все устраивала - достояна заработная плата, которую выплачивали вовремя, отличны коллектив и адекватное руководство Подробнее>>

15.09.2021 | положительный отзыв

Аня:
Я ни разу не была в театре, очень хотела сходить, но из-за сильной занятости, у меня было возможности доехать вовремя и купить билеты. Друзья подсказали этот сайт. Мне очень понравилось обслуживание - все быстро, ничего ждать не надо. Билеты пришли на почту, что очень удобно. Теперь не буду больше волноваться, что не успеваю купить билеты. Сайтом довольна, буду пользоваться им дальше

Пермь

09.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Kassir.ru

Мне нравится работа в этой компании. У нас хороший и молодой коллектив, со многими дружим. Заработную плату вовремя выплачивают и она по меркам города неплохая. Адекватное начальство тоже радует. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Отличное приложение ,аналог кассовой стойки.Можно быстро купить нужные вам билеты и без ненужной суеты.Недавно нужно было незапланированно сходить на концерт , заказывал билеты именно с этого приложения.Всё прошло отлично и без лишней ерунды.Всё хорошо, приложение работает быстро и легко! Ещё бывают скидки и акции, теперь билеты приобретаю только тут.

01.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Kassir.ru

В целом нормальная компания, так как ЗП платили достойную и без задержек. Руководство у нас не плохое было, проблем не возникало. Нашла тут много друзей даже. Уволилась из-за переезда в другой город. Подробнее>>

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Стас о компании Kassir.ru

Работаю менеджером в компании примерно два года, есть все условия и руководство их постоянно улучшает. Коллектив замечательный, все дружим друг с другом, а руководство, хотя и требовательное, но справедливое. Ещё и зарплата отличная, бонусы часто дают, но и приходится много работать. Оформление по договору с полной выплатой отпускных и больничного. Мне нравится здесь работать и уходить никуда не собираюсь. Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Kassir.ru

Устроилась в компанию из-за близкого расположения офиса к моему дому, удобно, что на дорогу уходит 15 – 20 минут. Коллектив дружный, можно обратиться к коллегам в случае чего. Работаю в компании около года, за всё это время зарплату выплачивали без каких-либо задержек. Сумма выходит по-разному, так как оклад премия за продажи. Подробнее>>

03.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Kassir.ru

Работаю в компании больше года и все устраивает. Работодатель четко соблюдает трудовой договор: зарплата без задержек, премиальные, сверхурочные, отпуска, больничные - это строго соблюдается. Руководство здесь более чем адекватное, например, руководство всегда встает на нашу сторону и всегда старается помочь. Коллектив тоже очень дружный. В общем, в ближайшем будущем я работу точно не буду менять. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Виталий:
Остановил свой выбор на этом сервисе, всё очень продуманно реализовано. Заходишь в приложение, и перед тобой появляются все мероприятия, нужно только выбрать. Теперь, когда есть время сходить на концерт, билеты покупаю только через него. Здорово, что в приложении реализована возможность учитывать различные скидки и акции, очень полезная функция. При необходимости, можно сделать возврат билета. Kassir ru подойдёт для тех, кто не хочет тратить своё время в очередях. Сервисом вполне доволен, всё очень удобно.

19.05.2020 | положительный отзыв

Олег:
40 дней прошло, как отправил документы на возврат и-за отмены мероприятия. И все это время идут отписки, что не работают. Комиссионные не прошу, бог с ними. Но все финансовые организации, чтобы сделать возврат, работают же! Сайт их работает! Группа в VK поддерживается! Деньги брать всегда готовы, а возвращать неет. Работают как настоящие мошенники и барыги, хотя почему 'как'? Они самые и есть.Ищите другие сервисы.

18.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Kassir.ru

Работаю в компании уже давно, мне нравится стабильность и постоянство, чтобы была уверенность в завтрашнем дне. Зарплата приличная, платят всегда вовремя. Коллектив у нас дружный и сплоченный, стараемся друг другу помогать и поддерживать. Начальство вполне лояльное, к своим сотрудникам относится хорошо. Хороший и ответственный работадатель, рекомендую. Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв

Дарина:
Очень удобно! Покупала билеты на стендап через приложение. Понравилось, что легко можно выбрать место, понятная схема зала. Получилось так, что мероприятие несколько раз перенесли, оповещения в приложении всегда приходили вовремя, сообщали на какую дату перенёс концерт. За пару дней до концерта тоже напомнили время и новую дату.Буду пользоваться ещё.

Рязань

Петр:
Об данном приложении услышал в середине апреля от давнего знакомого, когда обсуждали возможность заказа билетов в театр удаленно. Тогда заинтересовался и изучив вопрос установил приложуху на смартфон. Решение оказалось верным и позволило здорово экономить время плюс получать актуальную инфу о культурных мероприятиях в городе. Работает здорово.

23.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Kassir.ru

Седьмой месяц работаю. Никто сверх нормы не требует. Заработная плата нормальная. Вполне рыночная. Хочется отметить дружный коллектив и достаточно лояльное руководство. Нормально, правда. Подробнее>>

Гена:
Активным пользователем данного мобильного приложения стал в июле, когда узнал о нем в социальных сетях. После чего установил на свой айфон 10. Быстро разобрался в настройке и стал использовать появившиеся возможности на полную. Это принесло замечательный результат плюс серьезная экономии по времени и силам. Теперь их отправил на другие направления.

01.09.2021 | положительный отзыв

Рома:
Хорошее приложение.Все быстро и понятно работает, без глюков и навязчивой рекламы. Очень информативная афиша. Даже узнал о некоторых мероприятиях, которые нигде не рекламировались. Покупаю билеты на концерты и театры, часто со скидкой. Перестал пользоваться другими сайтами, достаточно этой площадки. Разница в цене очень скромная по сегодняшним меркам. Всем рекомендую.  Подробнее>>

18.08.2020 | положительный отзыв

Елена:
Собираясь  в отпуск, решила себя порадовать походом в театр. Открыла афишу, и , о, красота на 18.08 Кассир.ру выдаёт спектакль. Ну купила 4 билета. Пришли на сеанс, двери закрыты. Одно не пойму, для чего продавать билеты, на заведомо отмененные спектакли? Ведь покупку я совершала не в феврале,  а в конце начале августа! Это такая форма поддержания своих "штанов" за счет комиссионного сбора? Обидно, конечно. Я еще не пробовала сделать  возврат билетов. Предполагаю, что меня ждет масса сюрпризов, судя по отзывам ниже. ​​​​

Южно-Сахалинск

30.09.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Очень удобное приложение. Показывает абсолютно все премьеры в твоем городе. Также постоянно уведомляет о наличии скидок, что крайне полезно. Вся информация в одном месте, не нужно тратить кучу времени на ее поиски. Сам уж пользуюсь продолжительное время, и никаких минусов не нашел. Если вы любите посещать различные мероприятия, то эта программа станет вашим незаменимым помощником.

Отзыв сотрудника Светлана о компании Kassir.ru

Надежная и ответственная компания, которая ценит своих сотрудников. Я рада, что у меня есть интересная и стабильная работа в компании "Кассир.ру". Коллектив у нас хороший и дружный, начальство строгое, но адекватное, ко всем относится уважительно. Зарплата хорошая, платят без задержек. Хороший работадатель, который создает хорошие условия для своих сотрудников, рекомендую. Подробнее>>

Отзыв сотрудника Анна о компании Kassir.ru

Работаю в компании уже пятый год и всем довольна, работа мне нравится, приятно работать в хорошем и дружном коллективе. Бывает иногда приходится перерабатывать, но за это дают хорошие премии. Зарплата хорошая, меня вполне устраивает, платят всегда вовремя. Начальство адекватноев, лояльное к своим сотрудникам. Компания предлагает хорошие условия, рекомендую, кому важна стабилность постоянство. Подробнее>>

Оксана:
Про сайт кассир.ру слышала давно, а вот про приложение для мобильника узнала недавно. Собирались с подругой на концерт, заказывали билеты, как всегда на этом сайте, и выскочила рекламка приложения. Я, конечно же, его установила. Скажу вам честно, эта программа сильно экономит моё время. Так же есть инфа о ближайших мероприятиях города, можно ставить уведомления.

30.09.2021 | положительный отзыв

Руслан:
Об данном мобильном приложении узнал от коллеги с работы, когда обсуждали современные возможности заказов билетов на культурные события. После чего внимательного изучил его функционал и установил на айфон. Оно оказалось удобным и информативным. Билеты в театр удалось взять быстро и по оптимальной стоимости. Здорово сэкономил время и силы. В целом доволен.

Отзыв сотрудника Ольга о компании Kassir.ru

Пол года здесь работаю. Как в каждой работе бывают напряжённые дни, но в целом все отлично. Дружный коллектив, который и освоиться мне помог и поддерживает во всех ситуациях. Работа очень интересная, всегда открываю для себя много нового. Достаточно высокий уровень оплаты. За время моей работы задержек не было, выплачивается чётко по дням. Офис удобно расположен. Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Kassir.ru

Мне удалось устроиться сюда фронтэнд-разработчиком на vue,js. Самый главный плюс для меня — это удалённая работа. Несмотря на то, что приходится много работать, я доволен, потому что получаю развитие как специалист, сталкиваюсь с интересными задачами. При этом зарплата очень радует. Подробнее>>

03.11.2021 | положительный отзыв

Семен:
От друзей узнал об этом мобильном приложении и заинтересовался. После более плотного изучения вопроса установил на смартфон. Оперативно разобрался в управлении и стал использовать. Благодаря чему удается получать инфу и быть в курсе культурной жизни. Также нравиться возможность заказать нужны билеты в театр или на концерт удаленно, что экономит силы с временем. Подробнее>>

02.09.2021 | положительный отзыв

Асия:
Мне понравилось приложение. Раньше постоянно стояли в очереди, когда хотели сходить в цирк, пока подружка не посоветовала скачать приложение. Это реально удобно. Купил и всё. Ненужно ничего ждать, тратить время.Информацию о мероприятии сразу можно посмотреть на сайте. Электронный билет приходит в личный кабинет и на почту. Спасибо большое)

23.09.2021 | положительный отзыв

Елена:
Совсем недавно узнала, что у этого сервиса появилось мобильное приложение. С мужем довольно часто посещаем какие-то мероприятия, поэтому сразу опробовали. В приложении есть вся актуальная информация о концертах, кино и театрах. Можно сразу зарезервировать места и оплатить. Теперь покупать билеты куда-либо стало еще легче. Буем и дальше пользоваться приложением.

23.09.2021 | положительный отзыв

Екатрина Власова:
Приложение КассирРу для меня просто незаменимая вещь. И дело не столько в возможности узнать о каких-то мероприятиях или концертах, сколько в быстрой и удобной покупке нужных билетов.Мне, как маме двоих детей (школьника и детсадовца), очень часто приходится сталкиваться с внезапными озарениями по поводу каких-то культпоходов или театральных выходов. И это не только о классном руководителе или воспитателях, которые планируют все таки заранее подобные мероприятия. Это больше про меня саму. Когда читая Карлсона младшему на ночь внезапно озаряет мысль, что вот же, вышел новый спектакль по произведению, почему бы не сходить. Или аналогичная ситуация была у старшего, когда они проходили Шекспира и как раз новая постановка по "Сон в летнюю ночь". Классно же, правда! Только захотел и вуаля, у тебя уже есть билет. Хоть даже полночь на часах.

30.07.2021 | положительный отзыв

Альбина:
Покупала через данное приложение родителям на юбилей билеты в театр на комедию. Стало намного удобнее и быстрее покупать билеты. Плюс всегда под рукой афиша, все последние ново Ти в мире кино, театра можно видеть, все что будет и когда. Для Меня это просто находка, тк родители любят ходить на культурные мероприятия, и я теперь всегда могу знать на что и на когда покупать им билеты. Приложение стало ещё более полезным и функциональным. Плюс очень яркий и интересный интерфейс,что делает его пользование вдвойне приятным.  Подробнее>>