Отзыв клиента Ашихмина Инна Владимировна о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Ашихмина Инна Владимировна

не найдены

У меня была некрасивая улыбка, я стеснялась улыбаться. Я получила результат, и он даже превзошел мои ожидания. Понравилось обещание, что попутно исчезнут головные боли, что вообще ничего не болело после процедур, десна всегда были в идеальном состоянии. Понравилась процедура расслабления мышц – в удобном массажном кресле, с чашкой чая и любимым фильмом. Всем рекомендую клинику! Теперь у меня улыбка моей мечты и я очень рада этому. Чувствую себя как никогда уверенной и красивой.

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Очень больно, криво не извинились, не исправили

Я сначала «лечилась» Константина Ронкина – УРОНкина, а потом у психотерапевта от нервного срыва после кошмара и издевательства стоматолога-терапевта Константина Ронкина! Он основатель и президент БИЭМ, наведывается из США сюда на гастроли за деньгами и видимо поэтому одновременно жонглирует несколькими пациентами, криво им ставит виниры, издевается, заставляет корчиться от адской боли без анестезии, когда все зубы нижней челюсти обточены, часами! Это очень больно и очень страшно! Вначале обещает полное восстановление здоровья, а как деньги получил на результаты лечения ему абсолютно плевать! Он и вся его клиника-шайка БИЭМ игнорируют, Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Навязчиво требуют деньги перевести вперёд до визита

Позвонила в клинику, прочитав некоторые положительные отзывы. Администратор предложила записаться с моей проблемой к Иветте Шварцман. Якобы у неё ну совершенно случайно освободилось время как раз на ближайший день. А так к ней, конечно, не попасть - полный аншлаг. Не могу ничего сказать как плохого, так и хорошего о враче, так как свой визит отменила. Дело в том, что клиника просит оплатить визит заранее переводом денег! Причём сумма астрономическая. Снимки естественно тоже надо будет сделать только у них. Первичный приём вместе со снимками - порядка 40000 рублей. Заметьте, Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - В суд за правду в отзывах о лечении

Бостонский институт эстетической медицины, «БИЭМ», Бостонский институт эстетической медицины БИЭМ подал иск в суд на свою пациентку за отзывы о том, как «ведущий», «орденоносный» президент «института» доктор Константин Ронкин криво поставил винир на передний зуб, не извинился, не признал свою ошибку, а в ответ на претензию решил не делать эстетическую реставрацию всего нижнего зубного ряда сам, а «кинул» пациентку на ассистирующего доктора Стаенную, которая не справилась с анестезией и я мучилась от боли около часа. За лечение я заплатила 4 млн. рублей, с декабря 2017 года 2 года Подробнее>>

04.10.2020 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Правда о БИЭМ и Ронкине в судебных решениях

Правда vs PR. Ошибки при лечении доктора Констина Ронкина, его реакция на них и хамское отношение к пациенту – причинил боль и заставил страдать; односторонний, по факту уже обточенных зубов, отказ от лечения своего пациента доктором Ронкиным в ответ требование признать и исправить допущенную Ронкиным же ошибку; ультиматум пациенту в духе «удали отзывы, исправлю»; сокрытие медицинской карты пациента; уход от ответственности; многочисленные нарушения медицинских лицензионных требований, незаконный провоз Ильей Шерманом через границу партии стоматологических изделий без таможенного декларирования в количестве 483 штуки…. Об этих и других реальных фактах Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Нет слов выразить этот кошмар

Константин Ронкин, Нелли Волчек вышвырнули меня из клиники БИЭМ в ужасном, гораздо худшем состоянии, чем когда я пришла к ним лечиться. Цитата из письма главного врача Волчек: "учитывая факт того, что несколько попыток перемоделировки, огромное число пришлифовок не привели к желаемому результату, мы вынуждены сообщить, что наших технических и квалификационных возможностей не хватает для того, чтобы обеспечить удовлетворяющий результат лечения. " Иветта Шварцман поставила мне неполный диагноз, не обнаружила ассиметрию зубных дуг, хотя в предшествующем экспертном заключении была выявлена эта аномалия. Ронкин, назначая план лечения, также ее не Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Гниющие зубы под пласмассовыми коронками

Константин Ронкин совместно с Иветтой Шварцман поставили неправильный диагноз, потом Давид Назарян, Левон Снегирев, Юлия Стаенная под руководством Ронкина провели некачественное лечение. Отказались его исправлять, потом что с их письменного объяснения у них не оказалось нужной квалификации, чтобы достичь удовлетворительного результата. Гниющие зубы под пластмассовыми коронками я обречена носить всю жизнь, потому что никто не берется переделать то, что они натворили. Подробнее>>

08.04.2021 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Пациент, отстаивающий свои права

Клиника Бостонский Институт Эстетической Медицины выбрала способом «защиты» по иску о некачественном стоматологическом лечении обвинение пациентки, заплатившей им 4. 000. 000 рублей, в маниакально-депрессивном синдроме. Представители «БИЭМ» даже к 3-му судебному заседанию 17. 03. 2021. НЕ представили полный комплект документов о проведенном стоматологическом лечении, в частности сведения об установке виниров/коронок на все зубы нижней челюсти и финальную пришлифовку, выставление жевательных контактов: ни выписки из медицинской карты, ни фотографий. Почему нет фотографий результатов? Главный врач ответила на этот вопрос суду так «я не видела эти фотографии. Фотографии поищем. Вероятно Подробнее>>

20.11.2022 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Метод Ронкина - шарлатанство

Как показывает практика, в том числе моего личного лечения в клинике БИЭМ по методу Ронкина, прежде чем вестись на пафосные слова и красивую рекламу, надо было сначала внимательно изучить отзывы врачей. Например, вот здесь stom. ru topic 10693-metod-ronkinaК сожалению, уже после проведенного за 1 год и 4 млн рублей лечения, 3х лет судебных тяжб, я точно осознаю и полностью согласна со следующими мнениями врачей экспертов, далее привожу несколько дословных цитат: Skip: «метод Ронкина – шарлатанство» «либо тотальная реконструкция либо, если денег у пацика нет- ортотик. +диагностика и лечение Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Бостонский институт эстетической медицины, «БИЭМ», подал иск в суд на свою пациентку за отзывы о том, как «ведущий», «орденоносный» президент «института» доктор Константин Ронкин криво поставил винир на передний зуб, не извинился, не признал свою ошибку, а в ответ на претензию решил не делать эстетическую реставрацию всего нижнего зубного ряда сам, а «кинул» пациентку на ассистирующего доктора Стаенную, которая не справилась с анестезией и я мучилась от боли около часа. За лечение я заплатила 4 млн. рублей, с декабря 2017 года 2 года требовала от этого «института» и Ронкина

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ

Ведущий американский доктор и президент клиники Константин Ронкин криво поставил винир на переднем верхнем зубе на месте улыбки. Вместо извинений решил проигнорировать пациента и не пришел на установку виниров и коронок на всю нижнюю челюсть. Ассистирующий доктор Стаенная, которой пришлось делать вместо него, не справилась с анестезией. В итоге я около часа мучилась от адской невыносимой боли, которая осталась в моем сознании навечно, особенно из-за поведения доктора Ронкина. Клиника не признала ошибку доктора, не извинилась. Вместо это го решила подать в суд на пациентку за отзывы. 1 год длилось