20.07.2017
ИП Кондратьев А.В. пос.Сновицы

Не устраивайтесь на работу к ИП Кондратьеву А.В. Он просто мошенник. Обещает в месяц чуть ли не 25 тыс.Только говорит что деньги заплатит после сдачи готовой продукции, а сам потом платит копейки или вообще не платит. Люди работают не официально,налоги он не платит.Работать заставляет без выходных и по праздникам.А потом деньги которые заработали люди ложет себе в карман вместе со Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кондратьев Сергей Александрович

Очень непорядочный человек, получку отдаёт не вовремя и постоянно заниженную, машина старая, запущенная, во всех поломках обвиняет водителей не какие доводы слушать не желает и ремонтирует за счёт водителя, его замом работает сын, редкостный нахал и быдло, получку отдаёт в чёрную без всякой бухгалтерии. Очень не рекомендую к ним устраиваться на работу. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кондратьев Сергей Александрович

Очень непорядочный человек, получку отдаёт невовремя и постоянно заниженную, машина старая, запущенная, во всех поломках обвиняет водителей не какие доводы слушать не желает и ремонтирует за счёт водителя, его замом работает сын, редкостный нахал и быдло, получку отдаёт в чёрную без всякой бухгалтерии. Очень не рекомендую к ним устраиваться на работу. Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Кондратьев Сергей Александрович

Индивидуальный предприниматель Кондратьев Сергей Александрович. Действует с 08.10.2004. Основной вид деятельности - Деятельность автомобильного грузового неспециализированного транспорта, осуществляется в Белгородская области. Систематические задержки заработной платы, работодатель отказывается официально оформить трудоустройство, не оплачиваются сверхурочные работы, работы в праздники и выходные, отсутствуют отпуска. В трудовом договоре размер зп не более 5 тыс. Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Кондратьев Игорь Сергеевич - Мошенник на доверии

Познакомился Кондратьев Игорь Сергеевич с моей одинокой подругой с двумя детьми и обманул выманив триста тысяч рублей якобы на путевку им с детьми сьездить в отпуск!!!! И пропал!! Расписку естественно с любимого она не взяла!!!!!! На телефон не отвечает!! Не попадайтесь на удочку к этому мошеннику!!! Подробнее>>

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

30.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Захматов Дмитрий Николаевич о компании Ультрамар

Отличная компания. Работаю не первый год. Есть развозка. Вкусная кухня.
Далеко от дома.

07.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Николаевич М. о компании Pastila

Устроился на склад. Плотят во время и график удобный.Работа непыльная. Сам склад чистый.Колектив и начальство адекватные.Конфликтов никаких пока не было.Работать можно
Хотелось бы склад чтобы побольше был и побольше бы каких то развлекух для сотрудников...А все остальное четко