30.08.2017
Интернет-магазин russian-watch.ru отзывы

Светлана:
Не могу нарадоваться, что стала частью команды этого интернет-магазина! Здесь постоянно можно развиваться, как профессионал, а также узнавать новое о часах и брендах, которые существуют на рынке. Карьерный рост. Не каждый интернет-магазин может предложить такое качественное обучение, которое ведется здесь. Постоянные тренинги являются обязательным условием для сотрудничества с фирмой. Я пришлю сюда в качестве менеджера и за два года смогла очень многому научиться. Недавно меня перевели в отдел возврата. Работа там очень интересная, так как требуется общаться с недовольными покупателями. Благодаря этому я многое узнала о людской психологии и стала настоящим специалистов в том, как успокоить нервного человека. Большую пользу я получаю благодаря обучению. В компании есть собственные программы обучения, а также руководители пользуются услугами сторонних организаций. Личное развитие – это то, что мне нравится здесь больше всего.Коллектив. Несмотря на то, что все менеджеры являются активными амбициозными людьми, между нами не чувствуется конкуренции. Никогда не было ощущения, что другие пытаются подловить тебя на какой-то ошибке, чтобы доложить об этом начальству. Именно так было на моей прошлой работе, и это было очень неприятно. Здесь теплая, доброжелательная атмосфера. Мне нравится находиться среди этих вежливых и отзывчивых людей. Сразу видно, что руководители уделяли

Москва.

12.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин часов baby watch

Покупала тоже часа и когда решила написать отзыв увидела, что пишут плохой отзыв. Купила часы q100 хотела q50. Но менеджер сказал, что эта модель будет не очень для 8-ми летнего ребенка. И предложил два варианта отправить на выбор. Когда привезли часы, я поняла, что менеджер был прав и хорошо знает свое дело, так как и сыну понравилась данная модель. В данном магазине я приобрела трое часов. Сначала одни на пробу, а потом еще двое. В компетентности менеджера не усомнилась - все рассказал, все показал, и установил. Кстати, только у них нашлись Q100 оранжевые. Ну и отдельно отмечу, что менеджер

Россия, Санкт-Петербург, Красных курсантов 25

30.08.2018 | положительный отзыв
Интернет-магазин RUSSIAN-WATCH.RU

Работа с сайтом russian-watch.ru приносит мне удовольствие. Занимаясь разработкой и администрированием различных магазинов в интернете уже более 5 лет, я видел разные не интересные проекты. Но этот не из них. Здесь постоянно нужно добавлять новые модели часов, делать для них качественные описания. Этот магазин дает мне возможность быть в курсе самых последних новостей в сфере изготовления часов, и ...

25.05.2015 | положительный отзыв
Часовая мастерская "Watch manufacture" (Россия, Москва) - Профессионально

Заменяют вышедшие из строя детали, могут заказать оригиналы, а могут изготовить под заказ Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : «Z-WATCH»

Компания «Z-WATCH» уже долгое время является одним из лучших продавцов копий брендовых часов. Интернет магазин копий швейцарских часов дает возможность своим посетителям посмотреть каталог продукции, оценить его преимущества, узнать стоимость товара. В ассортименте есть качественные копии дорогих брендов: Rado, Rolex, Panerai, Tag Heuer и многие другие копии элитных часов. Вся продукция, предлагаемая на сайте, имеет высокое качество. Сборка неотличима от оригиналов дорогих аналогов. Предоставляется быстрая доставка по России.

Россия, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский д. 22

13.01.2018
Отзыв : mail-watch.ru

Люди никогда не повторяйте моих ошибок и не заказывайте ничего на сайте интернет магазина mail-watch.ru,начну с того ,что при неоднократных попытках дозвониться до них трубку никто не поднимает,на заказ обратного звонка не реагируют,на почту тоже не отвечают,при заказе не перезванивают и детали заказа не уточняют и непонятно обработали твой заказ или нет,отзывы по ходу липовые ибо пытался написать свой отзыв ,но его так и не опубликовали и никакой реакции на него не последовало.заказывал копию часов известной марки наложенным платежом а прислали то что на одном известном ресурсе можно кг за 20коппеек приобрести!вообщем кинули меня на 3200!будьте бдительны!

Россия, Москва, кунцевская д.8к,к1

07.02.2017 | положительный отзыв
Компания Ultra Watch

Михаил:
Дед подарил часы Zenith. Очень крутые, давно о таких мечтал. В силу того, что веду активный образ жизни стараюсь одевать эти классические часы лишь в случае серьезных официальных мероприятий. Но иногда случается, что такие мероприятия ближе к вечеру переростают в after-party и тогда держись кто может. Именно на такой вечеринке я и испортил часы. Столкнули в бассейн, часы не водостойкие, поэтому механизм сломался. Относя в сервис, думал, что никто ничем уже не сможет помочь. К счастью, мастера вернули часам их былую точность. Спасибо!

Москва, Ул. Земляной вал, д.41, стр. 1

01.03.2016 | положительный отзыв
Часы подделка www.luxe-watch.club

Гость:
www.luxe-watch.club Прислали жевачки за 3500 руб вместо часов

Все регионы

07.08.2017 | положительный отзыв
ULTRA WATCH

Разбил стекло на часах Zenith. Не хотел ходить по разным магазин и узнавать смогут ли они заменить. Начал искать разные варианты. Нашел компанию ultra-watch. Читал очень много отзывов, много было хороших и не было плохих. Это настораживало. После того как я сам попробовал, действительно, все на высшем уровне. Советую Всем! Подробнее>>

22.08.2016 | отрицательный отзыв
Smart Baby Watch

Хорченко:

Для детей школьного возраста – эти часы смарт бэби вотч очень полезны. В настоящее время столько людей пропадает, поэтому я всегда знаю,где и с кем мой ребенок находится. Они внешне очень весело выглядят, яркий дизайн даже иной раз подчеркивает стиль ребенка. А они сейчас у нас очень стильные ... Подробнее>>