28.06.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Байк Центр

Очень много проверок со стороны руководства,бывает так что по приезду одного,делаешь работу ту которую он сказал,приезжает следующий а оказывается ты сделал все не правильно. Летом в отпуск не отпускают

Краснодар

17.06.2021
Отзыв сотрудника Игорь о компании Байк Центр

Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, карьерный рост, дружный коллектив, конкурирующая ЗП по рунку труда, проведение обучающих тренингов для персонала совершенно бесплатно, культурно-массовые мероприятия для сотрудников, грамотные руководители в магазинах.

Краснодар

26.08.2017
Байк Центр

Хочу предостеречь всех от работы в Байк Центре в Сочи,что на ул.Транспортной.Это настоящее рабство,график работы тяжелый,постоянно переработки,которые обещают оплатить,но не оплачивают,каждый день поставки и ты должен приходить к 7-8 утра на разгрузку за бесплатно,соц.пакет есть,но он оплачивается только по белой части зп, т.е.заболеть или пойти в отпуск ты не сможешь, т.к.за это заплатят копейки,увольняют не объясняя ничего,вешая на тебя все Подробнее>>

16.08.2020
Про-байк

Ну начнём. Во первых оформления там нет, хочешь официальное оформления получишь намного меньше чем и так оно есть. Будте готовы что вас вообще не оформят. Компания занимается обналичкой ( будте готовы к маскишоу). Во вторых продажником вы там не будете, так как у вас не будет на это времени, вечно унылый Деректор Александр просто не даст вам продохнуть, устраиваясь на Подробнее>>

14.04.2022
байк центр: Отличный опыт

Дружный коллектив, хорошее обучение. Некогда скучать, поток клиентов не сильно большой, но работа по залу, либо обучение не дадут задуматься о позалипать в телефон. Коллеги все не курят, большинство и не пьют, выезжают вместе в выходные покататься на велосипедах, а то и утром до работы. Тем самым помогают завязывать с вредными привычками. Подробнее>>

30.08.2018
Байк Центр

Поставленность работы,не дергать постоянно на выгрузку фур, не задерживать людей после рабочего дня дожидаться товар то до 00:00, то до 01:00 , поменять руководство "А" который смотрит в лицо улыбается,а сам так и ищет момент как бы уволить человека который просто не понравился, "генеральный" может приехать под закрытие радовать заданий и сказать ребята делаем чего стоим и не волнует семья дети тебя дома ждут, постоянная двойная работа, постоянные вызовы в выходной и пораньше с утра на сборку велов, говорят что за это якобы оплачивают 128р/час что плюсуется к з/п,но по факту з/п не меняется,теперь все становится прозрачно ясно для чего прировняли выплату за акционки которые выплачивали еженедельно! Что касается сервеса,там аналогичная ситуация ребята и личный и сервисный план выполняют,а з/п всё одна разница между сотрудниками сервиса в 1000руб, ток один выполнил второй нет( Вообщем не советую устраиваться в ...

Краснодар, Челябинск

17.06.2020
Байк Центр

Нельзя иметь дисконтную карту сотрудникам. План который иногда тяжело но реально выполнить, выполняешь получаешь почти 100% зп Иногда негатив от клиентов
Зарплата в срок Обучение с 0 Бесплатный прокат оборудования в сезон Скидки для сотрудников ...

Краснодар, Челябинск, Анапа

14.06.2020
лаки байк

Сразу не оформляют, стажировка не оплачивается, мотивируют это тем что человек который вас учит тратит свое время на это (ну я думаю это же его работа он за это зп получает), при это забываю что соискатель тоже тратит свое время и ему положено оплатить стажировку. Захотел уволиться, но за отработанные смены не заплатили, опять мотивирую это тем что за ранее Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ленд 24 часа

Хочу рассказать, как мне на рассвете трудовой деятельности довелось работать в магазине Ленд 24 часа. Это большая сеть у нас в городе. Где работают с позволения сказать «люди» руководители, для которых работники являются отработанным материалом. Зарплата платится вовремя, но маленькая и присутствуют штрафы за все. Я работал в магазине на пр. Энгельса. Руководящий коллектив безобразный, создалось впечатление, что магазином управляют Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Сервис Ленд" (Россия, Москва) - Сервис, где вам сломают телефон

Не умеют ремонтировать телефоны и общаться с людьми. Подробнее>>