15.06.2022
Хостел Космос - негативный отзыв

Руководитель хостела "Космос" (г. Екатеринбург) нанимает сотрудников, негативно эмоционально и морально воздействует на каждого, дабы улучшить условия проживания. Но по факту, придирается к мелочам и делает это специально, ведь когда сотрудник готов уже не выходить на следующий день на работу (так как руководитель устраивает по Договору ГПХ, по которому работник не обязан отрабатывать), руководитель начинает приписывать штрафы, чтобы не выплачивать Подробнее>>

19.06.2022
Хостел Космос: Невыплаты

Руководитель хостела "Космос" (г. Екатеринбург) нанимает сотрудников, негативно эмоционально и морально воздействует на каждого, дабы улучшить условия проживания своим жильцам. Но по факту, придирается к мелочам и делает это специально, ведь когда сотрудник готов уже не выходить на следующий день на работу (так как руководитель устраивает по Договору гпх, по которому работник не обязан отрабатывать), руководитель начинает приписывать штрафы, чтобы Подробнее>>

15.04.2022
Хостел "Зам-Зам" - негативный отзыв

Пришла на собеседование,там мило мне улыбалась девушка по имени Илага,приветливо улыбаясь ,азербайджанка рассказала о моих обязанностях и сказала,что я буду делать,на следующий день придя на стажировку Я поняла,что администраторов они ищут в качестве подмены для себя,и то,не администраторов, а прямо говорю уборщиц-горничных-прачек в одном лице!!!Сидела ее сестра азербайджанской национальности,смотрела как я убираю кровати,застилаю белье и снимала меня на видео ,подхихикивая Подробнее>>

27.10.2021
Хостел ул.Новаторов д.15

Владельцы здания на Новаторов 15, вы опускаете себе огромные деньги в карман за эксплуатацию здания, но наверно забыли , что если вы собственники, то обязаны делать ремонт внутри и с наружи здания, а так же прилегающему к вам магазину Верный там такой порог что сломаешь ноги, так же ужасная грязь в хостеле ни кем не убирается . Имейте не только алчность,но и совесть. Устраните данные проблемы иначе Будут на вас жалобы в санэпидемстанцию.
Деньги имеют хорошие, а ремонт делать не хотят. ...

27.07.2021
Хостел "Уютное местечко"( ИНН 666400476093) - негативный отзыв

Конфликтный и неуравновешенный руководитель, который хамит гостям и оскорбляет своих сотрудников. И это одна из причин постоянной текучки кадров. 1. Не любит трудоустраивать людей официально (с Вами не заключат даже какой-нибудьмало-мальски внятный договор) . 2. При мизерной зарплате жаждет нагрузить на администратора максимально много БЕСПЛАТНОЙ работы, которую тот не должен выполнять (функции горничной, например). 3. При внезапной Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Хостел Подмосковье

Хотелось бы обратиться к начальству данного хостела:Уважаемая Маргарита Александровна,прошу обратить Ваше внимание на работу вашей начальницы по гостинично хозяйственной части, а попросту вашего завхоза Валерии Владимировны. С таким скверным характером, наглостью и скотским отношением к своим подчинённым данная,, особа распугает Вам весь персонал. Никому не порекомендую работать у Вас в таких условиях, которые устроила там эта Женщина! Люди, если хотите Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Хостел «Вечное лето»

Устроилась на работу на должность администратора в хостел «Вечное лето» г. Сочи в феврале 2021 года с заработной платой 2000 рублей в сутки. Выполняла свои обязанности в полном объёме... но на администраторов повесили ещё 50% обязанностей горничной. Руководитель хостела официально своих сотрудников не оформляет! Заработную плату либо платит не в полном объёме, либо вообще не выплачивает. С сотрудниками общается исключительно

Сочи

05.03.2021
Хостел и отель "Time"

Мой опыт работы в хостеле и отеле "Time" составил всего 2 дня. Я устраивалась на должность горничной, на 3 просеку, дом 63, с заработной платой 1000 рублей выход/день. Сначала мне предложили пройти неоплачиваемую стажировку. Два дня по 3 часа я приходила знакомиться с отелем и учиться работе горничной. Оформить договор пообещали, как только поставят в график. В график поставили, я Подробнее>>

07.03.2019
Хостел Достоевский

сделала заказ 7,03,2019 в 13,30 доставка будет только на 8,03,2019 и как реально ли это.при этом оператор даниил не поздравил с праздником,,не извинился что в связи с таким наплывом заказов не могут осуществить так быстро. при этом в колцентре мне уверяли , то что заказ будет выполнен в течении часа.ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И НЕ КУЛЬТУРНЫЕ СОТРУДНИКИ!!!!НОМЕР ЗАКАЗА697199 Подробнее>>

16.03.2019 | отрицательный отзыв
Хостел Достоевский

А теперь минусы, уверена, всех даже не вспомню, да и невозможно вместить в текст бесконечность. Ну что ж, погнали. 1. Начнём с меньшего. Пресловутый бесплатный обед или стафф. Да, стафф больше подходит, или даже русская рулетка, никогда не знаешь, чем закончится его потребление, можно и кишечный бэд трип словить. Готовят его повара, кстати, на кухне поваров с образованием нет от слова совсем. В компанию приходят люди, которых обучают повара, не умеющие правильно готовить. Нормально ли хранить брынзу в обычной, несолёной воде, которая вымывает из неё соль и вкусовые качества? Поверьте, это самое безобидное из того, что происходит на кухне. Короче говоря, стафф в "Достаевском" - выбор сильных людей, которые либо живут за счёт пюре с маслом в соотношении 1:9, либо хотят умереть в ближайшие пять лет. 2. Начальство. Не буду переходить на личности, да и не везде шеф-поварами движет какая-то неведомая сила, заставляющая творить невероятную дичь. Расскажу только, с чем столкнулась на определённом производстве. Абсолютно хамское отношение к сотрудникам, оскорбительные речи. Цитирую диалог со старшим поваром: - Здравствуйте, я хочу взять выходной. - Да это никого не ебёт, нихуя у тебя не получится. И если что, я не преувеличиваю, может, Подробнее>>