09.12.2020
СЗНЦ гигиены и общественного здоровья Роспотребнадзора, ФГУН

кидают с зп, обещают от 50к, но получите в лучшем случае 15к, работать будете не только по своей специальности, во время пандемии (апрель май) не выплатили зп, годовых, полугодовых премий нет, вообще никаких премий нет. Дорожную карту не выплачивают. Пугают полицией, если пишите куда то жалобу на них. Руководство может [censored] при коллегах и пациентах, а потом вам скажут, что Подробнее>>

29.11.2018
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены отзывы

Серая заработная плата, периодические задержки и невыплаты наличной части при увольнении. Руководство занимающееся составлением графиков, вместо организации нормального рабочего процесса и поиском крайних, за принятые ими самими косячные решения. Подробнее>>

26.06.2020
Институт Проектирования, Экологии и Гигиены

Серая зарплата с многомесячными невыплатами договорных сумм. Надстройка из обслуживающих отделов и всякого рода начальников в три раза больше проектировщиков. Много отделов имеют только начальника и отдают работу на сторону самым дешевым халтурщикам в городе и по стране. Все руководство, включая директора, не имеют строительного образования бывшие медики, чиновники, компьютерщики и т.д. Уровень проектов очень низкий, некому проверять выданную на Подробнее>>

29.06.2017 | отрицательный отзыв
Единый центр списания долгов (Россия, Москва) - ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ЕЖЕДНЕВНОГО СПАМА

спам-атака на абсолютно сторонних их деятельности людей

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения

Я заплатил юридической компании очень много денег, доверяя, что они помогут мне решить мою проблему банкротства. Однако, их юристы были неэффективными и не могли представить мое дело в суде. Я проиграл судебное дело благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения. Я считаю, что компания не справилась со своей работой на должном уровне, так как это было нужно и потому не рекомендую ее.

03.05.2023 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - ЕЦЗ Единый Центр Защиты - Бесполезные

Наткнулась на объявления этой фирмы в интернете, решила попробовать списать долги и записался по телефону на бесплатную консультацию. Сегодня приехала к ним в офис, отсидела огромную очередь, потратив только на это больше часа своего времени. На самой же консультации вдруг узнается то что консультации касаемо моей проблемы будет стоить мне 2000 рублей, хотя по телефону мне говорили то что по моей проблеме меня примут бесплатно. Зачем вы обманываете людей, добирался к вам через весь город чтоб просто постоять в очереди и уехать обратно.

13.04.2017 | отрицательный отзыв
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

Anna Viktorovna:
Это ужасное гиблое место! Где работают нелюди!!!! Оформила получение загран паспорта через портал для ребенка 7 месяцев! Нам для лечения нужен паспорт! Пришли ко времени, а там огромная очередь! Ни женщины ни мужчины с ребенком не пропускают! Обратились в справочное где сказали что помогают пройти только тем кто с номерами! А кто через портал стоите и ждите! Чтоб к ним так их дети относились! Зачем портал тогда нужен?! Как там сидеть по 3 часа с младенцем ?! Что это за безобразие! В центре города!

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Московский областной единый информационно-расчетный центр (МосОблЕИРЦ) (Россия, Москва) - ужас ужас ужас

не поддерживают имеющееся ПО, комиссии, очереди

Раменское

08.04.2017 | отрицательный отзыв
Единый медицинский центр, ООО - отзывы отзывы

wntr1rs:
Когда я подавала документы на загранпаспорт, мне сказали, что срок оформления 28 календарных дней, я приехала ровно через 28 дней (4 недели=месяц). Еду я из ленобласти, т.е. не меньше 2 часов потратила на дорогу, простояла в очереди 3 часа(около часа в очереди за талончиками и ещё около 2 часов в очереди непосредственно за паспортом), и это всё для того, чтобы услышать, что мой паспорт не готов, приезжайте попозже. Попозже, блин, ПОПОЗЖЕ. Потратьте ещё целый день для этой херни, чтобы возможно опять услышать то же самое и приехать ЕЩЁ ПОПОЗЖЕ. Но когда точно - хрен знает, ведь по телефону не могут сказать готов паспорт или нет, это видимо какая-то страшная государственная тайна, просто сказать, готов или нет.   Не знаю, какой козёл мог придумать этот адский механизм, сгонять многомиллионник в одно единственное здание с живыми очередями, видимо тот, кто ненавидит людей, желает им гореть в аду и наглядно показал как этот ад выглядит. Ведь прийти в районный ФМС, потратив на это минимум времени - это слишком просто, так нельзя, надо обязательно всё по-максимуму усложнить и послать людей из Пушкина/Всеволожска/Зеленогорска/тд в хренову жопу за стописят километров сидеть по пол дня в очередях - вот

г Санкт-Петербург, ул Красного Текстильщика, д 10-12 литер д

12.05.2023 | отрицательный отзыв
Благодаря компании Единый центр защиты и потерял все мои сбережения.