02.06.2023 | положительный отзыв
"Чудо-Чадо" - положительный отзыв

Раньше часто пользовался услугами компании. Все нравилось. Подробнее>>

16.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Все время задерживают выплаты зарплаты и комиссии, штрафуют за всё что можно и нельзя, всячески сокращая итог. Постепенно у фирмы копится долг перед тобой, который удерживает от увольнения. бОльшая часть выплат проходит в черную. Так что когда этот маразм доводит до точки и ты увольняешься, то уходишь с тремя копейками по белому окладу, остальное не возвращает! Адекватность и нормальность генерального директора вызывает сомнения.... такого самодурства больше нигде не увидишь!
генеральный очень красиво "поёт" и много чего обещает.

10.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Проработав в данной компании не мало времени, поняла все происходящее вдоль и поперек.Генеральный директор, очень груба. Если спросишь у нее совета, может давольно таки в резкой форме, ответить, складывается такое впечатлении, что в этой шарашкиной канторе каждый сам за себя! Если говоришь что плохо работает медленно инет и сам комп глючит- на что получишь ответ "НЕЗНАЮ У МЕНЯ ВСЕ РАБОТАЕТ", молча пргглотишь и идешь дальше грузить страницу сайта. Никто никому никогда не поможет. Я считаю впервую очередь у сотрудников должны сложиться хорошие- коллективные отношения тогда и фирма будет процветать. За ...
При собеседовании, остаются положительные впечатления!На первый взгляд кажется все в норме.

25.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЧУДО СВЕТА

Абсолютно согласна со всеми предыдущими отзывами. Директор Сибирякова хамка и грубиянка, вместо того, чтобы необоснованно опровергать отзывы, лучше бы поучилась хорошим манерам и вежливому общению с людьми. Обходите эту ШАРАГУ стороной, в ней работать - себя не уважать!
Нет.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧДОУ Детский сад Чудо-Чадо

Я пришла работать в Чудо садик в прошлом году, осталась очень довольна, попала в дружный сплаченый коллектив, директор просто чудо, как и само название сада. Спасибо большое нашему прекрасному руководству.

01.12.2022 | положительный отзыв
Чудо средство

Долгое время страдаю тревожностью, и паническими атаками. Мой лечащий врач, невролог, посоветовала в добавок к основному лечению пропить и успокаивающие травки, очень удобно для меня что идет как добавка к... Подробнее>>

03.11.2022
чудо маркет: Кидают на деньги

Обещают "оплачиваемую" стажировку. Приходишь, работаешь с утра до вечера и в итоге, без объяснения причин тебе оворят не выходить. врут, что вакансия закрыта, хотя в день самой стажировки говорили, что все ок и завтра нужно выходить на работу. Деньги не заплатили! Хотя при собеседовании говорили, что стажировка оплачивается Подробнее>>

09.03.2022
Отзыв сотрудника Чудо о компании Лайфмебель

Динамят, не дают обратную связь, hr "кормят завтраками", приглашают, затем читают сообщения и не отвечают. Неприятно. Неужели так трудно по человечески?

19.08.2022 | положительный отзыв
Саженцы чудо!

Периодически покупаем здесь саженцы. В этом году особенно слива порадовала - уже есть ягоды. Цены относительно выше, однако к качеству пока претензий нет. И персонал магазина подобран. Подробнее>>

07.08.2022
Чудо-Юдо

1. Зарплату, которую компания озвучивает на hh не соответствует реальной. Предлагабт почасовую оплату, при этом расчет ведется исходя из самого длинного месяца. При этом часть этой з п постоянная, а часть "штрафная" бонусная. И еще постоянные вычеты и получается очень очень мало на руки! 2. Загрузка большая, не отрываясь от компа, не разрешают даже 5 минут перевести дух. К концу Подробнее>>