26.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Deco Minerals

Работал и работаю больше 10 лет, всем доволен, зарабатываю, развиваюсь, есть возможность проявить себя и увидеть результат работы. Коллектив молодой и интересный. Руководство настоящие предприниматели. Побольше бы таких компаний.

Воронеж

13.10.2020
Deco Odessa

Добрый день. В середине мая 2020, начал работу в компании Deco Odessa, в качестве менеджера по продаже. Руководитель Дмитрий Гоголев. тел. 0967437535 Находится компания в Одессе. Занимается компания изготовлением изделий в стиле лофт, имеет свое производство. Изготавливает лестницы, стеклянные перегородки в стиле лофт, столы, гардеробы, стеллажи. Разные изделия. В сентябре принял решение закончить работу в данной компании по причине, того

Украина, Одесса

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Quarz Deco

В компании понравились: сервис обслуживания, быстрая установка, опытные мастера. Взял столешницу из искусственного камня, потому что дешевле и по внешнему виду ничем не отличается от натурального камня. К тому же цветовая палитра у искусственного камня оказалось на порядок больше, чем у натурального камня.

Россия, Владивосток, ул. Босфора 3, литер 40

10.07.2020
Отзыв : Quarz Deco

С мамой после ремонта на кухне решили брать столешницу. Поставила маме ультиматум, что мы либо берем нормальную столешницу из искусственного камня из кварца, либо берем всё из ДСП – но уборкой будет заниматься всегда она)) Аргументы взяли свое и мы начали думать над материалом. Остановились в итоге на кварце, хотя конечно был соблазн взять гранит, но это для нас дорогой вариант. Считаю при прочих равных кварц по цене и по качеству один из самых оптимальных вариантов. Если с выбором материала мы более или менее определились, то выбирать компании мне показалось гораздо труднее. Сравнивали их по цене, читали отзывы, искали

Россия, Владивосток, ул. Босфора 3, литер 40

14.06.2020
Deco Minerals

При устройстве на работу обещали зп 60 70 тыс . Был оклад 20 000 +%от продажи , через полгода начали задерживать проценты, а еще через полгода и вовсе перестали платить. Оправдывались тем ,что якобы у компании настали трудные времена. Директор предложил вариант остаться на одном окладе 20 000 ,либо уволиться по собственному желанию. В итоге уволился. За год накопился у Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Deco Grand

Компания Deco Grand показала себя с хорошей стороны. Заказывали с мужем у них шкафы в гардеробную, спальню и детскую. Так как во всех комнатах интерьер разный, Ксения очень грамотно смогла... Подробнее>>

16.07.2019 | положительный отзыв
Art Deco

Роман:
Не компетентные продавцы. Пытаюсь заказать уже как 2 недели фото обои. Девушкам объясняешь, что тебе нужно, на одном языке а они делают как хотят. Так и не заказал фото обои. В итоге пошёл в другой павильон и там всё норм. Прилагкется фото которое мне предложили в Art Deco. Невежество конечно полное. А ещё предоплату взять хотели.

Владивосток, Бородинская, 46 / Бородинская, 46/50, 122 павильон (ТЦ Виктория)

09.05.2019
Deco

Николай Волков:
Где берут таких работников, я серьёзно огорчился когда проверял эти непрофессиональные результаты, треснутые каменные плиты, + камень повыше упал через неделю после долгожданной сдачи проекта, я потерял счёт их переделкам, а главное за это ещё доплату требуют, мой совет если решитесь не давайте никакой предоплаты пока не закончат иначе начнут тянуть и высасывать кровные!!!!!

Челябинск, Труда, 183 (4 этаж, 25 секция)

04.02.2019 | положительный отзыв
Quarz Deco компания по обработке искусственного камня

Полина Киреева:

У нас  в загородном доме большой метраж кухни, кварцевая столешница почти по периметру кухни и заканчивается столом метра на метр. Вот 7 месяцев уже  прошло, все хорошо с ней, царапин никаких нет, по уходу за материалом ничего не напрягает. Выполнили очень качественно, все крепежи крепкие.  Горячее без прихваток на столешницу не ставим, не рискуем, так как хочется чтобы столешница послужила подольше и только радовала своим внешним видом. ...

Владивосток, Босфора улица, 3 к.литер 40

27.11.2018
Отзыв о работодателе «DOME DECO »

Здесь кидают жестко. На собеседовании обещают одно- на деле совсем другое. Отношение к сотрудникам- использовал-выбросил-следующий. Но перед тем как выкинуть вас на улицу- выжмут с вас по максимуму. Простых сотрудников считают нищебродами и начальство с ними особо не церемонится. Говорят в глаза- рынок труда переполнен -тебя уволят на следующий день на твое место прийдет много желающих. Неуважительное отношение, любят унижать, эта фирма не место где вам можно иметь свое мнение, ваше дело пахать молча и не тявкать. Если заикнетесь что имеет право хоть на что то, и что вам обещали заплатить, тут же вылетаете без разговоров. Берут следующего. Эта фирма- не место для работящего порядочного сотрудника иначе вас выжмут как лимон. Абсолютно не ценится качество работы, главное- умение "быть гибким" и иметь низкую самооценку, чтобы выполнять работу 2-3 человек за 1 зарплату.
нет ... Подробнее>>