Отзыв : Quarz Deco

Россия, Владивосток, ул. Босфора 3, литер 40

С мамой после ремонта на кухне решили брать столешницу. Поставила маме ультиматум, что мы либо берем нормальную столешницу из искусственного камня из кварца, либо берем всё из ДСП – но уборкой будет заниматься всегда она)) Аргументы взяли свое и мы начали думать над материалом. Остановились в итоге на кварце, хотя конечно был соблазн взять гранит, но это для нас дорогой вариант. Считаю при прочих равных кварц по цене и по качеству один из самых оптимальных вариантов. Если с выбором материала мы более или менее определились, то выбирать компании мне показалось гораздо труднее. Сравнивали их по цене, читали отзывы, искали информацию на сайте, остановили свой выбор на компании Quarz Deco. Ни разу не пожалели, что доверились опыту именно этой компании! Дружная и сплоченная бригада мастеров, очень кропотливо относятся к своей работе, это было видно. Уже 4 месяца стоит, ни одной царапины. С мамой мы очень довольны, претензий к компании нет.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Quarz Deco

В компании понравились: сервис обслуживания, быстрая установка, опытные мастера. Взял столешницу из искусственного камня, потому что дешевле и по внешнему виду ничем не отличается от натурального камня. К тому же цветовая палитра у искусственного камня оказалось на порядок больше, чем у натурального камня.

Россия, Владивосток, ул. Босфора 3, литер 40