Отзыв : Quarz Deco

Россия, Владивосток, ул. Босфора 3, литер 40

В компании понравились: сервис обслуживания, быстрая установка, опытные мастера. Взял столешницу из искусственного камня, потому что дешевле и по внешнему виду ничем не отличается от натурального камня. К тому же цветовая палитра у искусственного камня оказалось на порядок больше, чем у натурального камня.

10.07.2020
Отзыв : Quarz Deco

С мамой после ремонта на кухне решили брать столешницу. Поставила маме ультиматум, что мы либо берем нормальную столешницу из искусственного камня из кварца, либо берем всё из ДСП – но уборкой будет заниматься всегда она)) Аргументы взяли свое и мы начали думать над материалом. Остановились в итоге на кварце, хотя конечно был соблазн взять гранит, но это для нас дорогой вариант. Считаю при прочих равных кварц по цене и по качеству один из самых оптимальных вариантов. Если с выбором материала мы более или менее определились, то выбирать компании мне показалось гораздо труднее. Сравнивали их по цене, читали отзывы, искали

Россия, Владивосток, ул. Босфора 3, литер 40