Deco

не указаны

Челябинск, Труда, 183 (4 этаж, 25 секция)

Где берут таких работников, я серьёзно огорчился когда проверял эти непрофессиональные результаты, треснутые каменные плиты, + камень повыше упал через неделю после долгожданной сдачи проекта, я потерял счёт их переделкам, а главное за это ещё доплату требуют, мой совет если решитесь не давайте никакой предоплаты пока не закончат иначе начнут тянуть и высасывать кровные!!!!!

06.11.2017
Deco отзывы

svotecsv:
Добрый день. 17 октября 2017 года, был у меня замерщик, оценив объем работ, мы подписали договор (33961). Спасибо за оперативность, утром 18.10.17 приехали два человека, установили всё быстро, не муссорили. Забрали муссор ( остатки, проводки, вставки, коробки из под ламп) и уехали. После обнаружилось рядом с лампой на полотне по-видимому соединения проводов упираются в потолок. 24 октября приехал тот же замерщик оценив объем работ по монтажу двух помещений пообещал исправить недочёт предыдущего монтажа 25.10.17 когда приедут монтажники. Подписали договор (34186) получив 100% оплату, уехал. 25.10.17 приехали монтажники. Один из них представился Михаилом. И сразу началось. 1. На мою просьбу устранить недостатки предыдущего монтажа вашей же компании получил ответ: " Мы отвечаем только за свою работу, чужую не переделываем." Я ответил что по договору компания устраняет недостатки и я оплатил стоимость монтажа получил ответ: " Вы что то много хотите за эти деньги и по этому договору" 2. Во время монтажа Михаил демонстрировал знания русского языка в стиле Маяковского. Точнее матерился если поподал сверлом в арматуру в стене, да и просто так. Сверло бросил на подоконнике. Сверлить профиль стали везде ( хорошо что в две комнаты двери были закрыты. Стружка как видно по фото по всему коридору,до

г Москва, ул Андроньевская Б., д 23, оф 646