24.03.2023 | отрицательный отзыв
07.02.2023
Отзыв сотрудника Елена о компании ИП Яшин Александр Николаевич

Стабильная, белая зарплата, регулярное премирование. Уважительное отношение к сотрудникам. Нет экономии на ремонте автомобилей, моментальное реагирование на проблему и устранение. Если есть желание нормально работать и честно зарабатывать, то это достойное место.

Нижний Новгород

04.08.2022
ИП Левченко Александр Николаевич - негативный отзыв

"Законопослушный" гражданин Левченко отличается редкой сучностью. Мошенник! Работал у него я некоторое время. Попал в ДТП. Машину починили и я во время работы выплачивал ему ущерб. Всё было выплачено и со скандалом от него ушёл, но у него оставалась написанная мною расписка, которую он не вернул, а потом под неё подал на меня в суд и суд встал на его Подробнее>>

11.10.2012 | отрицательный отзыв
АБН Компани, торговая компания - отзыв пользователя Александр Николаевич Кубряжкин о работе в компании

Александр Николаевич Кубряжкин:
Устали наблюдать за беспределом. Сотрудники центрального офиса и филиалов РФ, просьба в письменной или устной форме предъявлять жалобы. Интерес к деятельности данной компании огромный! Контакты: 1. Генеральная прокуратура Российской Федерации тел.: 987-56-56 2. ФСБ Российской Федерации [email protected], тел: междугородних звонков +7 (495) 224-22-22 международных звонков +7 (495) 224-22-22

Москва, Волоколамское шоссе, 114 ст4 - 508 офис, 2 этаж, вход с торца

14.07.2021
Отзыв сотрудника Александр Николаевич о компании Центральная Пригородная Пассажирская Компания

Проработал 2 года в должности помощника машиниста хороший коллектив и начальство тоже очень все вежлив новые поезда эп2д , иволга зарплата всегда вовремя зарплата выше чем в других компания вообще советую

15.01.2022
ИП Ганьшин Александр Николаевич( ИНН 503302249000) - негативный отзыв

Являлась сотрудником ИП Ганьшин Александр Николаевич Фабрика мебели "Кремона Групп" на протяжении почти года с января 2021 по ноябрь 2021г. В последний месяц работы руководитель компании Ганьшин Александр Николаевич поставил меня перед фактом о изменении условий моей работы, я взяла несколько дней на то, чтобы принять решение относительно дальней работы на фабрике кухонь "Кремона Групп". Решение моё стало отрицательным, я Подробнее>>

26.11.2021
Отзыв : ИП Мандрик Александр Николаевич

Мандрик Александр Николаевич, строитель, прораб - обманывает постоянно заказчиков. Те в свою очередь с ним разрывают отношения. В момент споров с заказчиком Мандрик Александр всегда старается, чтобы присутствовали простые рабочие. Потом он рабочим ездит по ушам, что ему типа не заплатили и кидает так же рабочих. Держитесь от него подальше!!!Договор вам не поможет. Вбейте его ФИО на сайте приставов ФССП и вам все станет понятно.

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, дачный поселок Лесной городок

05.11.2021
Отзыв : Ахтырченко Александр Николаевич директор Компании ООО ТД Самарадеталь

Ахтырченко Александр Николаевич бывший генеральный директор Компании ООО ТД Самарадеталь занимается мошенничеством . Собирает деньги за товар , а сам товар не присылает. Мы оплатили счет и ничего не получили. На письма и звонки они не отвечают. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!! Обратите внимание на директора, так как название может измениться и они продолжат обманывать людей.

Россия, Самара, ул.Мориса Тореза, дом 67, этаж 3,

02.09.2021
Хороших Александр Николаевич

Руководство: Жили были старик со старухой... Старуха и. [С.] [П.] и собственно, Сам х. а.н. Одна ни черта не соображает в производстве, и сравнивает его со своей кухней, другой в серьез считает, что руководитель должен крутить гайки за работяг, и оба свихнутые на выдумывании регламентов (трудовое законодательство?, не не слышали...) и , якобы, "бережливого производства". Маразм крепчает в их, Подробнее>>

25.03.2021
ЧОП Альфа С. Певнев Александр Николаевич.

Адрес, 1 я Владимирская,10а.Охраняют небольшой бизнес центр,бывший садик,Боровая,18.Парни,полностью черный чоп.При первом разговоре соловьем заливаются,чтобы людей заманить,при з/п В Москве в 21 веке 1500р!Форма своя,питание свое,одни обещания.Текучка, на объекте сидишь, пока не сменят...Социалки нет! Они просто смеются и кормят завтраками. День не нормированный!Вот так дурят нашего брата, дай Бог получу и свалю...У них одна песня вы все алкаши, вот и жалуетесь, Подробнее>>