Отзыв : Ахтырченко Александр Николаевич директор Компании ООО ТД Самарадеталь

Россия, Самара, ул.Мориса Тореза, дом 67, этаж 3,

Ахтырченко Александр Николаевич бывший генеральный директор Компании ООО ТД Самарадеталь занимается мошенничеством . Собирает деньги за товар , а сам товар не присылает. Мы оплатили счет и ничего не получили. На письма и звонки они не отвечают. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!! Обратите внимание на директора, так как название может измениться и они продолжат обманывать людей.

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

21.09.2018
Отзыв : ООО ТД Самарадеталь

Компания ООО ТД Самарадеталь в лице генерального директора Ахтырченко Александра Николаевича занимается мошенничеством. Собирает деньги за товар а товар не присылает. Мы оплатили счет а товар не получили . На звонки и письма они не реагируют. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!! Обратите внимание на директора потому что название компании могут поменять и продолжить обман.

Россия, Самара, ул.Мориса Тореза 67

21.09.2018
Отзыв : ООО ТД Самарадеталь

Компания ООО ТД Самарадеталь в лице генерального директора Ахтырченко Александра Николаевича занимается мошенничеством. Получает деньги за товар , а сам товар не поставляет. Будьте ОСТОРОЖНЫ!!!! Мы оплатили счет но товар не получили. На звонки и письма никто не реагирует. Мы подаем на них в суд. Особое внимание обратите на директора потому ,что название фирмы могут поменяит и начать все сначала

Россия, Самара, ул.Мориса Тореза 67

15.11.2017
ООО ТД Самарадеталь - Мошенничество

Компания ООО ТД Самарадеталь в лице Генерального директора Ахтырченко Александра Николаевича занимается мошенничеством . Собирает деньги за товар , а сам товар не присылает. Мы оплатили счет и ничего не получили. На письма и звонки они не отвечают. Будьте ОСТОРОЖНЫ! Обратите внимание на директора так, как название может измениться и они продолжат обманывать людей. Подробнее>>

03.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «МехСтройКомплекс директор Башаров Андрей финансовый директор Лилиан»

задержка з.п на 3 месяца и уменьшение тарифа а требования как будто платят огромные деньги и вовремя
поставка зап.частей ... Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника директор директор

хочу сказать не в оправдание себя! К сожалению я очень доверчив! Это моя ошибка! Но люди которые тут пытаются порочить клуб на самом деле приезжие и не порядочные! Я адекватно отношусь к критике! Администратор Татьяна Александровна Была уволена из многих клубов Москвы за непорядочное отношение к своим должностным обязательствам! Деньги она получила сполна! Даже которые и не заработала! Она играла на судьбах людей.которые доверились ей и она их подвела! за что и была уволена!Прошу принять к сведению и других работодателей! Звезда пакастей Гусарова Татьяна Александровна! Втирается в доверие и тем самым ворует методички в компаниях!Будьте осторожны! Результаты моеё службы безопастности!У Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Клуб знакомств "Слияние двух лун" отзыв сотрудника Директор Директор

Все отзывы уволенной смены во главе с Гусаровой Татьяной Александровной за не добросовесное отношение к служебным обязанностям и прогулам имеют место быть!)))Голос тунеядцев ГРОМЧЕ ВСЕХ!!!! Подробнее>>