06.04.2022
Отзыв : Sports-market.ru

02.08.2020 г. на свой юбилей 70 лет на сайте SPORTS-MARKETS (8 800-333-06-79, 8 499-444-11-95) принадлежащий ООО «Риванда»-ОГРН 1195081008814,ИНН 5047222181,генеральный директор Тарасов Владислав Максимович-ИНН 031301012138 я сделал заказ №554401 :1.Спортивный костюм REEBOK (849) цвет синий, размер L,рост 170;2.Шорты FILA(1399), цвет синий, размер L.Но вместо вышеуказанного товара я получил совершенно другой товар, который мне не подошел как по ассортименту, цвету, размерам (больших размеров),без этикеток и каких-либо опознавательных маркировок, которые могли бы указать на принадлежность данного товара тому или иному производителю. Посылка пришла без описи вложения наложенным платежом в сумме 4690 руб. 20 коп. Отправитель частное физическое лицо Ерёмин Владислав Николаевич с

05.05.2017
Отзыв : Магазин Sports Stock

Турник ужасного качества. Краска слезла, хваленые неопреновые ручки порвались спустя неделю использования. Хотел поменять на другой, но магазин отказал мне в грубой форме и даже деньги возвращать не хочет! Делайте выводы... Подробнее>>

04.05.2022
Отзыв : Sports-market.ru

Жалоба!!!! Верните деньги за некачественный товар!!!! Зачем вы людей обманываете!!!!!!!! Деньги верните!!!!!!!!!!!! Как вам нестыдно, столько человек вам удалось обмануть!!!

19.08.2022
Отзыв : Sports-market.ru

Мошенники!!! Заказала куртку, штаны и шапку на сумму 7750, ещё и почтовые расходы оплатила . Прислали барахло, которое только выкинуть можно!!! Ужасно!!! Люди не видитесь! А оператор вообще не реально хамская тетя !!!

22.11.2018
Отзыв о работодателе «pinkov sports projects»

Сразу скажу, что пробыл в компании 3 дня, но сформировал мнение, которое излагаю ниже: На собеседе, вёл его сам руководитель Юрий, рассказали условия: менеджер по продажам, тайминг - часы работы, 40 000 оклад, проценты начинаются где-то с 550 тыс. бюджета/взносов мероприятия. Этот мин.процент - 30-40 тыс. Спросил, все ли выходят на процент и какой?.. Ответили: практически каждый выходит на хороший процент (сумму не сказали), но всё зависит от тебя. Хорошо, решил попробовать. После собеседа пригласили на пробные дни. Оказалось, многое не так! В первый день пришёл, как и говорилось на собеседе в 9:30 (начало рабочего дня). Зайдя в офис непосредственно в 9:30 с копейками (9:30:20-40) я получил выговор, мол в 9:30 у нас уже начинается собрание. Не стал спорить, на счёт того что данный момент не проговаривали ранее. И как мне пояснили за это есть штраф ... Подробнее>>

17.04.2014 | отрицательный отзыв
GEO Professional Services LTD

GEO Professional Serviсes LTD (ГеоПрофешиналСервис) — золотодобывающая компания в Гане. Подробнее>>

19.11.2015 | отрицательный отзыв

koshatinamyrk:
Отвратительная контора !!!!! Сотрудника мне так и не нашли ,сотрудники агентства вообще непонятно какие.общаться не умеют,какой-то колхоз если честно. работу свою выполняют плохо,на связь часто не выходят,присылают кого-попало.просто для создания видимости,как можно из "ЭТОГО "выбирать плохо себе представляю и САМОЕ УЖАСНОЕ ЧТО предоплату НЕ ВЕРНУЛИ!!!! с адреса съехали ,трубку бросают когда понимают кто звонит и что хочет!. шок.буду подавать в суд. Повелась на отзывы,рейтинг и т.д. оказалось чушь.

03.09.2015 | отрицательный отзыв

ab.o.v:
Абсолютно не компетентный персонал, работаю девочки с опытом офис-менеджера и пытаются подбирать персонал, пихают всех подряд кандидатов, а там работодатель сам разберется. За что тогда деньги платить?

01.03.2015 | отрицательный отзыв

roma-ulitkin:
Пришел на собеседование в AZL Professional, а по адресу заявленному на yell.ru такой компании нет, переехали. Зря потраченное время и к обязательством компании уже есть вопросы если даже адрес не поменять!

21.06.2014 | отрицательный отзыв
BTL Professional

Отсутствие базы-картотеки промоутеров в агентстве, т.е. под каждый проект новый набор в интернете. Было бы лучше вести базу тех кто у вас работал с информацией об адресе проживания, для удобства замен. В целом впечатление халатного отношения, работала на двух проектах в разных точках, супервайзеры тот еще перфоманс. Главные минусы халатного отношения это - вам придется приехать на ... Подробнее>>