11.08.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр - Приписная компания (свободный выбор мед. Организации и врача)

Уважаемая госпожа министр здравоохранения рк! С 6 октября по 6 ноября объявлена очередная ежегодная приписная компания по прикреплению населения по свободному выбору медицинской организации и врача. Но слово " свободный", т.е. по желанию пациента, к этой компании не подходит. В этом году гос.заказ получил и медицинский центр г.Жезказгана. В погоне за деньгами и единственной возможностью удержаться на рынке медицинских услуг, Подробнее>>

21.09.2020 | отрицательный отзыв
ак барс мед отзывы

xxx:
Был на собеседовании в компании АкбарсМед. На позиции помощника руководителя. Ощущения от собеседования - полностью отрицательные. …так меня в дерьмо нигде не макали…. Собеседовала меня два человека. Вторая обычная сотрудница. А по поводу первой хочется подробно рассказать. Она представилась, как директор отдела “Отбора и обучения ” Алексеева Екатерина. (мелкая, злая, блондинка) Общается как будто ты дерьмо на ее ботинках. Это если в двух словах. Где вы таких людей находите? Тем более на место руководителя. Как вообще такой человек может работать в Акбарсе? Вы вроде не шарага какая-то. По поводкам и речи, она на бывшую ПТУ-шницу смахивает. Несколько минут общения и тебя как будто дерьмом облили и продолжают оскорблять. В другой компании я бы просто нахер ее послал и ушел. Так думаю и стоило поступить, просто немного в шоке был. Каждое второе слово несет посыл, что ты грязь на ее ногах и этот человек Главный по Персоналу и Обучению!!! Чему она может научить? Унижать других что-ли? Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «прогресс-мед»

Ужастные подонки работают в этой организации Куда смотрит прокуратура!!!!!
ИХ НЕТ!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
Мед. Центр эскулап - Жалоба на гинеколога

гинеколога Алиткину Наталью Сергеевну которая чуть не загубила меня и моего не родившегося ребенка!Спасибо врачам с мед.центра Сункар и больницы Сызганова которые мне помогли!К Алиткиной Н.С я пришла с 3-х недельной задержкой чувствовала я себя плохо меня постоянно тошнило на тот момент было 2.5 недели беременности но Н.С сделав узи этого не увидела ее слова были что беременности точно нет Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Астра-мед"

Дорогие коллеги,обходите стороной Астра-мед. Столкнулась с очень интересной оплатой труда. Пообещали почасовую оплату. Восьмичасовой рабочий день. За час обещали 195 рублей. Рабочих дней было пять... даже школьник сможет посчитать сколько получается. А бухгалтерия не справилась. Насчитали вместо 7800, всего 2900. И никуда не обратишься, т.к. всё было обещано только на словах. Что касается командировки это просто пустая трата времени! Грязная Подробнее>>

11.02.2021 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Таурас-Мед - отзывы отзывы

Алид Самер:
Достоинства не нашёл Недостатки халатность персонала Комментарий Был на приеме у врача эндокренолога, кандидата наук. Мне пришлось назначить день в среду, потому что этот кандидат наук не работает по выходным. Итак, это была среда после работы, мне пришлось спешить через морозную погоду и забитый автобус людми сразу после работы только для того чтобы приехать и встретить 28-летнюю девушку-эндокренолога а не кандидата наук к которому я назначил встречу. они даже дали мне сесть на пять минут , наверное ожидая что я по-прежнему пойду не к тому врачу к которому я записался .. Я благодарен что это случилось именно так, потому что вместо этого мог быть неправильный диагноз или бог знает какая еще ошибка в этом комплексе фитнес-центр / клиника Дата оказания услуги 11.02.2021 19:00 Описание специалиста Эндокринолог

Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 9

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Швейцарский медицинский центр (Свисс мед)

Обманывает во всем. Не платят ни зарплату ни налоги. Обещают большую зарплату, а потом ничего, "0", зеро! Половину врачей не трудоустраивает по ТК. Ее управляющая - Татьяна Владимировна и ее работник по кадрам Валентина Семеновна с ней в сговоре. Не верьте им никому, а в особенности самой директрисе Хафизовой -арутюновой. У них есть только один доверенный врач, с которым они Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
РЕСО-Мед ООО СМК отзывы

diplkyrs:
Некомпетентность сотрудников Ресо берет новые вершины. Обо всем по порядку. Я гражданин Республики Беларусь, был приглашен в РФ, в качестве генерального директора IT компании по контракту. В 2018 году, в начале, я оформил полис ОМС в Ресо-мед-страхование. В конце года он благополучно закончился и я решил его заменить не сразу, не было нужды. 3 апреля 2019 года в 18.00, я отправился в удобный для меня офис Ресо по адресу Мурино Авиаторов Балтики дом 13 для продления полиса. Меня встретил не очень дружелюбный сотрудник Купина Виктория, я передал ей документы, а именно СНИЛС, паспорт и трудовой договор. Следующий вопрос меня убил наповал. А есть ли у вас РВП или вид на жительство (спойлер-беларусам оно не нужно, сотрудник не знает). Естественно в нем нет необходимости и они не имеют право его требовать, так как тех доков, которые я предоставил в принципе достаточно. На что сотрудница Виктория, швырнула мне документы и сказала, что не может ничего сделать. Вернее не хочет конечно же. Я начал ей разъяснять по поводу того, какие документы вправе требовать сотрудники. Она уперлась и сказала, что ей лучше знать и что нужен второй документ ВНИМАНИЕ для ПРОДЛЕНИЯ. Спросила как я

Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 10

04.04.2019 | отрицательный отзыв
РЕСО-Мед ООО СМК отзывы

Полина Като:
Обратилась беременная с просьбой проконсультировать как попасть бесплатно к проктологу, для разрешения естественного родовспоможения, в связи с тем , что была операция по проктологии и были осложнения. Вообщем то, нужно , чтоб проктолог осмотрел и сказал свое - Да. Разговаривают, как с Го...м, вечно давили на то, что не помню фамилии терапевта ( ОТКУДА БЛИН, ЕСЛИ Я БЫЛА У НЕЕ ОДИН СЦУКО РАЗ)... Вообщем, буду нафиг переходить в другую компанию... , чего то совсем тошно.

Россия, г Санкт-Петербург, пер Поварской, д 10

09.03.2015 | отрицательный отзыв
Здравоохранение - Отказ от мед. Помощи ребенку, грубость медицинской сестры

Губернатору Кемеровской области А.Г. Тулееву Ручкина Татьяна Геннадьевна г. Белово, ул. Октябрьская, д.63, кв.129 тел. дом 8(38452) 2-12-71 моб. 89236078250 Здравствуйте уважаемый Аман Гумирович! Прошу Вас, не оставить безнаказанным равнодушное отношение к пострадавшему в автомобильной аварии ребенку, возмутительное хамское поведение медицинской сестры МАУ Стоматологической поликлиники г. Белово, Нациной Ирины Анатольевны. 29 мая 2013 года в 16 часов моя одиннадцатилетняя дочь Ручкина Ксения, была Подробнее>>