Отзыв о работодателе «прогресс-мед»

Саня:

Ужастные подонки работают в этой организации Куда смотрит прокуратура!!!!!

ИХ НЕТ!!!!!!!!!!!

г. Томск, 636780 Томская область г.Стрежевой

04.11.2018
Прогресс-мед отзывы

Роман:
Не оформляют официально. Матерятся , зарплата сдельная . продаешь инъекции какие то можно ли или нельзя делать всем пофигу. Относятся как недочеловеку. Подробнее>>

25.06.2018
Прогресс-мед отзывы

Олег:
Устраивался в эту компанию на должность администратора. На собеседование мне сказали, что меня ждут премии, бонусы в виде бесплатного уезда домой на такси и многое другое. При этом не ознакомили с распорядком дня. В мои обязанности входило обзванивание потенциальных клиентов по холодной базе и приглашение их на бесплатные процедуры. При этом заставляли врать, что звонки идут из информационного центра чтобы таким образом ввести людей в заблуждение. За каждого клиента мне обещали бонус 100-500 руб. . Об этом позже. На третий день работы меня ознакомили со списком штрафов в данной организации. Когда я спросил почему они не прописаны в договоре ГПХ администратор Кристина в грубой форме сказала, что если мне что-то не нравится я могу уйти и показала на дверь. Я записал несколько людей, но мне ничего не выплатили. Всё та же Кристина сказала мне, что они просто не пришли. Никаких доказательств не предоставила. Мне отказались оплачивать дни работы, показав пункт в их уставе, где было указано, что оплата производится только в том случае, если работник проработал более 26 раб. дней. С этим пунктом ранее меня, конечно, не ознакомили (. Подробнее>>