16.08.2018
АО "Жилсервис" (АО "ДК Советского района")

Советую обратить внимание на признаки "недолговременности" конторы. Вы будете числиться в "Жилсервисе", но выполнять юридическую работу для ДУКа. Какова причина отсутствия такого отдела в ДУКе, можно только догадываться. Также особого внимания заслуживает размер зарплаты. Вы купитесь на то, что вам предложат цифру выше среднего по городу, скажем, 35 тысяч. Остыньте, это до вычета НДФЛ. И чтоб сразу спуститься с небес Подробнее>>

19.10.2017
Судебный участок 1 Советского района

Стажировался на делопроизводителя. Участок в полном хаусе, документы находятся в ужасном беспорядке. Помощник судьи (имя Рауля) объяснила это тем, что здесь давно никто не работал. Разгребать весь этот бардак придется вам, а именно брать на дом, выходить каждые выходные, по будням задерживаться. Помощник не компитента, с гражданами, да и с сотрудниками разговаривает как с мусором. Т. К я уже обучен Подробнее>>

17.02.2020
МДОУ детский сад Улыбка д.Михайловка Советского района РМЭ

Дело № 2-394/2019РЕШЕНИЕИменем Российской Федерации30 августа 2019 года п.Советский Республики Марий ЭлСоветский районный суд Республики Марий Эл в составе судьи Шемуранова И.Н., при секретаре судебного заседания Казанцевой О.В., рассмотрев в открытом судебном заседании дело по иску прокурора Советского района Республики Марий Эл, действующего в интересах Чупановой <данные изъяты> к Муниципальному дошкольному образовательному учреждению детский сад «Улыбка» д.Михайловка Советского района Республики

Россия, Советский

06.09.2019
Отзыв : ГБУЗ СО "Самарская стоматологическая поликлиника N3 Советского района"

Уважаемые сотрудники Министерства здравоохранения! Прошу отметить докторов Самарской стоматологической поликлиники № 3 Кириллову Валентину Павловну (доцента кафедры стоматологии постдипломного усовершенствования врачей Самарского ГМУ) и Султанову Наталью Ивановну (врача стоматолога) – специалистов высокого класса. На протяжении трех лет я пыталась вылечить хейлит нижней губы, обращаясь в несколько клиник города. Мне не помог никто, кроме них. Они справились с моим, уже запущенным заболеванием, за полтора месяца, начав с обследования. Вот что говорили мне прежние доктора, которые не умели лечить это заболевание: «Лазером лечить не советую, т.к. опухоль губы может пойти вовнутрь»;«Это просто нехватка витаминов А, Е»;«Делайте упражнения для губ и купите

Россия, Самара, ул. Ивана Булкина, 74

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Гку рк "цзн города сыктывкара" - Предлагают заявки от недобросовестных работодателей

Суть моего недоумения (а это именно оно, а не жалоба) в том, что в центре занятости соискателям предлагают заявки от недобросовестных работодателей. На днях мне выдали два направления в две прекрасные сыктывкарские фирмы. И в условиях, которые обговорены в заявках от этих работодателей, стоит пункт, что принимаются туда сотрудники по гражданско-правовому договору. Надеюсь, все прекрасно понимают разницу договора подряда от трудового Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ГУ РК ЦЗН г. Усинска

Добрый день буду краток, ушёл с постоянной работы проработал месяц, обманули с зарплатой на 9 тысяч. Взяли др. сисадина. После меня парень проработал месяц, передо мной неделю. Не знаю кого они выбирают, но благодаря им я безработный спасибо ЦЗН сделали ещё на одного безработного больше. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
ЦЗН отзыв сотрудника lakmus1974

Первостепенная задача у них не найти для вас подходящую работу, это чувствуется на каждом шагу при общении с ними. А как можно скорее избавиться от вас, а для этого, как говорится, все средства хороши, не мытьём, так катанием ! Предлагают или липовые вакансии, где их и быть не может или с такой зарплатой, на которую и пенсионер, в качестве подработки, не согласится. В общем, навязывают совершенно не то, что человеку действительно нужно. Даже тогда, когда вы запишитесь на курсы переподготовки, и пока они не начались, они, всё одно, будут вас посылать с направлениями на вакансии, по старому профилю до тех Подробнее>>

10.05.2017
Отзыв о работодателе «Отдел трудоустройства Кунцево ЦЗН г. Москвы»

Отвратительный коллектив, полное непонимание со стороны шизоидного руководства, во главе с главной чушкой, переработки и ненормированный график, совершенно идиотская система оплаты труда - делает людей совершенными уродами. В общем работа для необразованных, грубых и бесперспективных людей, не советую туда идти никому, потеряете время и уподобитесь коллективу, ничего хорошего с вами там не случится...
Поработал полгода, но сразу заметил, что тут трудятся "профессиАналы". ... Подробнее>>

09.11.2019
ГКУ МО Сергиево-Посадский ЦЗН

Добрый день! 09.10.2019 посетила Сергиево-Посадский Центр Занятости Населения, приём вела Мареева Нина Ильинична в 16 кабинете(вместо специалиста курировавшего меня). Прошу незамедлительно принять дисциплинарные меры к этой наглой хамовитой некомпетентной особе и отправить её на курсы повышения квалификации по общению с населением !!! Подробнее>>

14.11.2014
ГКУ ЦЗН города Калуги

Не знала, что официальный статус "Безработный" надо заслужить ещё. Так я просто БОМР, приятно познакомится. Вот моя история: прочитала великолепное объявление в бегущей строке, что приглашают безработных граждан на обучение. Официально не работаю с 2010 года. И эта организация не в Калуге. Мне предложили взять за последние три месяца работы справку с последнего места работы. Я объяснила ситуацию, что нет возможности предъявить эту справку. На это администратор предложил мне факсом отправить эту справку. Факса у меня нет, мне предложили отправить из Ростелекома. Таким образом, молодой человек предложил мне отправить факс из Ростелекома в организацию, где меня уже не помнят и ждать ответа, наверное в Ростелекоме на этот факс, жить там. Подошла к начальнице, объяснила ситуацию, ничего умнее не услышала. Отказ в признании меня "безработной", следовательно никакого переобучения. Задаюсь вопросом. С ... Подробнее>>