15.06.2017
Городская поликлиника 107 ДЗМ

Сегодня была у гинеколога Астраханцевой впервые и никогда к ней больше не пойду. Поход к гинекологу само по себе не очень приятное событие. Я только недавно вышла замуж и у гинеколога была до нее только один раз, неловко себя чувствовала, не знала, как правильно сесть, что куда постелить. А она вместо того, чтобы помочь, подсказать, говорила со мной в таком неприятном тоне, так грубо, что я чуть не разревелась прямо там. На мой вопрос, что мне нужно проверить, если я собираюсь беременеть, ответила с неохотой, что нужно пойти в платную поликлинику и сдать там анализы. У меня сложилось ощущение, что она была крайне недовольна тем, что ей вообще пришлось меня осматривать. Никому не советую посещать этого врача

Москва, Декабристов улица, 24

10.07.2018
Е К Ц ул Ладожская 14 8 офис 107

Ужасное обслуживание очередь люди не дожидаясь приема вынуждены уйти в объявлении вакансии одни а на самом деле все иначе вакансий объявленных нет Разговаривают грубо цинично вот их бы на место соискателей Не выслушав вопроса начинают разговаривать на повышенных тонах просто ужас Думала что попала в Прибалтику там так с русскими разговаривают знаю по собственному опыту Была там дважды и дельного ничего не могли предложить А в последний раз вообще нахамили нагрубили и пытались выдворить силой из офиса Соискатели не советую туда вообще обращаться просто ХАМЛО какое-то Подробнее>>

18.08.2022

Расторжение Договоров с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107 Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и... Подробнее>>

12.11.2021

Подписались на услуги с Дентал Холл (Dental Hall) г. Уфа, ул. Комсомольская, д 107? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «тсж верности»

Основное название: тсж верности Другие названия: тупицын А.в он же Владимиров А.В. Сфера деятельности: Услуги: Бытовые услуги: уборка, стирка, чистка, фото, ателье, ЖКХ и пр. Эл. почта: vernosti14k2..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, верности 14 к 2 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: тсж жкх Автор: ВЛАДИМИР Иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: управдом Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $25000 Финальная зарплата: $12000 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТСЖ "Энергия-1"»

Согласна на все 100% с предыдущими отзывами. Госпоже Верещагиной давно пора на пенсии отдыхать, а не людьми руководить. Неадекват полный. Хочу предупредить бухгалтеров!!!! Ни в коем случае не ходите туда. Во первых база загажена так, что не разгрести за год, в 2015 году, да и до неё тоже, работала очень "грамотный" главбух! Отчёты делались руками, баланс вообще нарисован!!! С 2013 года не делалось ни одно закрытие месяца, на 20м счёте висели миллионы! Материалы списывались через одно место! Налог на имущество нужно пересдавать с 2014, отчёт не соответствует изменениям в законодательстве. Во вторых вам придётся многое писать ручками, да именно, рукописно. Это всякие отчеты для председателя, просто потому что она так привыкла. В выписках банка она ничего не понимает, ей надо расписывать все на бумаге, пять раз все перечеркнет, ты пять раз все перепишешь, в результате ты дура банк мне ... Подробнее>>

18.09.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Художников 18

Меня эта своличь тоже не заплатила, обманули на денги.Сечас я работаю дворникам в соседнем доме и там мене не обманывает не кито. Яковлева Ирина Довыдовна поганый женщина верет всегда, не работай у нэе не кагда.
Не указаны

27.08.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТСЖ Художников 18

Яковлева Ирина Давидовна или Давыдовна, точно отечество не знаю, не порядочный лживий женщина, обманщица. Обещала зарплат 10 тыс.руб. в мес, а заплатила всего 3 тыс.руб. СУКА ТЫ ЁБАНЫЙ ИРИНА ДАВЫДОВНА, СТАРИЙ ВАНУЧИЙ БЛЯД. Чтоби ты сдохла твари ненастный. Тебе бог накажет.
Не указаны

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Тсж - 1 пусковой - Татьяна халяпина ворует деньги жильцов и сотрудников

Халяпина подделала документы отчетно выборного собрания, захватила власть, беззастенчиво грабит жильцов, забирает зарплату у сотрудников, обналичивает наши деньги, прокуратура начала проверку.долой мошенников и аферистов!в председатели нужен честный человек.Такой у нас есть! скоро мы возьмем власть в свои руки! Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТСЖ ЭНЕРГИЯ-1»

Люди, обходите стороной эту контору. Полный развод. Дешево отработаете и в спину еще плюнут. Достойной зарплаты, обещанной на собеседовании, Вы не увидите. Чтобы здесь работать нужно иметь полностью атрофированное чувство собственного достоинства и способность выживать на 10 т. р. в месяц.
Нет и быть не может ... Подробнее>>