23.10.2014 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Никогда не обращайтесь в кварт плюс

Никогда не обращайтесь в Кварт Плюс. Помимо того, что цены у них выше чем везде+платная дорогая доставка, ещё и по-хамски обращаются с клиентами. Сделала заказ, 2 дня никто не звонил. Написала письмо, что никто не звонит с подтверждением заказ, непонятно есть ли данные товары и будет ли доставка. По прошествии 3-х дней, на 4-й получаю ответ на эл. почту, что Подробнее>>

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "бетон - строй плюс" - Бетон - строй плюс регулярно увольняет людей без зарплаты

Довелось мне недавно устроиться в эту фирму работать, изначально бросилось в глаза то, почти все вопросы решает генеральный директор, несмотря на то, что у него есть заместитель и куча подчинённых- он ездит по объектам, договаривается с поставщиками и заказчиками...Зарплату обещали 40000, первые 2 месяца испытательный срок, в это время оплата, соответственно ниже-30000. В течение 2х месяцев, что довелось там поработать- Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
29.08.2015 | отрицательный отзыв
Кадровое агентство Регион плюс или Работа плюс

Здравствуйте. При общении по телефону представились, как прямой работодатель. Когда пришла на собеседование, оказалось, что это кадровое агентство. Предложили заполнить анкеты с данными паспорта и СНИЛС. После всего заявили, что предоставят мне данные о вакансиях при условии, что я заключу договор с НПФ "Европейский" на перечисление моих накопительных пенсионных средств в данный фонд. Я, конечно, отказалась, но мои данные остались Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Кварт плюс - Не покупайте у кварт плюс образовательные dvd видеофильмы

Уважаемые Господа! Сообщаем Вам, что образовательные видеофильмы на DVD носителях в рублике "Образовательные фильмы (DVD-диски)" на сайте www.cvartplus.ru, которыми торгует «Квартплюс» - пиратские. Все авторские права на образовательные фильмы принадлежат ООО «Видеостудия «КВАРТ». Создатель этого пиратского сайта – бывший водитель нашей организации, пойманный за руку на воровстве и уволенный. Назвав сайт «cvartplus», он спекулирует на нашей двадцатипятилетней доброй репутации. Мы снимаем фильмы за Подробнее>>

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Квартирант Плюс - Квартирант плюс обманывает своих клиентов, это ужас

Эти горе-риелторы наверное находятся на мели и уже не знают чего им придумать для привлечения клиентов, придумали копировать частные объявления об аренде квартир (например на Фарпосте), на обычные фото подставляют свою рамочку с логотипом своей компании и указанием процента за услуги, соответственно им звонят люди, а они отвечают что, сейчас квартира сдана, не могут связаться с хозяином или еще какую-нибудь ахинею несут, но главное чтобы им звонили, а они уже предложат какой-нибудь вариант аренды, лишь бы только удержать клиента - это натуральный обман! Подробнее>>

27.09.2015 | отрицательный отзыв
Айчына плюс - Больше месяца провайдер "Айчына плюс" не предоставляет интернет

Беспричинно пропал интернет более месяца назад, услуги оплачены на месяц вперёд. После заявления на устранение неисправности пришёл мастер, проверил связь и ушёл со словами- не в вашем оборудовании проблема, а в оборудовании провайдера " Айчына плюс " . После этого месяц названиваю в компанию с просьбой разъяснить ситуацию, они даже не соизволят держать меня в курсе дела по ремонту. Как Подробнее>>

03.03.2023 | отрицательный отзыв
26.02.2020 | отрицательный отзыв
Омега-Плюс - Черепаха плюс

25 февраля был заказ такси на 18. 20 до Чехова, машина опоздала на 25 мин, ответом диспетчера было -А у вас на 18. 40! То ли она глухая, то ли отмазывает водителя. Беспредел! 1 км прошли пешком навстречу водителю, еле успели на электричку. Водитель старался-гнал, переживал за нас, ему плюс, а Омеге - минус! Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Искрасофт", ООО "Ирбис плюс", ООО "Искра плюс" отзыв сотрудника Аноним

для работы нужно хорошо уметь врать и не краснеть потом на слезы или крики покупателей. Пример: Клиент приобретает двери (ванну, паркет, плитку и др.) большинство товаров продаются по предоплате под заказ, объявляется срок заказ от 1.5 недель до 3х месяцев, фактические сроки исполнения 2 месяца - пол года соответственно. Товар чаще не качественный, но при этом дорогой (по результатам мониторинга розничного рынка города). Менеджеры рекламации работают плохо. В случае конфликтной ситуации отдуваться будет сам консультант. Формы оплаты за работу в разных магазинах разные, хитрят, системы объявляются точно при приеме, а по факту рассчитать свою з/п заранее никогда не удастся, сумма Подробнее>>