24.11.2017
Центр независимой оценки "Инновация" (Россия, Москва) - Самый дешевый вариант, но не самый качественный.

Чуть не отдали чужую оценку нам, служба поддержки некомпетентная. Допустили ошибку в альбоме.

25.07.2018
Центр независимой экспертизы

Анна:
Хуже юристов вы не найдете, а если попадете к Светлане Емельяненко, то с вами будут говорит на «ты», не приходить к назначенному времени, а потом просто перенаправят к другому сотруднику (после месяца ожидания ответа) и бросят трубку. Не пунктуальные, не грамотные и только негативные впечатления от специалистов. По вопросу возмещения ущерба обратилась 20 марта, 26 июня написала заявление на перечисление средств. До настоящего времени (25 июля денежные средства не перечислены). Но! Денежные средства еще 20 июня поступили этим чудесным юристам от страховой. Если не хотите таких же проблем — никогда не обращайтесь в эту организацию!

Саратов, Пугачёвская, 161, 606 офис (6 этаж)

28.01.2023
Центр независимой экспертизы собственности

27.01.2023 В Государственную инспекцию труда в городе Москве поступило обращение работника компании ООО "Центр независимой экспертизы собственности", содержащее сведения о нарушении работодателем его трудовых прав в части: оплаты работы в выходные дни, расчета при увольнении. В ходе профилактических мероприятий инспекцией труда в адрес компании, занимающейся научной и технической деятельностью, объявлено и направлено предостережение о недопустимости нарушения требований трудового законодательства. В результате принятых мер задолженность перед Подробнее>>

07.02.2014
Компания Центр независимой экспертизы, оценки, юридических услугООО "Омега"

Гость:
Добрый День!!! Хотим выразить свое недовольство по поводу неадекватного отзыва, человек который написал нам указав на ссылку своего отзыва ,проводил у нас экспертизу по назначению суда, мы несем уголовную ответственность за ложный ответ, экспертиза показала результат который его не устроил. Написав такой отзыв, он портит нашу репутацию. Так же мы работаем с огромными ассоциациями, администрациями, полицией, различными сетями и мн.другое, от которых имеются множество рекомендаций, отзывов, благодарностей. Так же мы занимаемся благотворительностью в виде бесплатных услуг детским домам, домам ребенка ( есть отзывы и письма с благодарностью). Если бы мы были корыстными и брали бы только деньги (см.отзыв) наверно не помогали бы детям. Мы зарекомендовали себя как добросовестная, исполнительная, ответственная доброжелательная организация. И уж тем более как написано в отзыве "кривые лица девок" к вашему сведению 90% у нас молодые люди ,таких сотрудников у нас НЕТ, все девушки работают с открытия фирмы почти 8 лет. Мне жаль Вас! Спасибо. С Уважением, Заместитель генерального директора Костина Е.В. 89119932811 45-000-45 Подробнее>>

15.01.2021
Отзыв : Центр независимой оценки

Провели независимую оценку повреждений автомобиля после ДТП для суда... По срокам вышло 5 дней. Работают сертифицированные профессионалы. Подали в суд на страховую компанию.

Россия, Москва, Рубцовская наб., 4, корп. 1

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АНО Бюро судебных экспертиз независимой оценки»

Основное название: АНО Бюро судебных экспертиз независимой оценки Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: услуги экспертов Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2014 г. Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
10.10.2016 | отрицательный отзыв
04.03.2015 | отрицательный отзыв
УРАЛЬСКОЕ БЮРО НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ отзыв сотрудника Андрей

Очень недоволен работой и манерой общения с клиентами оценщика Фисун. Хамит и грубит клиентам! Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
Агентство независимой журналистики, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

После закрытия магазина одежды остался товар. Решила создать сайт и распродать остатки через интернет . О продаже в интернете я особо ничего не знала, поэтому решила обратится к специалистам. Выбор остановила на Агентстве Независимой Журналистики. Проконсультировавшись с менеджерами компании, было принято решение отложить создания сайта, ведь ассортимент у меня был не большой, а начать продавать через Instagram. Ребята провели фотосъемку одежды для аккаунта, подготовили контент план, а также договорились с блогерами о взаимовыгодном сотрудничестве. Результат, я сделала вывод, что продавать в интернете более выгодно чем в магазине, экономишь на аренде, персонале, да и продажи пошли быстро. Сейчас я задумываюсь над тем, чтобы пополнить свой ассортимент и создать интернет-магазин ведь с остатков уже ничего практически не осталось. Спасибо!

Москва, Бумажный проезд, 14 ст1