06.11.2018
ооо "север строй проект"

никому не советую работать в этой компании, зарплату постоянно задерживают. приходится выпрашивать заработанное, и не факт, что ты получишь свои деньги вообще.К сотрудникам независимо от должности общее халатное и неуважительное отношение, заставляют работать сверхурочно без доплаты. Директор не организовывает работу вообще, только требует, обзывает сотрудников "свиньями", "дебилами" и "тварями". Только при посетителях директор всегда ведет себя воспитанно и уважительно, а Подробнее>>

23.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Север-Строй

Проработала я там примерно 1,5 месяца. Типо проработала. По договору я им оказывала какие-то услуги и заказы выполняла.) Минусы: 1. Вместо трудового договора - договор оказания услуг (т.е. никаких социальных гарантий, никаких оплачиваемых отпусков, больничных, декретных, в трудовой записей не будет) 2. зп платят пока работаешь. По увольнению если была задержка зп ничего тебе не выплатят. 3. Договор даже оказания услуг на руки не дают. И вообще ничего не дают, чтобы нельзя было предъявить никуда. 4. Начальники орут ВСЕГДА, за исключением тех случаев, когда ты к ним по вопросу продажи квартиры. 5. Могут заставить делать то, что совершенно не входит в твои обязанности (носить кофе, выступать как юрист и тд) 6. Предприятие откровенно врет всем своим дольщикам и клиентам. Они врут про сроки и нас заставляют делать тоже самое, а нам перед людьми потом выкручиваться. Вывод: ЛЮДИ! Не ходите, и не тратьте свое время зря. Обманщики еще те!
Тебе выдадут кресло, стол и ноутбук. Красивый офис. ... Подробнее>>

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Север-Строй

Во-первых,при устройстве на работу с вами заключают не трудовой договор,а договор оказания услуг!в котором сумма вашего вознаграждения прописана в размере 8000!то есть в случаи увольнения вы получите только то что указанно в договоре,и то не факт! Во-вторых,задачи которые дает вам начальство,являются абсолютно не корректными,сами они не имеют не малейшего представления о том какой желают получить результат! В-третьих,ежемесячная задержка ЗП дней на 20,а того и больше! В-четвертых,отношение к работникам абсолютно наплевательское,ни какого уважения,и делового этикета,разговаривают исключительно на отборных матах! хотите испортить свою профессиональную репутацию,тогда эта конторка ждет Вас!!! Ну и напоследок,застройщики они недобросовестные(мягко сказано!) вообще еще то болото! Ни кому не советую туда идти!
Нормированный рабочий день,есть даже обеденное время! ... Подробнее>>

02.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Север Строй

Обыкновенная шарага. Постоянные задержи з/п. Что бы получать 25 000т.р.в месяц,надо выходить и в выходные.Не какой перспективы. Постоянно требуют какие то нормы,о которых не кто не слышал.Начальник вроде норм.,а вот зам не адекватный человек. Мой совет не стоит!!!
нету ... Подробнее>>

27.05.2022
Ооо Север Строй Инвест( ИНН 2411020590) - негативный отзыв

Советую обходить данную организацию. Как бы мягче сказать? Вообщем рога и копыта. По телефону говорят ,мол мы ген подрядчик у рос нефти,на деле суб подрячик. При трудоустройстве ,дают договор где вы за всё отвечаете,в плоть до закрытия обьёма,переделки за свой счет. По зарплате кидают,обещают от 120т.р. по факту за 3 месяца вахты получите 20. Говорят по приезду отдадим,в итоге кормят Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв

26.12.2023 | отрицательный отзыв
глобус лидер строй: Дортрансстрой и есть Глобус Лидер Строй (гл строй)

Какие тут плюсы, такие же как и у дортрансстроя (то есть их нет)

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Интерьер Строй (Стиль Строй, Индустрия Строй, работает через 21 трест)

Директор Филина (Ерилина) Галина Александровна не выплачивает зарплату 8 месяцев, не платит пенсионные взносы, отказывается оформить трудовой договор, ссылается на то что 21 трест, через который она работает, не отдает ей деньги. Причем задержки по зарплате постоянно растут. В прошлом году задерживали на 2 месяца, сейчас уже 8 месяцев. При этом даже отказывается, что вообще должна. 15-20 человек ушли без Подробнее>>

05.03.2021

17.11.2014 | отрицательный отзыв
ДЛ транс (ДЛ-Транс)

Egor:

ДЛ-транс — это транспортное подразделение Деловых Линий ( ДЛ). Предлагают зарплату 60-70 000 рублей. Но за это нужно отработать минимум 350 часов в месяц ( по законодательству Рф не более 180 ч/мес). То есть за месяц приходится отрабатывать двухмесячную норму часов. Но платят как за 9-ти часовой рабочий день, а отрабатывать нужно в километрах!!! В ДЛ за сутки водитель должен проходить 850 км, а скорость ограничена 85 км/ч (за превышение — штраф). Средняя скорость по БК 57- 64 км/ч (ремонты дорог, ограничения скорости и т.д.). 850 км делим на 60 км/ч =14 часов минимум — рабочий день ( если в пробке не стоял). 14 часов умножаем на 25 раб. дней=350 часов. Опоздал на выгрузку — штраф . После трех опозданий — увольнение. ... Подробнее>>