06.10.2017 | отрицательный отзыв
Уральский завод электрических соединителей (Россия, Каменск-Уральский) - Это не завод. Это ужас.

Отношении и зарплата низкая

Каменск-Уральский

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Мастерская по ремонту электрических плит

Обманули мою маму! Приехал мастер Александр, пожилой человек. Взял предоплату с моей матери-пенсионерки 500 руб. и не привез нужную запчасть. У мамы давление скакануло, она сильно переживала, ведь для нее это деньги! Смотрите хотя бы кого обманываете. Приехали бы ко мне, я бы вам так отдала эти 500 руб. Маму жалко. Сервис ни о чем.
не найдены ... Подробнее>>

19.11.2022
липецкое станкостроительное предприятие: Ужасное предприятие, мизерная зарплата

Нет мест для приёма пищи и отдыха, рабочие кушают прямо в цеху.Станки открашиваются прямо в цеху, когда рабочие работают, при этом невозможно дышать.Технический директор самодур, не только не решает проблемы, но и создаёт их. (а проблем там предостаточно) Частенько предоставляет руководству чужие работы за свою. При оформлении обещают заоблачную зарплату, а по факту получаешь чуть ли не в половину меньше. Подробнее>>

14.06.2019
АО "НПП "Топаз" выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня".

Предприятие выдает себя за Научно Производственное Предприятие предприятие, по факту же это просто "Потёмкинская деревня". В управлении подразделениями стоят люди из старшего офицерского состава - вроде все достойно, но по факту получается: Ермолов - не имеет понятия о мужестве. Не зря про... Подробнее>>

20.12.2012
Охранное предприятие Пик НН (Россия, Нижегородская область) - Охранное предприятие среднего уровня.

маленькая зарплата сотрудников, мало профессионалов, мало групп быстрого реагирования Подробнее>>

09.09.2023 | отрицательный отзыв
08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Я недавно для себя открыла этот сервис накрутки социальный сетей prskill.ru, неудивительно, что отзывы такие положительные. Во-первых, очень понравилось, что большой выбор соц.сетей, которые можно подкрутить, во-вторых, это качественная накрутка, в-третьих, это приемлемые расценки. Так же круто, то что саппорт всегда на связи и крайне вежлив в общении.

08.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Крайне доволен работой данного сервиса по продвижению социальных сетей. Сервис действительно работает эффективно, стоимость тарифов тут доступная, поэтому жаловаться вообще не на что. С помощью PRSkill получилось раскрутить аккаунт в Инстаграме и Фейсбуке. Всех подписчиков получил, лайки и комментарии тоже. В общем, спокойно можно обращаться.

18.08.2023 | положительный отзыв
07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Накрутка социальных сетей prskill.ru

Этот сервис действительно очень классный. Если честно, то сначала я даже не рассматривал такой вариант раскрутки, так как считал, что это все неправда. Но знакомый все-таки уговорил попробовать и я не пожалел. Теперь с помощью этого замечательного сайта продвижение группы осуществляется невероятно быстро. Расценки вообще минимальные. Рекомендую.