20.06.2015 | отрицательный отзыв
Гудвин - Обкрадывание продавцов в оплате труда !

Предлагаемая вакансия на сайте Джоб.ру от этого магазина подразумевала оклад от 18000р. до 23000р. Работали с графиком который совершенно не совпадал с Трудовым Кодексом РФ . Когда проработав месяц нам заплатили белой зарплатой одну сумму в размере 7242р. и ещё столько же не учётного заработка . Потом сократив одного работника соответственно рабочих дней прибавилось, но только не в заработной плате Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Мир мебели на южной, 7 - Постоянно не хватает продавцов

В мебельном салоне постоянно не хватает продавцов, сколько раз приходила, всегда одна девушка(правда каждый раз разные девушки) и та занята с другими людьми, покупающими мебель. А в февральские праздники зашли с семьей купить диван, так продавец как обычно один, да еще и по радиотелефону отвечает на вопросы по мебели, да и на кассе тот же продавец обслуживает.Неужели нельзя набрать больше Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Научите своих продавцов грамотно работать с покупателями

Вчера вечером зашла в этот магазин, никогда ранее там не была, просто решила посмотреть товар, цены...Больше не зайду)))Не знаю, может, я вызвала подозренье, т.к. оч.долго ходила))), но мне было интересно с профессиональной точки зрения, т.к.сама связана с торговлей.Короче, было не особо приятно, когда за спиной шушукалась кучка мужиков, толи продавцов, толи еще кого-то)))Потом они отправили за мной непонятного продавца, источящего Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
7 марта - С какой деревни вы набрали продавцов

Руководство сети магазинов 7 марта, убедительная просьба, проводите более строгий кастинг при приеме на работу. С какой деревни вы набрали продавцов в магазин на территории Рублика. Очень неопрятные, с грязными ногтями, волосами. Как вы думаете, какую консультацию они могут дать, если сами не умеют пользоваться средствами гигиены. И еще, умойте пожалуйста продавца (маленькую, темненькую, с короткой стрижкой), может быть, она Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Zolla отзывы - Неуважительное отношение к клиенту, некомпетентность продавцов

По ул. Станиславского, 57, Орск, Оренбургская обл. Сегодня меня обвинили в краже мужской рубашки и в том, что я сняла магнит с одежды! Хотя я пришла с одним кошельком в лёгкой одежде и при продавце рассматривала рубашку, потом при ней же поменяла один размер на другой, затем она пошла преследовать меня по залу, до тех пор пока я не спросила в чём дело! Тут она судорожно начала рассматривать рубашку со словами, что нет магнита и необоснованно начала криком обвинять меня, что я сняла магнит, хотя рубашка уже висела без ...

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Ego - Ужасное отношение продавцов

Ужасное отношение продавцов! Полное безразличие и презрение! Вещи хорошие, но после обслуживания пропало всё желание что ли купить! Меняйте персонал!

15.07.2016 | отрицательный отзыв
Территория мебели - Касательно продавцов-консультантов

Магазин хорошей мебели и хороших цен, но вот унылые продавцы-консультанты без улыбок на лице не особо культурны, грубо разговаривают и не охотно отвечают на вопросы - воспитывать в них необходимо этикет и уважение к покупателям, а в остальном все отлично.

Российская Федерация, Свердловская область, Каменск-Уральский г., Каменская улица, 85, (ТК "Колизей")

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Агент 007 - Обман продавцов и налоговой

Уважаемый Губернатор! Разберитесь пожалуйста с магазинами ИП Григорьев, в городе Березовский!Вещи не качественные, персонал обманут, отпускные не выплачиваются! Подробнее>>

13.06.2017 | отрицательный отзыв
Каляев - Отвратительное отношение продавцов к клиентам

Сотрудники магазина Каляев в ТЦ Авиапарк г. Москва абсолютно не умеют обслуживать клиентов. Пришла в магазин, попросила шубу конкретного фасона. Продавец носила мне кучу шуб, которые не соответствуют тому, что я прошу. Я тысячу раз повторяла, что именно мне нужно. Благо перед походом в магазин, я сохранила с сайта Каляев названия шуб, которые приглянулись мне по фасону. И только показав конкретные модели продавцу, она наконец принесла мне то, что нужно. Это говорит о том, что продавцы абсолютно не знают ассортимент магазина. Магазин дорогих товаров, а некоторые продавцы выглядят ужасно.

Москва, Москворечье-Сабурово, Кантемировская улица, 58

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ридер" - Грустно что есть только парочка нормальных продавцов в вашей сети магазинов

Уважаемая администрация ООО "РИДЕР", научите продавцов магазина по Морозова, 100 вежливости и проведите учебу, так как они не знают своих обязанностей. Зашла в магазин выбирала журнал по вязанию, на улице оставила ребенка в коляске (это тоже недочет, что нельзя заехать с коляской) соответственно торопилась, а хамка-продавец подходит и говорит, что здесь не читальный зал, сюда мол приходят и покупают(дословно)...Это при Подробнее>>