06.05.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ГК Новые системы" отзыв сотрудника Я

Получил хороший опыт работы ,т.к. выполнял функции прораба, снабжения, частично проектировщика, пто, частично исправление смет, отдел кадровЧёрная зарплата, обещания устроить официально. Переработки, множество функции, задержка заработной платы. После увольнения не получил зарплату за 3 месяца вообще - шла задержка. Многим монтажникам тоже большой долг висит. Директор Андрей Тимофеевич задолжал даже поставщикам и похоже адвокатам, которые его от этих поставщиков защищали) Отзывов уже написано много - в частности ранее компания называлась ещё ООО "Студия искусственного интеллекта". На Лукиных офиса нет, компания практически банкрот. Подробнее>>

11.03.2019
Добрянка, Новые Торговые Системы

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "красивую картинку" хотят пойти туда работать, что, собственно, меня на это и сподвигло.Плюсы работы в компании: их нет. Разве что график работы 3/3. Можно не появляться там три дня и не видеть весь этот ужас.Минусы: (их будет много)1.

Россия,  Новосибирск

10.04.2017
Отзыв о работодателе «ООО "ГК Новые системы"»

13.03.2019
Добрянка, Новые Торговые Системы

Решила написать отзыв про работу в Добрянке на Б. Богаткова. Уволилась от туда уже давно, но знаю многих людей, которые купившись, на "красивую картинку" хотят пойти туда работать, что, собственно, меня на это и сподвигло. Плюсы работы в компании: их нет. Разве что график работы 3/3. Можно не появляться там три дня и не видеть весь этот ужас. Минусы: (их Подробнее>>

25.04.2019
ООО"НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ И СИСТЕМЫ" (ООО "Нотис")

ШараШкина Контора, где текучка большая. Люди тут не задерживаются. Обещают всем золотые горы, а по факту 20 тыс. Официальная зарплата 14 ты, остальное все черное с задержкой на 2 месяца.За переработки недоплачивают, работа в грязи. Никакой организации работ!Работой чем хочешь, и как хочешь... Проводят инструктаж по ТБ (Где штрафы от 10 тыс на НЛМК), а потом говорят может можно сделать Подробнее>>

29.01.2021
ООО Новые системы (Союзная 6)

Самая жуткая компания ооо Новые системы (Союзная 6), где пришлось работать. Внимание, директор Ефанов р.н. жуткий жмот, который не хочет платить деньги! Урезает зарплату как хочет и когда захочет, платит копейки! то что заработано мною приходилось отбивать с трудом. Не уважает ни кого, не может войти в положение сотрудника, человечности в нем нет совсем. Дура Главбух, его подруга, которая любого Подробнее>>

27.10.2017 | отрицательный отзыв
28.05.2015 | отрицательный отзыв
Системы видеонаблюдения - Системы безопасности балаково

Поставка и монтаж проходят не очень быстро, и в дальнейшем не очень то хорошо выполняют свои гарантийные обязательства Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Системы бронирования", "Системы Бронирования", "A&A " отзыв сотрудника аноним

Да, не могу не добавить свои впечатления от данной фирмы. Фатеева - это отдельный разговор, неадекватная, грубая, тягатеющая к власти, что не плохо у нее получается. Ощущение, что руководитель именно она, т.к. остальные идут у нее на поводу. Фатеева же, чувствуя свое превосходство просто наглая особа.Так , что решив пойти работать в эту компанию, подумайте хотите ли вы потерять там свое здоровье. Так же хотелось бы написать о Грошевой, даже не подобрать слова. Грубая, вульгарная, нечесанная и вечно какая-то мятая... Приэтом вас за людей считать не будет и общаться будет с высока. Есть там еще такая Левшина, которая , как Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Системы бронирования", "Системы Бронирования", "A&A " отзыв сотрудника ---

Добавлю и я свой отзыв о данной компании, далеко не положительный. Уже не раз упомянутая Фатеева Н.А. ведет себя совершенно по-хамски, постоянно старается надавить, унизить. Видно, что человек рвется к власти, но выше начальника отдела кадров её (пока?) не пускают. Хотя ей и не надо выше, на своем нынешнем месте она чувствует себя вполне комфортно - считает, что вышестоящему руководству ничем не обязана, зато ей почему-то обязан весь коллектив. И, что самое странное, именно так и происходит. Никому не советую туда устраиваться, особенно студентам или стажёрам. Давать работать нормально просто-напросто не будут, на новичках, что без опыта, Фатеева ещё и будет Подробнее>>