20.05.2013 | положительный отзыв

нету
Зарплата вовремя. Отношение нормальное. Подработки,общага для вахтеров ... Подробнее>>

27.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП феникс-ВС»

Три объявления, расположенные ниже, внезапно размещены втечение одних суток, и сформулированы одинаково. Либо это был довольный бывший сотрудник, страдающий склерозом, либо компания недоплатила тому, кто должен был наклепать отзывов, и он вместо привычных десяти-пятнадцати настрочил только три. Естественно, относиться к данным "отзывам" следует... эмм... настороженно.
Затрудняюсь указать ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧОП феникс-ВС»

нет кормежки на объектах, но это везде так сейчас.
ЗП платят в сроки, полностью, если не косячишь (чистый костюм, вовремя приход и тп), нормально ведешь себя на объекте (между прочим место нормальное, это тебе не стройка и не продуктовый). Общага есть (не клоповник). короче, хочешь зарабатывать - работай нормально! Задолбали те козлы, что пишут как все плохо! взять и не выйти после ЗП, это нормально, чтобы потом его ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ФЕНИКС . СОВА. ВИТЯЗЬ СЕВЕР ЯСТРЕБ.

ЭТИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЧОПЫ ПОЛНОЕ Г-НО ПАШЕШЬ КОК КОНЬ ПО ПОЛТОРА СУТОК А З/П КАК СТОЯЛА ТАК И СТОИТ . ЧОП ФЕНИКС МЕНЯ КИНУЛИ ТАМ НА 20.000 Т.Р ЭТОТ ЧОП ИЩЕТ ЛЮБЫЕ КОСЯКИ ЧТО БЫ СОДРАТЬ С ТЕБЯ БАБЛА ДАЖЕ ЧУЖИЕ ВЕШАЮТ,КАК НА МЕНЯ. ЧОП СОВА З/П ВЫДАЮТ ПОСЛЕ 3Х ОТРАБОТАНЫХ МЕСЯЦЕВ ЗА 3 МЕСЯЦА 60 Т.Р ЭТО УЖЕ Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Феникс

Никому не советую устраиваться в эту организацию. Туда постоянно требуются, потому что там не выплачивают зарплату. Просто говорят, денег нет, и так тянут пока человек сам не уволится. Официально у всех прописана минималка, поэтому даже по суду не заберешь своих денег. Отношение к работникам как к людям второго сорта. Подробнее>>

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

29.05.2019
Компания ООО "Феникс групп"

Елена:
Здравствуйте я работала уборщицы в клиненговая компания ООО феникс! Там менеджер РАБОТАЕТ ФЕДОРОВ ВЕЧЕСЛАВ ГЕННАДЬЕВИЧ ОН ОБМАНЫВАЕТ С ЗАРПЛАТОЙ И ХАМ ОН ОБСЛУЖИВАЕТ МАГАЗИНЫ МАГНИТ! Он меня без зарплаты оставил я у него два месяца про работала заплатил только за апрель и больше не хочет воплотить! Примите пожалуйста меры

Московская область, Щелково, ул. Заводская, д.2

25.05.2021 | положительный отзыв
Рр групп или Феникс

Находятся на улице Новоостаповская. Как они по документам реально называются не знаю, так как заставляли писать разные названия их конторы в вакансиях.Искали персонал в магазин" Виктория".Зарплату не заплатили.Договор не дали.Кормили завтраками,потом вообще перестали брать трубку с моего номера.Руководитель, по имени Андрей, неадекватный человек. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.10.2014 | положительный отзыв
Компания Автосалон Феникс Групп

Евгений:
Выбирал автомобиль примерно неделю, устраивал тест драйвы сидел на автомобильных форумах, общался с друзьями и выбрал автомобиль Тигуан от германского Фольксваген. С местом покупки – автосалоном было много легче, купил в Феникс Групп, только здесь ценники не завышены, а переплачивать не было желания. Комплектация и цвет были в наличии поэтому все прошло быстро уже через 3 часа уехал на новой машине.

г.Москва, ул.Кантемировская, д. 65