03.09.2017 | положительный отзыв
Услуги и Сервис Компания БИЗНЕС-ИНФО в Санкт-Петербург отзыв сотрудника

Работаю в компании Бизнес-ИНФО с 2016 года. Зарабатываю хорошо, главное работать с каждым клиентом, думать головой побольше. Каждый месяц есть премия по результатам продаж, с июня ввели еще мотивацию за выполнения KPI. Коллектив дружный, молодой. Начальство, конечно, требовательное, но меня это не пугало никогда , потому что я работаю хорошо . И вижу как мы развиваемся. Подробнее>>

24.04.2020
ООО Инфо-Контент или BEEPER

Устроилась в эту шарашкину контору в декабре 2019, сначала 2 недели бесплатного обучения. Первоначально обещали зп от 30 тыс, продавать кредиты сбера по телефону.По факту вышло рабочего места своего нет, душно,жарко, звонков по 500 шт в день!Устаешь невозможно! Выслушиваешь все [censored] от клиентов, а ты должен строго все по скриптам говорить, не дай бог слова переставишь сразу штраф!!!на столе что Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Инфо контент или (beeper)

Данная организация полная дыра, во первых обманываю кидают людей по полной, я в данной организации проработал почти 3 месяца и такое узнал, но это просто ужас, я работал консультантом на Ростелеком потом меня просили чтоб я пошел обучатся на Сбербанк и с этого все началось руководитель который отвечает за все контору эту сказал если вам не понравиться на банке можете Подробнее>>

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком или инфо-контент

Скажу также кратко: концлагерь. Каждую неделю вызывают на "контроль" и оценивают работу - не только что ты говоришь, но и что делаешь на ПК (это тоже пишется и проверяется), сколько абонента держишь на паузе, всё ли сказал про регламенту и т.д. В общем, штрафануть - два пальца об асфальт и само собой разумеющееся. По зарплате: в Ростелекоме больше 13-14 вы Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>

14.06.2021 | отрицательный отзыв
Школа телевидения останкино ТВ Ольги Спиркиной отзывы - Или волосы в раковине, или червь Вот так прошли актерские курсы

Не могу вернуть деньги за курс публичных выступлений. Суть в том, что я не закончил обучение из-за Борзовой и Унгард. Первая абсолютно некомпетентна в преподавании. 2 недели 5 скороговорок, а время все идет и идет. Просто гоянли 5 скороговорок и даже не давала артикуляционные упражнения и не исправляла дефекты речи, как это обещали в рекламе. Борзова постоянно говорила, что это не индивидуальные занятия. Окей, я это понял, но тогда зачем было указывать в рекламе, что у преподав индивидуальный подход к каждому? Унгард – это клоунесса, которая также никак Подробнее>>

11.11.2022 | положительный отзыв
Или работай, или не занимай чужой стол

За мои четыре года сотрудничества с Софис больше хороших впечатлений. Уровень зарплаты выше среднего, все платится во время и без задержек. Оформление официальное, отзывчивый коллектив. Требования к сотрудникам высокие, руководство... Подробнее>>

22.07.2021 | отрицательный отзыв
Anno danini limited - Менеджер по сбору груза Никита или слепой или постоянно бухой

Собрал груз спустя 2 месяца, это ладно. Когда получил охерел, что за хрень прислали! Прислали вообще не то что заказывал. Хоть бы Хэ. Подробнее>>