04.01.2015 | отрицательный отзыв
Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС"

хочу поделиться тем, какие «Бараны» бывают в жизни и в бизнесе!!!!! Я генеральный директор компании, несколько недель назад обратился к некому Владимиру, компания Юридический Центр "ПРАВОВОЙ АЛЬЯНС",который должен был мне помочь с регистрацией документов по новой компании. Ввиду того, что это моя не единственная компания, самостоятельно заниматься регистрацией просто не могу, рассчитывал на ПОМОЩЬ «ПРОФЕССИОНАЛОВ»! За это собственно и плачу Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Адвокаты Москвы Юридический центр Москвы "Кожухово"

В данную компанию я обращалась, когда необходимо было приватизировать квартиру через суд. Дело в том, что в обычной приватизации мне отказали, а знакомые посоветовали обратиться к адвокатам чтобы добиться приватизацию через суд, обратилась в эту компанию за помощью. Меня заверили, что дело не сложное, и решить его будет нетрудно. Понравилось как работают специалисты, помогли мне грамотно составить заявление в суд, собрать необходимые документы. Подробнее>>

24.08.2017 | отрицательный отзыв
Национальный экспертно-юридический центр (Россия, Москва) - Завлекают красивыми обещаниями, на деле ничем не помогают

[цензура], работают по сговору с недобросовестными продавцами товаров. Платят процент тем, на кого и предлагают написать претензию. После того, как Вы отдадите им денежные средства, интерес к Вам будет полностью потерян.

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Базальт-юридический Центр

Максим:

Я был зарегистрирован как ИП, решил прекратить деятельность предприятия. Уже прошел через все ужасы оформления, но никак не думал, что закрыть ИП - не меньшая морока. Когда узнал о процедуре (разорвать все договора, мед.полисы, фонд соц.страхования... перечень огромный), решил озадачить этим юристов (по состоянию здороья просто не мог это выдержать). Юристы Базальта все сделали профессионально, ко мне сейчас никаких притензий нет. Очень благодарен за помощь и адекватные расценки на услуги. Если впредь придется воспользоваться услугами юристов - только к ним. ... Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ВАШИ ПРАВА Юридический центр

Обращалась по вопросу ведения моего дела у мирового судьи.Первый суд проиграли, Станислав Юрьевич написал жалобу, и уже во втором суде мы выиграли дело. "Ваши Права" на бауманской работает результативно и грамотно.Молодцы. Подробнее>>

10.11.2017 | отрицательный отзыв
11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Узбекский юридический центр»

Основное название: Узбекский юридический центр Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва, район Коптево Рейтинг компании: Рейтинг 4,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Айдын Садуев (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: риэлтер Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

12.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Юридический центр Правовые ресурсы»

Основное название: Юридический центр Правовые ресурсы Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации Сайт: www.prav-r.ru Телефоны: (495)227-2452 Страна: Россия Адрес: г. Москва Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: юридические услуги, консультации, помощь в судах Автор: Виктор (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ЛИ ГА" юридический центр новокосино Кожухово »

ВЗЯЛИ ДЕНЬГИ ПО ДОГОВОРУ НО НЕ РАБОТАЛИ РАЗВИЛИ ДВЕ БЛЯДИ,ОФИС КИДАЛ НОВОКОСИНЯКАЯ 20 СТР 1
НЕТ ... Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
Юридический центр на каланчевской - Не исполняют и обманывают

У меня возникла необходимость в юридических услугах. В мае 2013 заключил договор с ООО Юридический центр «Фемида» (руководитель Садыкова Ю.В.), оплатил 100% работ. И началось.. По декабрь 2013г. мне заменили 6 юристов, курирующих мое дело: Шишков, Глазунов, Горбачев, Посадский, Колобова и снова Глазунов. Было сделано только два документа для суда (возражение, ходательство). Мои просьбы о контактах с полицией и прокуратурой игнорировались, Подробнее>>