Базальт-юридический Центр

Максим:

Максим
Я был зарегистрирован как ИП, решил прекратить деятельность предприятия. Уже прошел через все ужасы оформления, но никак не думал, что закрыть ИП - не меньшая морока. Когда узнал о процедуре (разорвать все договора, мед.полисы, фонд соц.страхования... перечень огромный), решил озадачить этим юристов (по состоянию здороья просто не мог это выдержать). Юристы Базальта все сделали профессионально, ко мне сейчас никаких притензий нет. Очень благодарен за помощь и адекватные расценки на услуги. Если впредь придется воспользоваться услугами юристов - только к ним.
Екатерина Александровна
В связи с реорганизацией предприятия требовалась квалифицированная консультация и внесение изменений в Устав предприятия. Спасибо юристу компании Базальт. Была проведена работа не только по внесению изменений, они провели комплексную работу:полностью проанализировали учредительные документы, проконсультировали по налогообложению, по доверенности подавали и получали комплект документов в органах регистрации.
Лилия
После выхода из отпуска была неприятно поражена приказом директора нашего предприятия о моем переводе на другую должность, причем нижеоплачиваемую. Поводов для этого не было, я считаюсь неплохим специалистом. Я отказалась, мне сказали писать заявление. Знакомые подсказали обратиться в фирму Базальт за помощью. Это был отличный совет. Благодаря юристам этой фирмы дело даже до суда не дошло, я была восстановлена в должности. И радуют их приемлемые расценки, такая помощь большого стоит.
Ирина
Выражаю благодарность юристам фирмы Базальт за помощь в решении вопросов наследственных прав на имущество, которые возникли между мной и братом. Благодаря этой компании наследство родителей было поделено по-честному, меня не оставили ни с чем. Как это ни прискорбно, но оказалось что и между родными людьми могут оказаться конфликты такого рода. Я получила законную долю наследства, а могла остаться ни с чем. Юрист этой фирмы представлял в суде мои интересы и только благодаря ему я стала законной наследницей.
Данелечнко Игорь
Уже полтора года пользуюсь услугой "представлению юридического адреса ". Изначально обратился решать этот вопрос через базальт, потому что предложили адекватную цену, плюс дополнительно ещё пользуюсь почтово-секретарским обслуживанием.
Артем Николаевич
Начал заниматься продажей своей старой дачи под Москвой. В документации и сделках о недвижимости я не сильно разбирался, поэтому обратился к специалистам в компании Базальт за помощью. Мне проверили консультации и предложили поэтапно оформлять документы, что бы я смог оформить что-то сам, а что-то с их помощью. Но я решил что бы все оформляли юристы компании базальт. Заплатил за все документы для продажи 30 т.р. Дачу продал за ту цену что хотел, спасибо за помощь.
Сергей Мальцев
Спасибо юристам компании базальт за оперативную помощь в составлении договора купли-продажи квартиры. Сделали очень быстро. Будем рекомендовать друзьям и знакомым.
Вадим
Работал долгое время с компанией, поставляющей сырье для моей продукции. Но в последние время они начали подводить меня по поставкам, в последствии я получил убытки. По хорошему компенсировать убытки отказались, за помощью обратился в Базальт. Благодаря юристу О..ге суд мы выиграли, и я получил свою компенсацию, за что большое спасибо.
Вова Михайленко
С учётом падения рубля решил купить за свои сбережения квартиру в новостройке под Москвой что бы деньги не обесценились. Но к сожалению сейчас не так легко купить квартиру, нужно подготавливать кучу документов и различных актов. Дабы не ломать голову решил обратится в базальт, сразу принял для себя решения что возьму услугу под ключ. Документы собрали быстро, с оформлением самой квартиры тоже проблем не было. Справились даже быстрее чем мы договаривались. Из 5 балов поставлю вам твердую 4+.
Vadim Kurilenko
Заказали в Базальт услугу на регистрацию ООО под ключ. По срокам сказали что управятся в 9 рабочих дней. По наступлению 9го дня с утра наш Юрист набрал меня и сказал что все документы готовы и можно приходить забирать. Сделали все в лучшем виде, претензий нет. По цене сошлись в 6900 рублей, вполне приемлемая стоимость для Москвы.

09.11.2016 | отрицательный отзыв
Базальт-юридический Центр

Леонид:

В течении 12-ти лет сотрудничаю с ребятами из фирмы Базальт. Познакомился, как только регистрировал своё ООО. На протяжении всего времени обращался не раз и не два, и всегда помогали на все 100% Мало того, что по юридическим или бухгалтерским вопросам, так ещё и время моё экономили. Сейчас уже работа наша идёт на полном доверии, все делается по одному звонку. За нашей фирмой закреплены прекрасные специалисты. С бухгалтером Тончак Ириной мы работаем все 12 лет. Очень приятно! А вот юристы менялись, правда по уважительной причине - декрет. Но от этого качество услуг не менялось. Сейчас работаю с И..ой К...вой. Отличные люди. Выражаю благодарность за слаженность. ... Подробнее>>