24.07.2014 | отрицательный отзыв
Дайджест book отзыв сотрудника Алиса

Ребята, хочу вам еще парочку названий таких черных контор подкинуть :ИД "Мир книги" и ИД "Рига" ( не удивлюсь, если окажется, что это одна и та же лавочка). В первой предлагали внести 150 рублей в качестве первоначального взноса, во второй-50. Причем платить обещали по 60-100 рублей за 1 лист текста формата А4!!!! Таких расценок в нашей стране, где за работу платят сущие копейки, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ПРИНЦИПЕ!!! Да и смешно предполагать, что имея возможность платить 100 рублей за лист текста, компания нуждается в "гарантии" в виде 50 рублей (которая, ко всему прочему, призвана "покрыть расходы на внесение вас Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз - дайджест - Навязчивость

Госпожа Егорова.С! Вы уже с вашей конторой рога и копыта ! меня достали со своей макулатурой. Я ничего у вас покупать не буду и книжки я не читаю, разводите лохов! Этот лохотрон уже бородатый. Всё бывай! Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Несуществующий долг

ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" организовал лотерею и я приобрела пару книг:по истории и атлас России. по истечении 5 лет меня обвиняют в непорядочности, что я приобрела книгу "грибы" и не заплатила за нее. кто получал книги от этого издательства, тот знает, что квитанцию об оплате вкладываешь в конверт с заявкой и отправляешь, на руках ничего не остается. из-за своей навязчивости Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Зао издательский дом ридерз дайджест - Не существующий долг с умершего

Это просто не ситуация, а сумасшедший дом! Приходят письма извещения ИЗ ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" о каком-то несуществующем долге умершего . Его долг составляет 10580, 69 руб!!! Вдумайтесь! Свыше одного миллиона рублей!!! Письма приходят на адрес, по которому умерший никогда не проживал, так как 7 лет назад умер. Полный беспредел В письме не говорится за что и т д. Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест" - Вымогательство, шантаж, угрозы

Начну с самого начала... Когда то давно моя Мама влюхалась в эту компанию с выпиской книг и призами... Последние ее заказы были в 2012 году. Один получила в апреле. От других отказалась на почте, так как пенсия маленькая, а здоровье очень слабое, да и поняла с моей помощью, что это обыкновенный лохотрон. Слава богу, до декабря 2013 г никто нас Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
Зао "издательский дом ридерс дайджест - Требование новой оплаты за оплаченный товар

Я, Немчик Александра Михайловна, в 2007 году заказала комплект из 2-х лазерных дисков "Музыка для ВАС" стоимостью 849 рублей в компании ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест". Оплату произвела вовремя через отделение Сбербанка России по адресу: Новосибирск, ул. Д.Ковальчук 75. В дальнейшем никаких предензий от ЗАО "Издательский Дом Ридерз Дайджест" не поступало. В 2009 году по какой-то ошибке ЗАО "Издательский Дом Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Зао "издательский дом ридерз дайджест - Задолженность

Уважаемая редакция. сообщаю Вам, что мой сын Седов Андрей Евгеньевич ушел из жизни 29 июля 2010 года. Я не знаю какими услугами вашей компании он пользовался, однако я получила от Вашей компании уведомление № 1015928234 о финансовой задолжности. Прошу больше меня не беспокоить. Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Вымогательство

Самая подлая компания Ридердз Дайджест, пробует и меня шантажировать через своё предприятие Кредитэкспресс -Р, через киоски печати распростроняли конверты Р.Д. где придлогалось в подарок Атлас России, через 4 месяца пришло письмо о том, что я не оплатил данный атлас, т.к. я с этой организацией имел дело и раньше и они несколько раз меня кинули предложил им приехать и забрать свой Подробнее>>

07.02.2015 | отрицательный отзыв
Тд "ридерз - дайджест" - Мошенничество

навязывают незаказанную продукцию, цены выше магазинных до 4 раз Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
Ридерз дайджест - Обман

Уважаемые сотрудники компании РД! Я, Макарова Алла Евгеньевна, заявляю Вам - никаких дисков, за которые я якобы должна почти 800 рублей, не получала!!! Прекратите рассылку в мой адрес! Соберу стопу писем от Вас и подам в суд как на лохотрон, к производству обязаны принять, реквизиты Ваши есть! Подробнее>>