13.10.2020
Идеал Красоты - Материалы для наращивания и дизайна ногтей, ресниц

! не рекомендую для ФРИЛАНСА Заказчик понятия не имеет чего хочет от исполнителя и от площадки в целом, Затягивают сроки согласования материала и вносят правки в тз после того как материал готов. Не оплачивают проделанную работу, предъявляя абсурдные претензии согласовывают всё всем офисом О_о руководитель не вникает в то, что происходит в компании В общем, данная компания типичный представитель категории

Россия, Новосибирск

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Курсы наращивания ресниц Богема

Записалась на курс "Голливудский объем", отдала 4900р и не осталась разочарована ) Опытные преподаватели научили всем тонкостям этого исскуства, сначала теория, потом практика на манекенах и живых людях ))) мне это легко далось, и я сразу же пошла устраиваться в салон - глянули на диплом, и без раздумий взяли )) я очень рада, спасибо моим преподавателям Подробнее>>

29.01.2017
vk.com beautyfox Лисицина Дарья - мастер наращивания ресниц

Отвратительный мастер по наращиванию ресниц. Делает работу некачественно +работает как преподаватель курсов по наращиванию ресниц, берет за это, соответственно, деньги, а сертификат (обещанный) не выдает. Будьте бдительны Подробнее>>

19.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
На курсы в Специализированную студию наращивания ресниц, записалась, потому что здесь я себе делала наращивание и была довольна результатом и временем их носки. Я думала что будет сложно, но это не так, а увлекательно, познавательно и интересно. Я довольна своим обучением, и теперь радую своих знакомых. Благодарю Вас. ... Подробнее>>

18.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Курсами в Студии наращивания ресниц, довольна и на данный момент практикую на дому, имея не плохой заработок, так как эта услуга очень популярна. Благодарю мастеров Вашей студии за прекрасные знания и подробную практику. ... Подробнее>>

14.01.2016 | положительный отзыв

не найдены
Кусы мне понравились. Я многому научилась. Когда только записывалась, то не знала, что будет так сложно. Наращивать реснички — это тонкая и кропотливая работа. Мастер, который нас учил, идеально справилась. На занятиях нас было трое, и все научились мастерству наращивания ресничек. Теперь все мои подруги будут приходить ко мне. Огромное Вам спасибо. ... Подробнее>>

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Студия красоты - Наращивание ресниц

Делала наращивание ресниц. Считаю, что услугу оказали некачественно: сразу после наращивания я испытала сильный дискомфорт, основания ресниц и клей раздражали роговицу глаза: провоцировали боль и слезоточение. На мою претензию в дискомфорте, администратор и мастер ответили тем, что я могу обратиться в следующий рабочий день ( т. к салон уже закрывался и кометолог уходит на выходные), то есть через два дня. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Студия дизайна Ирины Фефеловой - отзыв работника «Антон Солонько» о работе в компании

- Не расплатились со мной за ремонт квартиры, несмотря на то что собственник заплатил дизайнеру Ирине Фефеловой сумму, в несколько раз превышающую стоимость моих услуг; - Деньги на материалы для ремонта приходилось выпрашивать (именно выпрашивать) от трех дней до недели;
Положительных сторон не нашел.

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

Смело могу сказать, что здесь все преподаватели профессионалы. Я хожу на занятия по эстрадному вокалу и обучение игры на гитаре уже на протяжении года и не хочу останавливаться на достигнутом. Здесь все подскажут, научат и подарят веру в себя. Каждый отчетный концерт проходит, как мгновение. У меня уже много призовых мест и все это благодаря педагогам студии Ирины Сокериной.

Россия, Москва, Газетный переулок, 17 ст3.

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Вокальная студия Ирины Сокериной

На первое бесплатное занятие в вокальной студии я попала совершенно случайно, пошла за компанию с подругой. В результате уже год я занимаюсь с Ситниковой Натальей, педагогом по вокалу и с Коваленко Егором, педагогом по обучению ирге на гитаре. Я в восторге от студии, не хожу на них, а бегаю! Так что рекомендую всем!

Россия, Москва, Газетный переулок, 17 ст3.