09.05.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Агрин Форвард"

В компании работать можно лишь в том случае, если беспрекословно выполнять все то, что говорит начальство. Зарплата серая (часть официальная, часть неофициальная). Существует система штрафов ( у них это называется "лишение премии", т.е. неофициальной части). Все косяки операторов и менеджеров вешают на кладовщиков. Будешь сопротивляться - найдут способ, чтобы уволить, причем расчетные получишь в самой минимальной сумме. Новый административный директор сам практически Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Исходя из всего прочитанного, кстати, наибольшее количество отзывов и в основном негативных именно по этой группе компаний, становится понятно, что здесь имеется две части работников - обласканные штрейкбрехеры и затюканные ""пролетарии"", что в принципе укладывается в общую парадигму руководства: разделяй и влавствуй. Не думаю, что Селин на все это смотрит и ничего не замечает, нет, такова его, именно его политика, и его ""усмешка"" делать гадости руками зависимой от него бабы (ГИ). Желаю этой группе компаний разориться. Да. кстати, это не только Прогресс, Форвард, Интерком. GS-Park, Экспресс, Профстайл, и просто ""торговая компания"" - это все они же. Вряд Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Форвард Системс

Работаю в компании Форвард Системс всего полгода, а уже добился неплохих результатов. У нас собралась отличная команда, с которой как говориться все дела по плечу). План перевыполняем каждый месяц, за это капает нормальный бонус к зарплате. Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

а мне нравится работать в компании. наконец-то разогнали всех бездельников и лизоблюдов (они и пишут гадости от злости, считают себя супер-работниками, а на самом деле кроме дерьма ничего из себя не представляют - нормальные люди так вонять не будут). Так что нормальный коллектив, нормальное понимающее руководство. Интересно работать - всегда что-то новое. Компания не стоит на месте,. Вообщем интересно здесь работать. А увольняют тех, кто ничего делать не хочет. Одного не понимаю, когда человек ничего из себя не представляет как работник, зачсем руководство пытается заставить его работать (беседует, выговор объявляет - это только злит таких лохов, вот Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Торговый Торговый

положительная сторона компании: Это свободный график отрицательная сторона компании: В начале работы в компании все было замечательно, руководство, коллектив, но посли смены руководства постепенно начались проблемы с 2006 по настоящее время. Высшее руководство считает, что ты только должен, должен, и должен за % ставку, объясняя это должностными обязанностями ,,,! 1.......Про З/П ___ Платят исправно НО а) Задерживают зп иногда без публичного объяснения, б) задерживают по не сданным накладным, в) удержание за просрочки платежа 2,,,,,, Штрафы НА РАБОТЕ ЗА % БЕЗ ОКЛАДА !! а) За просрочку платежа Б) За Возврат в) За разгрузку водителем при отсутствие грузчика г) за невыполнение Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Нет. Всем!!!! Кто пострадал от этой компании предлагаю обратиться в суд. Нас уже 15 человек. Присоединяйтесь. отрицательная сторона компании: Я работал в компании СВА ОПТТОРГ. Компания дерьмо. С зарплатой надули. Обещали золотые горы а в итоге ни чего. Главное что ни кому ни чего не надо. Ты значит стараешься , делаешь план а директор отдела продаж Карюкин и управляющий компании Ваккарчук, делят кресло и им ни какого дела до плана нет. У Карюкина стиль работы особенный. Он берет на работу людей , дает им ложную информацию о брендах, скидках, объемах продаж , и Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

меня этот скулеж по поводу того что наказывают за опаздание и штрафы уже задолбал несут всякий бред а что вас в ***у целовать что ли, вообще вшею всех гнать, торговые ворье одно. операторы не спорю перерабатывают но их что в кандалах держат что ли не нравится до свидание так нет скулят и терпят. а чем приказ не нравится блин ""санта барбара"" сплошная вместо работы сплошные любовные интриги на работе РАБОТАТЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! торговые представители мало того что всех операторов перетрахали так и еще и кредитных контролеров туда же. потому и агенты варье и крысы только гдеб урвать а вось пронесет а Подробнее>>

тд ФОРВАРД - ХОЛДИНГ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Зарплату выплачивают регулярно, без опозданий, зарплата черная,но платят достойно,правда со всеми этими штрафами….спорный вопрос! отрицательная сторона компании: Нет сплоченности коллектива как такового, каждый тянет одеяло на себя. Подставят в любую минуту, если что не так. При этом до этого будут улыбаться и вести себя как хорошие коллеги. Очень сильная психологическая напряженность, очень много штрафов, опоздание на собрание -штраф, опоздание на работу на 10 мин. – обьяснительная, а эти обьяснительные копятся как досье.Руководители: Ягияев правда незаметен, начальник отдела продаж вроде как бы и грамотный, компетентный руководитель, рационально думающий,но эмоции тоже присутствуют не к Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания Бизнес форвард (BusinessForward)»

Был у них на собеседовании и даже вышел на работу. До сих пор не понимаю как я повелся на эту разводку. На третий день наконец то я включил мозг и ушел. Берут людей и за счет них убираются в гараже разбирают различный хлам который самим просто лень разбирать, а тут халявная раб сила. Ребята не ведитесь на это дерьмо. За любую работу нужно платить и на самом деле успешные люди за всё платят, а не берут на халяву, так как это делают Кусакины. Это не честно, почему человек должен вкладывать в компанию, ведь это вы бизнесмены и вы должны рисковать и вкладываться. Это всё лирика. Читайте отзывы и не ведитесь на высокий заработок, так как они не говорят, что это они получат, а не вы. Думаю жизнь их накажет, а может и конкретный человек. А в новостях потом скажут, что ... Подробнее>>

Отзыв сотрудника о работодателе Бизнес Форвард

С тех пор, как я посетил данную "компанию", считаю своим долгом рассказать как можно большему количеству людей о ней. Начну по-порядку. Своими сладкими речами hr-щик, Данила Киселев (89636344455), заманивает людей на метро Юго-Западная, сообщая, что они находятся недалеко. Текст письма одинаков и рассылается как можно большему количеству молодых людей. Отрывок "Вижу что вы легко обучаемый человек и хотите от жизни больше! Ну а мы как раз ищем несколько Руководителей и менеджеров для новых направлений нашей компании. [...] У нас молодой дружелюбный коллектив, 20 - 28 лет - это возраст всех сотрудников нашей компании." При этом на сайте нет адреса компании. По телефону он говорит, что на месте Вас сориентирует. Когда вы приезжаете на юго-западную, он говорит, что дальше Вам следует сесть в маршрутку и ехать в деревню Картмазово. Вы доезжаете, но осадок присутствует. Дальше идете минут 20 по неприспособленной для ... Подробнее>>