07.06.2019 | положительный отзыв
Strategy Partners Group - Зависит сильно от команды, куда попадешь. Был консалтинг для госсектора, это булшит (в хорошем смысле, качественный, но булшит) не вредный для здоровья. Твоего, тк можно домой уйти не поздно, и заказчиков. А если попадется адский менеджер, коих большинство, то все пропало. Кто подольше продержался -тот молодец)В 20 - отличная школа научиться противостоять цинизму и получить хорошую строчку в резюме. В осознанном возрасте - не надо)

Учат фреймворкам, работать, делать реально хорошие презентации, а не то, что вы привыкли обычно называть "презентацией") Можно под проект аллоцировать аутсорсеров, делают много работы за вас, ищут экспертов с иностранных рынков и пр. Отчетов купить с рынка, это помогает сделать хорошо свою работу. Такси, перелеты, отели - все норм Exit opportunities если продержался - неплохие, появляется понимание бизнеса, helicopter view. Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Bringo - Работаю для заработка и для здоровья, меня все устраивает.

Мой лечащий врач посоветовал мне больше двигаться, пришел сюда курьером и убил двух зайцев, хожу по пятьдесят тысяч шагов в день плюс еще зарабатываю нормальные деньги на свои нужды.

26.03.2020 | положительный отзыв
Страховой советник БРОКЕРС - За время своей работы в этой компании я многому для себя научился и вырос, как я считаю, в профессиональном плане! Нравится позиция руководства к нам, к сотрудникам фирмы: начальство даёт возможность делать карьеру. Для этого достаточно просто повторять те шаги, которые делают более опытные сотрудники. Поначалу я уставал, не успевал всё сделать в рабочее время. Но постепенно втянулся в рабочий процесс и сейчас не задерживаюсь на работе больше положенного времени. По деньгам выходит, на мой взгляд, вполне достойная зарплата и если нормально трудиться, то можно хорошо получать. Трудоустроился официально, с записью в трудовую книжку и с трудовым договором!

Достойная оплата труда, которая растёт по мере роста квалификации. Официальное трудоустройство, с записью в ТК РФ и с трудовым договором. Начальство помогает с карьерой и смотрит лояльно на профессиональный рост своих сотрудников. Человеческие отношения в коллективе. Подробнее>>

25.09.2020 | положительный отзыв
Accenture - Работы не так много (зависит от проекта), зп хотелось бы повыше, коллектив очень позитивный, все открыты для общения, для помощи и обсуждения каких-либо вопросов.

1.Люди это большой плюс, они здесь на дружелюбной волне. Всегда готовы поделиться какой-то информацией, научить чему-то, прояснить какой-то вопрос. 2. В зависимости от твоего бэкграунда есть возможность проявить себя в сфере, в которой шаришь и тебе будут давать соответствующие задачки, но при этом и что-то новое ты тоже можешь пробовать, и тебе в этом будут помогать, объяснять и даже давать материалы по этой теме для прокачки навыков (например, программирования). 3. А также хотелось бы выделить офис, он мега крутой, современный и полностью настраивает на работу, жалко из-за пандемии работаем на удаленке (спасибо ковиду).

14.01.2023 | отрицательный отзыв
Продавцы-консультанты по совместительству мошенники. Так же и руководство. Думал, что магазины на хорошем счету, а прочитав другие отзывы на разных порталах , понимаю, что это далеко не так... вот моя история... 30.12.2022 моя любящая супруга решила сделать мне подарок на новый год и приобрести серебряный браслет в сети 7 карат. После тщательного подбора браслета и долгой консультации с продавцом покупка была совершенна, а далее вручена мне в новогоднюю ночь. Но вот что получилось. после новогодних праздников, а точнее 6 января жена стала проверять все чеки и обнаружила, что в чеке не только браслет, но и средство для чистки серебра . Понятно, Казалось, такие махинации остались где то в 90-х... Ладно бы продавец заговорила зубы жене и какими то шифрованными фразами \\\"сунула\\\" это средство в пакет и провела продажу, я бы даже и заморачиваться не стал, но чтобы вот таким грязным способом...! Неожиданно, очень обидно. Подарок испорчен, потому что я человек принципа, и, заставил супругу показать мне чек покупки))) проверили еще раз всю подарочную упаковку, пакетик - ну нет этого средства... Ну ок... предприятие серьезное, подумал я... напишу на саппорт, объясню ситуацию, что спохватились только вот через несколько дней... ну камеры просмотрите, номер чека и дату и время и ФИО продавца указал, но вот что-то никто даже не ответил... Ну ок, есть телеграмм-канал, где якобы можно решить все вопросы... пишу туда - молчание... Ребят, ну хотя бы стандартное \\\"извините, мы вас понимаем...\\\" написали бы в ответ... Полный игнор и компания в моих глазах превратилась в контору...

21.04.2022 | положительный отзыв

12.03.2021
21.03.2020 | положительный отзыв
15.10.2020 | положительный отзыв
Luxoft - Раньше Люкс был большой дружной семьёй, но всё меняется. В целом всё ещё отличное место для работы, по большей части замечательный коллектив. Но с годами ты стареешь и понимаешь, что нужно больше денег, чтобы содержать семью.

Определённая стабильность, постоянное наличие задач, вечно бурляще-кипящий процесс, не соскучишься. Много места для творчества, которое можно применять в бесконечном количестве задач. Возможности для профессионального роста.

06.10.2020 | положительный отзыв