09.06.2015 | отрицательный отзыв
human power startegic

Алексей Швырков - дебил и голубой, а еще и хам! Вместе с голубым Павлом Комиссаровым пытается затуманить мозг всем,кто хочет подобрать персонал в компанию....,работать не умеют и не хотят, людей берут и выкидывают..,лихие 90-е все никак не забудут... на деньги кидают, компании,как таковой нет, людей поливают грязью...,конченные уроды! Подробнее>>

21.08.2020 | положительный отзыв
RP grop

Компания называется RP grop, находится по адресу г.ОМСК ул Звездова, 13. Ходила сегодня на собеседование, но, перед тем как пойти на стажировку, решила погуглить и мои подозрения сразу оправдались. Это та же финансовая пирамида, сетевой маркетинг. Мне предложили работу на телефоне, мол просто отвечать на звонки и записывать информацию. ЗП для "сидеть на телефоне 3-4 часа в день 5/2" подозрительно Подробнее>>

28.05.2017
Tiens Grop

Хочу сообщить новость про мошенников из Tiens. Теперь вербовщики сидят на сайтах знакомств и ищут обеспеченных одиноких женщин. При знакомстве интересуются социальным положением, входят в доверие, не гнушаясь ничем... Все заканчивается очень предсказуемо. Попытка втянуть в сетевой бизнес Тяньши.. Моя знакомая, как умная женщина, изучила всю информацию по теме, дала категоричный ответ. Отношения прекратились.. Офис находится по адресу Новороссийск ул. Подробнее>>

19.11.2016
SL-Grop

Мужики! Добросовестные и порядочные! Сие предприятие на улице Транспортников гарантирует СТАБИЛЬНОСТЬ! Вам вовремя выплатят Вашиь заработанные грошулечки за якобы две недели. Да, есть теплый цех, но работать вы будете на улице. Никакого обучения не ждите, за ваши косяки мастер еще и вычтет добрую часть зарплаты абсолютно бездоказательно. За 25 смен я должен был получить 30тыщ увидел только 12! Мастер дал Подробнее>>

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Tiens grop

Сидят на 50-летия СССР, 146, в Донецке. Вход со двора. И лохотронят по той же схеме, что и всегда. Главное-заплатите 100 грн.за тренинг, а потом - золотые горы. Полный ПИ**Ц!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Kelembet grop

Отношение к работникам ( а именно к официантам), как к пушечному мясу и рабам. Страшное неуважение и унижение. Не платят ставки, не платят процента, а только лишь заставляют с заработанных чаевых сдавать деньги на посуду (40грн. /день), на такси всему персоналу (70грн. /день), на мойку (20грн. /день), а также придумывают всяческие схемы как бы вытянуть бабло их кармана официанта- идея Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Приобрел в UltraGym профессиональные беговые дорожки, модель UG-POWER 010.

Привезли тренажеры в оговоренные сроки, оперативно собрали и установили. Сотрудничество с компанией UltraGym не только удовлетворило наши потребности, но и помогло нам привлечь новых клиентов.
Без этого.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Выражаю благодарность тренерам на курсе. Знают, умеют, мотивируют, продвигают, учат, готовят по все направлениям. На личном примере рассказывают о убыточных и доходных направлениях бизнеса, куда и во что стоит вкладывать капитал, как повысить свой уровень дохода, искать пути увеличения денежного потока и правильно вести собственный бизнес с минимумом убытков, максимально используя финансовый и рабочий потенциал.

Россия, Москва, Нет

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth & Power

После недолгих раздумий выбрала обучение по курсу «стандарт». Углубленные и систематизированных бизнес разделы. Налоги, финансы, поставщики. Как итог полное перестроение денежного мышления и представление о том, как прийти к результату, и во что это обойдется.

Россия, Москва, ул.Московская, д. 1